Офтоп
Игуш Шариев

Велком ту зе Крым зон, россияне

Ну че, поздравляю вас. Вскоре будите жить так же, как теперь живут те немногие адекватные жители Крыма после 2014.
Закупились ВПН дорогого, пока еще банки не закрыли, и от ШИФТ не отрубили? Получили паспорт соседней страны, чтоб летом гонять в Турцию?

Купили игру в которую давно хотели поиграть, перед тем как рубль выпилят из магазинов, а без впн нельзя будет даже зайти в некоторые магазины? (про онлайн молчу).
Пообедали последний раз в Макдональс, перед тем как его заменит Авто-кафе?
Попрощались со своими друзьями из других стран?

{ "author_name": "Игуш Шариев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 9, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 375381, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 30 Apr 2021 12:02:36 +0300", "is_special": false }
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Скрытый Валера

17

Думали Россия присоединяет Крым, а на самом деле Крым присоединил Россию. 
Ну знаешь ли, Крым еще не так страшно, если посмотреть на т.н. ДНР. 
А мы ведь помним, что на недавнем съезде говорящих голов в Донецке, был озвучен тезис, что "ДНР И ЛНР - ЭТО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ПОЛИГОН РУССКОГО МИРА", то есть ты понял, сначала эксперимент на украинском Донецке и Луганске, а потом экспорт в Россию. 

Ответить
7

Сначала догоним Крым, потом догоним Донецк, и наконец догоним Луганск. Сколько же перспектив! 

Ответить

Прежний алмаз

Игуш
0

Догнать и перегнать! 

Ответить
6

И в конце перегнать такую сверхдержаву, как Приднестровье! 

Ответить
0

Порвался. Жаль. Типичный украинский эксперт. Мол: "Вот видите, России уже разваливается. Завтра танки из Киева до Москвы дойдут, вертолеты Трампа уже у границ России".
А на деле: "Ой ребята, а что это там России войска стягивает?"

Ответить

Скрытый Валера

Arthur
1

Почему разваливается? Наоборот крепчает

Ответить
0

Ну не крепчает. Но думаю, в Крыму живется не хуже, чем любом городе Украины.

Ответить

Скрытый Валера

Arthur
1

Жаль ты никогда не узнаешь как живется в любом городе Украины. 

Ответить
1

Нет не жаль. Извини.

Ответить

Скрытый Валера

Arthur
2

Мне на самом деле тоже. Это я тебя поддержать хотел 

Ответить
1

Ты же сам должен понимать, что упаднические настроения в Днр/Лнр, только из подвешенного состояния. Так бы процентов 80 населения, с удовольствием вошли в состав России, вообще не вспоминая Украину. 
Зачем врать? Понятно, что тебе с каналов врут в уши, но зачем ты врешь себе?   

Ответить

Скрытый

Arthur
4

из ОРДЛОУ выехало 1.5 млн жителей на подконтрольную территорию Украины, ты их в 100% я так понимаю не включаешь? 

Ответить
1

Что такое ОРДЛОУ? Территории 8 лет в состоянии войны, естественно они уезжают в Украину, потому, что их статус заморожен. И правильно делают. Зачем им жить там, где война.        

Ответить

Скрытый

Arthur
0

А почему они не сделали выбор в пользу России? 

Ответить
1

Видимо им в Украине лучше. Это их выбор. Это не значит, что в России хуже.   

Ответить

Скрытый

Arthur
1

а к их выбору кто-то прислушивался в 14 году?

Ответить
0

Откуда я знаю? Если будет референдум. Днр и Лнр войдет в состав России.

Ответить
0

Разве после этого можно говорить о результатах "референдума"? 

Ответить

Скрытый

Arthur
0

ОРДЛОУ

Отдельный районы Донецкой и Луганской областей Украины 

Ответить
5

 ШИФТ

Руки прочь от моей клавиатуры!

Ответить
2

Шутишь? Это хорошо. Жить будешь 

Ответить
5

Что за хуйню я только что прочитал?!

Ответить
2

А чо чо? Я что-то пропустил?

Ответить

Скрытый Валера

Банан
9

Ленту новостей за последние пару месяцев 

Ответить

Скрытый Валера

Скрытый
3

там все концентрировано

Ответить
1

Да чот ничего особенного вроде. Все примерно так же как последние лет 6

Ответить

Скрытый Валера

Банан
6

Да, только еще раз уточню, концентрировано 6 лет в последние 2 месяца вложили 

Ответить

Скрытый Валера

Скрытый
4

динамика ничего так 

Ответить
1

Всё несётся к пиздецу. И это даже хорошо, полностью согласен с @Zoibana 

Ответить

Прежний алмаз

Скрытый
0

После ввборов попустит слегонца, выйдем на классический уровень репрессий

Ответить
0

да и люди рано или поздно кончатся 

Ответить
0

Надо сильно постараться чтоб кончились 146 лимонов

Ответить

Литературный паук например

Банан
1

Да, примерно с появления путина у власти

Ответить
–3

Крым отключили, и Россию отрубят. Это все работает через интернет, который на хую вертел размеры границ и т.д 

Ответить
0

Это которые приняли вчера резолюции утверждающие обратное.

Ответить
0

это до принятия которой войска от границ уже отвели, запоздалая такая резолюция, призывающая, а не обязывающая что-то там отключить и не покупать у злых русских? оперативно сработали

Ответить

Деловой калькулятор

0

Да-да, сразу всё плохо и ужасно, занавес, разруха, КНДР - вот это вот всё.

Ответить

Скрытый Валера

Деловой
1

Ты бегать продолжаешь? 

Ответить

Деловой калькулятор

Скрытый
1

Продолжаю, конечно. Скоро пригодится - буду дичь загонять, как наши далекие предки (хотя в Африке до сих пор некоторые племена так охотятся).
После первого дня болела поясница, но сейчас вроде нормально. Ну и с пульсом не жестю.

Ответить

Скрытый Валера

Деловой
0

Это хорошо, себя нужно держать здоровым в такие времена 

Ответить
1

Проорал с ШИФТа

Ответить

Роковой теркин30см

0

Попрощался с друзьями и приятелями...

Ответить
0

Надеюсь "те немногие адекватные жители Крыма" которые написали эту хуйню, смогут проследовать нахуй и в пизду.

Ответить
–1

Всяко лучше Крыма будет. Та и в пизде уютненько. Всяко лучше Дристерополя и Хуялты  

Ответить

Специфический Кирилл

0

Пошел вон, хам.

Ответить