Офтоп
Дмитрий Орлов

Писатель Дмитрий Быков о литературном таланте Алексея Навального

{ "author_name": "Дмитрий Орлов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 52, "likes": 66, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 375860, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 May 2021 11:26:48 +0300", "is_special": false }
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
25

мой первый пост на сайте, прошу не судить строго

Ответить

Скрытый Валера

Лига
22

Давайте не будем столь строгими к новорегам

Ответить

Краткий калькулятор

Дмитрий
7

ДИМОООООООООООООООООООООН
это ты?

Ответить
16

Да. Попроси вахтера дать мне галочку, чтобы таких вопросов больше не возникало...

Ответить
16

Будет исполнено, мой господин

Ответить
1

Разбань

Ответить
1

Хорошо

Ответить
1

Как дела? 

Ответить
13

Нобеля получит, действительно. Тексты отличные, давно заметил у Навального талант к слову.

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

«Зенитный космос» еще известен как: «Индийский хичхакер», «Трудящийся яд», «Убедительная Геосфера»

Ответить
4

Да, до сих пор помню его текст про ОНП-журналистику, это было мощно https://navalny.com/p/6398/ 

Ответить
4

Оооо. Быков — мой любимчик, хехе

Ответить

Скрытый Валера

сироп
9

Это Орлов

Ответить
1

Любишь пончики?

Ответить
5

так он не толстый. по крайней мере сам в этом уверен.
и в каждой своей лекции старается убедить остальных 

Ответить
4

Как же меня заебал дмитрий быков и антон долин тоже заебал

Ответить
2

Извечная рефлексия- «если умный и против плохого, значит хороший», «может ли гений быть злым (ну или мудаком)», «должен ли умный человек быть аскетичным/не страдать гордыней/побороть все свои комплексы, а заодно раз умный, то ещё и подкачаться и взять пару мировых рекордов с Нобелевской в придачу». Ну и сюда же «начитанный = умный», «умный = добрый», «добрый = наш» и пр и пр. Ну и соответственно на другой стороне ринга противоположные установки и шаблоны.
Перемывать кости - это одно из самых интересных занятий)
Тем более чсвшным ребятам, они сами поводы дают.

Ответить
3

Ещё вспомнил Шендеровича на эхо со словами, что надо отделять Михалкова, как актера/режиссёра, где он гений, от Михалкова ирл, где он пидарас

Ответить
1

Щас дуну разберемся

Ответить

Скрытый Валера

Кирилл
1

Дунул?

Ответить
2

Но не разобрался

Ответить

Скрытый Валера

Кирилл
0

Давай я попробую. Сейчас.

Ответить
1

Извини. Не могу. Слушаю первый альбом Ноггано.

Ответить
1

А я кизару

Ответить
1

Бля в третий раз пытаюсь перечитать то сообщение и пимпец он завернул я на 3-й строчке глохну

Ответить

Скрытый Валера

Кирилл
0

Какое сообщение?

Ответить
0

Огонь, мне понравилось, почему так? Чужая сила нас прельщает, а мы ведь хорошие люди

Ответить
2

Зачем ты блядь их смотришь тогда?

Ответить
2

Я не смотрю, их пихают в рекомендации (и да я жмякал, что мне не интересно)

Ответить
0

читаю медузу и там постоянно появляется фамилия долина, просто его фамилия уже набила оскомину 

Ответить
1

и гуриев

Ответить
0

И Шульман?

Ответить
0

ну шульман много не бывает. она по крайней мере на разные темы всегда общается и что-то новое толкает.
и прекрасно аргументирует что вещает, а не поддается эмоциональным движам.
но я от нее устаю) 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Легенда а не пост

Ответить

Коренной турник

2

Здравствуйте Дмитрий, благодарю вас за правки в статье про себя

Ответить

Территориальный супер_стар

2

дима, сьеби. я слишком долго ждал твоего возвращения, я перегорел...

Ответить
2

Мне больше понравился пост про ОНП-журналистику

Ответить
2

С подключением. 

Ответить

Немецкий фитиль

2

Пишу под легендарным постом

Ответить