Мой набор для выхода из стресса

тобишь отхода от спиртного, а у вас какой?

Царапун
{ "author_name": "Радиационный царапун", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 0, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 375926, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 May 2021 14:00:47 +0300", "is_special": false }
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Самый эффективный способ: 

Ответить
0

Делал пару раз, как младенец, но плять, дорого. Нужно было для работы

Ответить
0

в чем суть вкратце?

Ответить

Русский корабль

5
Ответить
7

Ммм, игры про авторитаризм. Уважаемо 🤝

Ответить

Русский корабль

AttentiveMilk
1

Вот ряльно, после бухательного вечера вок и ППлиз - это рай!

Ответить
0

Я б с тобой по ближе познакомился, нравишься ты мне)

Ответить
1

Замужем

Ответить
0

круто кому выражать соболезнования?

Ответить
0

Кто-то умер?

Ответить
1

С радостью сообщу об этом родственникам

Ответить
1

EEE Глори ту Арстотцка

Ответить

Русский корабль

Leonid
1

ЕЕЕЕе Глори ту Арстоцка!!!!!

Ответить
0

Как ты с такой высокой клавой живёшь :(

Ответить

Русский корабль

Leonid
2

Мне ужасно удобно, кстати

Ответить
0

так а низкопрофильные нет? 

Ответить

Солдатский

Leonid
1

Так фпс же меньше, нужно на высоких кейкапах механика и ргб обязательно.

Жаль что механику на низком профили гораздо сложнее найти.. хотел как то купить в итоге пока забил

Ответить
0

Посмотри Logitech G G815. Мне очень её хочется (механика низкого профиля), но ещё хочется huntsman v2 - это высокий профиль, но на 1 клавишу можешь запрограммировать 2 действия

Ответить
0

От высокой клацающей механики меньше болят пальцы в долгосрочной перспективе + дело привычки, раньше тоже по низкопрофильным угорал

Ответить
0

не употребляю такое , кстати что это?

Ответить

Русский корабль

Радиационный
1

Лапша с овощями и мясом

Ответить
0

Не, как я готовлю, это песня, сам, всё сам)

Ответить
0

жизнь без женщин играет новыми красками, и ты начинаешь понимать, что можешь готовить лучше них)))))

Ответить
0

когда-то намутил))))))

Ответить

Неверный микроскоп

5

Нет спиртного - нет проблем с отходом от него

Ответить
3

после 25 лет запоя, 10 лет не пить - счастье практически такое же как быть отцом!

Ответить
4

Раньше, когда временами пил крепкое:
- Опустошить кишечник
- Душ
- Энтеросгель (две столовые ложки)
- Пуэр какой-нибудь мощный, крепкий - большую кружку
- Поесть что-нибудь легко усваиваемое

Через полчаса совершенно нормальное состояние, хоть снова бухай.
Работало все новогодние праздники нон-стоп.

Сейчас я постоянно пью витамины, стараюсь правильно питаться, высыпаться и не выпивать больше бутылки вина или полутора литров пива (качественного) за вечер. Нет никаких проблем с похмельем.

Ответить
2

27 лет, ни разу не было проблем на утро
ПРОСТО не нажираешься в слюни и всё
За минералку номер 4 респект, обожаю её

Ответить
0

Солёненькая, после моря к ней привык, только такую покупаю.

Ответить
1

Хоть не после бассейна

Ответить
1

сплю

Ответить
1

Много сока, простенький салат из огурцов и помидоров. 

Ответить
1

Минералка, кола, Доширак

Ответить
1

отличная идея засесть на полчаса в сортире

Ответить
0

с кефиром)))) очищение организма

Ответить
1

ты шо из Воронежа?

Ответить