Бросаю пить!

Всё!

{ "author_name": "Радиационный царапун", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": -5, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 375821, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 May 2021 08:52:17 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Дополнительный яд

7
Ответить

Импортный ящик

2

Начал страдать от алкоголизма?

Ответить
3

алкоголизм начал страдать от него

Ответить
1

повеселил))))

Ответить

Германский Слава

2
Ответить
0

да задолбало всё, на самом деле я не алкоголик, это временно было.

Ответить

Неведомый Денис

Радиационный
5

Все алкоголики так говорят

Ответить

Германский Слава

Неведом…
3

Ага.. первый этап отрицание

Ответить
0

Ты прикинь, даже про день рождения брата забыл, если не Вайбер ((((

Ответить

Дополнительный

Радиаци…
2

Не знаю, какие отношения у тебя с братом, но я иногда даже о своём Дне рождения вспоминаю из-за уведомлений.

Ответить
0

нормальные, но он в другом городе живёт

Ответить
0

вот смотрю клип и в этой свинье вижу себя(((

Ответить

Германский Слава

Радиаци…
0

Погугли и почитай "новые очки", или послушай есть и аудио версия встречал на ВКшке. На пару первых попыток бросить сойдёт для начала

Ответить

Германский Слава

Германс…
0
Ответить
1

сейчас не осилю, позже обязательно посмотрю, спасибо.

Ответить
2

А зачем ты это говоришь тут? Ждёшь поддержки или тут много тех с кем ты любишь выпить? Твой способ привлечь внимание к себе такой себе, всем окружающим глубоко насрать на твои зависимости. 

Ответить
0

так и не заходил бы в пост)))))

Ответить
1

Так не постил бы говно. 

Ответить
2

Зря. 

Ответить

Верующий химик

1

Синдром дефицита внимания? Попробуй амфетамины! И не совмещай с алкоголем!
*Выбегают цигане, медведи, цирк уродов, все поют:*
Нет, нет, не совмещааай!

Ответить
1

 дефицит внимания, да, наверное. Выгорел в последнее время.

Ответить

Верующий химик

Радиационный
1

Фил ер пэйн, бро. В определенный период тоже каждые выходные заливал сливу, пока это не перестало помогать.

Ответить