Офтоп
Дима Орлов
{ "author_name": "Дима Орлов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 72, "likes": 45, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 376233, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 02 May 2021 09:26:36 +0300", "is_special": false }
0
72 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
30

Мужик с болезнью пришел в больницу. Врач его осмотрел, покрасил ему одно яйцо зеленкой, что то написал на листочке и отправил к другому врачу.
Другой врач прочитал листочек, покрасил второе яйцо йодом, что то
написал на бумажке и отправил к предыдущему врачу. Мужик вышел в коридор и думает: какой диагноз они пишут. Развернул листочек там написано:
- Христос воскрес Иван Петрович,
- Воистину воскрес Николай Семенович.

Ответить
7

ага, обычный человек сумел прочитать, что врачи пишут

хватит врать

Ответить

Желтый цвет

20

Я нашёл способ чтобы никто не слал эти блядские картинки-поздравления в вотсап

Я просто удалил нахуй этот вотсап

Ответить

Дополнительный яд

Желтый
3

Тебя ждёт ворох поздравлений, когда тебе придётся его запустить.

Ответить
0

Чего ты такой злой в этот светлый праздник Пасхи?)

Ответить
8

Подскажите - с утра такие сообщения валятся в мессенджеры, причем даже от людей, которых я считал атеистами. Мне от этих поздравлений ни холодно ни жарко, поскольку никакую пасху я не отмечаю и не отмечал, но такое ощущение. что люди считают это важным. Что мне делать? Отвечать? Игнорить? Поздравлять в ответ? 

Ответить
21

Я предлагаю тебе найти в интернете анимированные гифки открытки с поздравлениями с днём лепешки, с днём работника киргизской текстильной промышленности и т.д. И слать их пачками в случайные дни

Ответить

Голый цветок

Желтый
17

В данном случае есть куда более эффективный, но не совсем безопасный способ ответить 

Ответить

Актуальный

Голый
5

Почему небезопасный? Можно случайно бафомета вызвать? 

Ответить

Голый цветок

Актуаль…
6

На отправителя такой картинки могут написать заявление в инквизицию

Ответить

Дополнительный

Голый
1

Я однажды в церковь зашёл попросить раздать интернет чтобы покемонов половить в кофте, на которой принт черепа из голых баб и автоматов, и мне за это ничего не было.

Ответить

Голый цветок

Дополни…
3

на которой принт черепа из голых баб и автоматов

Обычно у посетителей церкви такие татуировки по всему телу, приняли за своего.

Ответить

Территориа

Голый
2

Это не просто посетители, а меценаты

Ответить

Дополнител

Террито…
0

Бля! Я же тогда священнослужителю 200 рублей задонатил.

Ответить

Территориа

Дополни…
2

Откупился просто, чтобы он тебя не совращал

Ответить
18

Отправь член

Ответить

Желтый цвет

Leonid
4

Ну или так

Ответить
4

Единственный человек, от которого я получаю подобные сообщения, это отец. Он знает, что я от этой всей херни далек, но все равно шлет. Ну я ему отвечаю односложными фразами типа "и тебе того же", и его вроде устраивает. Подобные сообщения от посторонних людей я бы полностью игнорировал (как делал это раньше). Такое чувство, что люди просто массовой рассылкой хуярят, потому что "праздник же", а кому и зачем, плевать. Лично я не думаю, что они считают это чем-то важным.
Члену, конечно, отец был бы удивлен.

Ответить

Дополнительный яд

Anton
1

Глянул я свою переписку с отцом.

Ответить
8

Блин, стало обидно за батю, отвечай ему(((

Ответить
0

Но если честно белый дом с красными квадратами чето аляписто кажется)

Ответить

Дополнительный

Оральное
2

Это отсылка к домам, расписанным под дымковскую игрушку

Ответить
0

Ааа, прикольно вообще

Ответить
4

Ну ты и мразб

Ответить

Дополнительный

Женский
0

Да, я тАкой!

Ответить
1

Зачем игноришь батю??

Ответить

Дополнительный

Дмитрий
0

прост

Ответить
0

Члену, конечно, отец был бы удивлен.

Ох уж эти бумеры

Ответить

Дополнительный

Дмитрий
0

Лет пять назад дед попросил меня накачать ему порнухи. Вот это я удивился.

Ответить
4

вот да, событие уровня

Ответить

Желтый цвет

10

Орлов Воскресе!

Ответить
7

Это какой-то хуевый орлов

Ответить

Желтый цвет

Eugene
11

Воистину хуевый

Ответить

Электрический

Желтый
0

Х**м х** поправ

Ответить

Голый цветок

8

Песах — это свобода и возрождение

Ответить

Символический шар

7
Ответить

Желтый цвет

6

Давайте яичками биться!

Ответить
4

Вы ж все нормальные были

Ответить

Желтый цвет

Leonid
5

Никогда такого не было

Ответить
2

И вот опять 😞

Ответить

Похожий мангал

3
Ответить

Территориальный шар

3

ВСЕХ С ПЕСАХАОЙ ТВАРЕ

Ответить
2

Доска позора ( тридцатые годы прошлого века)

Ответить
2

КТО БЫЛ НА МИТИНГЕ ЗА НАВАЛЬНОГО:
1)...
2)....
3).....

Ответить
0

Деанон работал уже тогда

Ответить

Октябрьский микроскоп

2

ебать душные недотроги в комментариях.

Ответить
0

Со светлым праздником Пасхи! Христос воскресе! Любви, здоровья!

Ответить

Октябрьский микроскоп

Желтый
1

мой любимый праздник. а тут все на говно изошли(

Ответить

Желтый цвет

Октябрь…
0

А почему он любимый? Я без сарказма.
Хорошие ассоциации из детства?

Ответить

Октябрьский

Желтый
2

да. и до сих пор у нас по сути это день встречи с мамой, вкусная еда и часто хорошая погода

Ответить

Желтый цвет

Октябрь…
3

У меня в семье Пасху вообще никогда не праздновали в принципе. покупали куличи в магазинах потому что вкусно и бились яйцами потому что прикольно.

А вот у жены в семье это прямо чуть ли не главный праздник года - готовятся задолго до него, сами пекут куличи, делают паски, собирают большое застолье, посещают кладбище и т.д.

Короче, воспринимаю это как 2 крайности.
В общем, я считаю что это личное дело каждого. И поздравлять всех подряд с ним как минимум не тактично.

Ответить

Территориальный

Желтый
3

посещают кладбище

Нахуя? Опасаются что родственники воскреснут?

Ответить
3

Это типа праздник, нужно посетить усопших, поздравить их с праздником.

Например, для меня кладбище всегда ассоциировалось с грустью, горем, несчастьем.

А вот теща говорит что у неё наоборот - кладбище - это светлое и тёплое место, потому что она с раннего детства с родными посещали кладбища на Пасху и там бурно отмечали праздник, кладбище связано с радостью, праздником и т.д.

Ответить

Территориа

Желтый
7

Ладно, со мной об этом разговаривать нельзя. Я искренне презираю всю эту доисторическую хуету и религиозные шизофазии всякие. Дрочение на мощи, угорание по трупам, посещение могил и вот это вот всё. У меня бабушка ёбнутая была как раз на этой теме, хотя вообще нихуя не верующая. С этим праздником у меня нет ассоциаций кроме идиотских нормисов обвешивающихся дебильными китайскими открытками с иисусиками и носящихся со своими дебильными яйцами. Большая часть этих кретинов сами даже не понимают нахуй они этим занимаются. Просто потому что их мамы и папы делали так же.

Ответить

Территориа

Желтый
2

А вот теща говорит что у неё наоборот - кладбище - это светлое и тёплое место, потому что она с раннего детства с родными посещали кладбища на Пасху и там бурно отмечали праздник, кладбище связано с радостью, праздником и т.д.

Ответить
3

Я именно так это слушаю

Ответить

Территориа

Желтый
3

Я даже саму концепцию кладбищ считаю совершенно ебанутой. Зарытые горы трупов, только, блять, человеки могли до такой хуеты додуматься, со своими надмозгами и социальными конструктами пизданутыми

Ответить
2

Мексиканские корни

Ответить

Территориа

Дмитрий
3

Ну те не только во время пасхи, у них смерть вообще важное значение в культуре имеет, их я могу понять хотя бы.

Ответить
0

Не опасаюсь, а надеюсь

Ответить

Октябрьский

Октябрь…
2

и без привязки к религии мне нравится традиция красить яйца. и что все делятся этими фотками, вот это красочное разнообразие. хз, мне нравится эта аутентичность праздника, что у него есть атрибуты эти, не знаю как внятно объяснить

Ответить

Дополнительный яд

Октябрьский
0

Ты про себя?

Ответить

Желтый цвет

2
Ответить
1

Воистину пиз-дёжь!

Ответить
1

Я обычно  отвечаю смайликом на такую залу.. и словом спасибо)

Ответить
1

Воистину Воскресе!

Ответить

Дополнительный яд

Bkmz
0

Пруфы будут?

Ответить

Электрический Артем

Дополнительный
0

Позже

Ответить
1

-Христос воскресе!
-Возможно...

Ответить