Офтоп
FOX

Творческий проект от Киры Митенковой (инста) и Лады Люмос (инста) (onlyfans)

{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 127, "favorites": 59, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 375531, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 30 Apr 2021 17:21:43 +0300", "is_special": false }
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Достаточно напыщенная эротика, такое не оч заходит. Чисто за гжель лайк 

Ответить

Привлекательный Денис

Максоний
7

я бы в школе убил за такое, а ты еще нос воротишь 

Ответить

Седой микрофон

Максоний
1

Шаришь, моё увожение.

Ответить

Седой микрофон

Максоний
1

Не, херня всё-таки полная. И фейс страшный и тонны фотошопа, буэ. Поставил минус нахуй

Ответить
–2

непереношу гжель, обычно всякие ваннаби офицеры фапают

Ответить
1

Любитель "Северной Двины"?

Ответить

Лунный утюг

Виталий
0

что такое северная двина?

Ответить
0

Стиль росписи

Ответить

Лунный утюг

Виталий
0

тюремной?

Ответить

Определенный Кирилл

5

Ничто не портит красивую девушку сильнее, чем чёлка.

Ответить
5

Что за цензура? В оригинале её нет.
https://vk.com/wall13767351_4774

Ответить
2

Скинь ссылку 

Ответить
3

внизу жш

Ответить
15

У него кровь от мозга оттекла

Ответить
0

Там ссылка на страницу, а не альбом.

Ответить
0

не помогу, удалился из контакта несколько лет назад

Ответить
0

Проскролль паблик первой или второй девушки на несколько экранов вниз

Ответить

Грамотный микрофон

Marhal_New
0

Ты что не патриот??

Ответить

Седой микрофон

3

Кира наконец-то поняла, что фотографировать сейчас нужно либо сиськи, либо свадьбы.

Ответить
0

кто это

Ответить

Воинский магнит

2

Это Харли Квин? 

Ответить
0

Это @Даша, кажется мы потеряли след Думала загримируется, и мы не узнаем

Ответить
2

Харли Квин здорового человека

Ответить
2

красиво

Ответить
2

видимая ассиметрия примерно 100мл на левой

Ответить

Служебный химик

1

ай хорошо
ай хороша

Ответить

Солдатский будильник

1

Да-да, сиськи пышные!

Ответить

Естественный цвет

0

Пошлятена

Ответить

Цветной чайник

0

модель молодец, образ отвратительный

Ответить
0

Звёзды удручают

Ответить
–1

Не породистая

Ответить
0

почему

Ответить
–1

Опыт

Ответить