Кошмарики, они такие кошмарики

Решил наконец выспаться, просто отдохнуть от всего, но не тут то было.

И пришли они) кошмарики, их видели наверное все, они приходят когда отходишь от пьянки. Это был реальный сюр, очень плотное движение молодых людей в две стороны, одни идут в сторону вечно непонятного происходящего, другие возвращаются назад к нормальной жизни.

И это всё настолько реально, что просыпаешься в холодном поту, и сначала не понятно, спишь ты, или всё происходит в реальности.

Меня подхватила эта движущая масса в сторону вечной гулянки, тупого бессмыслия прожигания жизни, и откровенно говоря, для меня не понятного происходящего, я хотел всё это снять, но мой телефон оказался одномоментно без камеры, меня тянуло по каким-то непонятным коридорам, нужно было проходить, какой-то не понятный фейс контроль, и поток всё нёс и нёс.

И вся эта движуха вывела на улицу, где летали непонятные монстры, люди говорили на непонятном языке, всё было ярко и необычно, но настолько реально, мне захотелось вернуться с обратным потоком людей назад. Я даже чувствовал, как немеют мои руки, но сделать ничего не мог.

И как всегда , меня разбудил кот, а может меня хотели забрать туда навсегда?)

{ "author_name": "Радиационный царапун", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 98, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 376699, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 May 2021 12:07:34 +0300", "is_special": false }
0
98 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Киевский кофе

8

Мне вчера приснилось, что ко мне ворвались в квартиру силовики, положили меня лицом в пол и пока я так лежал мне задавали вопросы по которым я понял, что причина по которой они тут — банальное недопонимание. И я половину сна думал, стоит ли пытаться им это объяснить, но в итоге здравый смысл победил, и я отказывался отвечать, требовал адвоката

Ответить

Решающий Слава

Киевский
1

не в ту квартиру ворвались прост, как обычно

Ответить

Питерский космос

Киевский
1

Даже во сне стоит опасаться silovikov.

Ответить
3

Мне последний раз кошмары снились наверное лет сто назад.
Если считать сонный паралич, то лет в 15-16 наверное…

Ответить
1

не читай этого дятла, я б тебя прижал твои груди обнял....

Ответить

Решающий Слава

Даша,
0

что за сонный паралич

Ответить

Чудовищный файл

Решающий
2

В состоянии между сном и явью, когда человек находится в сознании, но мозг уже (или еще) транслирует сновидения, две картинки накладываются: люди четко видят привычную мебель в комнате и уверены, что не спят, но внезапно в знакомом дверном проеме появляется пугающий черный силуэт. Подобные галлюцинации не считаются психическим нарушением и не нуждаются в лечении.
Порой этому сопутствует сонный паралич, когда человек контролирует лишь движения глаз — все остальные мышцы не слушаются. Полная обездвиженность делает ночные видения еще более зловещими.
Сонный паралич зачастую возникает при различных неврологических заболеваниях, например нарколепсии (страдающие этим недугом не могут долго удерживать бодрствование и то и дело клюют носом). Тем не менее само по себе это состояние, даже сопровождающееся "мистическими видениями", вполне безобидно.

Жопа ленивая

Ответить
0

поэтому не стоит спать на спине

Ответить
0

Я ненавижу спать на спине и даже в тот момент я спала на животе

Ответить
0

А на животе вообще спать опасно

Ответить
0

Почему опасно?

Ответить
0

Не засыпаю лёжа на спине. Что делать???

Ответить
0

на боку надо спать, я тоже на спине не могу заснуть

Ответить
0

Не засыпаю лежа на боку. Что делать

Ответить
0

учиться спать на боку

Ответить
0

Есть мастер класс?

Ответить
1

постепенно приучай себя, ложась в кровать на бок и привыкнешь. Я тоже раньше спал на животе

Ответить

Решающий

Дмитрий
0

пузо отращиваешь, чтоб круглее быть. так проще.

Ответить
0

Капетс, но я другие позы не признаю.. ладно на боку ещё научилась более менее

Ответить
0

ну так на боку и надо

Ответить
0

А спала бы на мне и всё было бы хорошо))))

Ответить

Решающий Слава

Даша,
0

ну блин, я шо сюда гуглить пришел

Ответить
0

Ты туп и без гугля жить не можешь))) признайся себе в этом.

Ответить

Решающий Слава

Радиаци…
0

ты федору-то позвонил?

Ответить
0

Ласкал бы , и всё ниже и ниже, а эт балван тупой

Ответить
0

чёи то я очень нежный

Ответить
0

дура, чтоли

Ответить
0

бан за оскорбление 

Ответить
0

это любовь

Ответить
0

у меня только один краш на этом ресурсе.....

Ответить
0

а зачем тебе , обнять , согреть и просо уснуть. и
будет всё хорошо

Ответить
0

Ясно напился свинота бесстыжая 

Ответить
0

чёйта, пожамкать попа там .....

Ответить
0

рсскажи что тебе  снииться

Ответить
0

я не уверен, что ты девушка, ты должна возбудиться)

Ответить
0

обнять и уснувть

Ответить

Решающий Слава

1

О, ты опять выходишь на связь, друг

Ответить
2

Не друг ты мне, ....... ))

Ответить

Решающий Слава

Радиационный
1

нет, друг

Ответить

Решающий Слава

Решающий
0

я твой единственный друг здесь

Ответить

Культурный

Решающий
0

Болотная парочка

Ответить

Решающий Слава

Культур…
0

он мне угрозы в личку теперь пишет, что он послезавтра мне жопу разорвёт

Ответить

Культурный

Решающий
0

Прикладывай скрин, разберёмся в оффтопе

Ответить
1

у меня в блоге

Ответить

Культурный

Решающий
0

Что за тяга чужие жопы рвать у русских мужиков, я не понимаю

Ответить
1

загадочная и необъятная русская душа

Ответить

Культурный

Культур…
0

Свои бы заштопали для начала

Ответить
0

А ну да, было, только пусть эта гадина слова с контекст а не вырывает))))

Ответить
0

 Не верь, эта гадина врёт

Ответить
0

Не смеши меня, ты дитя ещё неосознанное, чтоб осмыслять всё происходящее))))

Ответить

Решающий Слава

Радиаци…
0

мне 30 лет, какое дитя, алё

Ответить
0

в тридцать лет я был умней)) это щас с вашими тырнетами отупел, но некоторое мастерство не пропить.

Ответить
0

да я всё же думаю, что таки - пропить

Ответить
0

себя попробуй, но не советую.

Ответить
0

как мне себя попробовать? я не дотянусь, братан

Ответить
0

ты меня сейчас подставляешь https://nvforum.ru/threads/testovaja-tema.1/)))))))))))

Ответить
0

это не я, братан

Ответить
0

 тебе говорил, не суй свой нос 

Ответить
0

так я и говорю, это не я

Ответить
0

мне прстсто некогда заниматься некоторыми проектами, но знаешь, меня в школе били, били, я отвечал, и никого никогда не боялся, про тебя я не знаю ничего, и с опаской отношусь, извини, моё решение единственное правильное.

Ответить
2

чего, блядь?

Ответить
0

Всё с тобой ясно,щенок

Ответить
0

хватить пить, друг

Ответить
0

просто иди нахер  изменяя , то что написал

Ответить
0

я ничего не изменял, че ты несёшь там? у тебя этил в череп протёк что ли снова? нормально общаться давай, да?

Ответить
0

Закончили!

Ответить
2

ты зачем грубишь своему единственному другу???

Ответить
0

кеш включен 

Ответить
0

Знаешь такую поговорку, дурак проспится, больной никогда

Ответить
0

она по другому звучит

пьяный проспится, дурак - никогда

так что ты ещё и поговорки все забыл, в Брате 1 тебе не сниматься, старичок

Ответить
0

ты опять начал свою песню

Ответить
0

какую?

Ответить
0

что ты краше, всех милей, и т.д. да не парься, твоего эго победило))))))

Ответить
0

вообще неправда, абсолютно

Ответить
0

я своё сообщество создаю, хотя я их сделал уже кучу, https://random.webtm.ru вот на теством домене тебя обругал)))

Ответить
1

братуха, ты давай как-нибудь в оптимизацию смоги что ли, сайт 60 сек грузится и продолжает. я ж даже не увижу как ты меня обругал.

Ответить
0

Я оптимизацией не занимался ещё)

Ответить
1

ток не бухай во время оптимизации. личная просьба, так и запиши.

Ответить
0

да никто не пьёт! задолбал)))))

Ответить
1

так ты ж в посте пишешь, что синим сном уснул

Ответить
0

Я чё не могу поприкалываться? Хватит всю писанину воспринимать в серьёз))

Ответить
0

нет, всё. ты синий алкаш. иди чини вордпресс.

Ответить
1

гля ты д.....л

Ответить
0

отныне начинай жизнь с новыми правилами:

вордпрессу время- синьке час

Ответить
0

поучи меня ещё

Ответить
0

ну а кто тебя будет учить-то ещё кроме меня?

Ответить
0

Кому продать https://nvforum.ru для себя делал, там всё установлено и биллинг пользователей и всё прочее, бери и пользуйся, я просто не потяну его сейчас

Ответить
0

Чат и все вытекающие

Ответить
0

мне не надо, спасибо

Ответить
0

я его пытаюсь продать на телдери, но там копейки за него дают, а хрен им)

Ответить
0

80 сят тысяч

Ответить
0

я продлю будет сто тысяч и поверь найдётся покупатель, там всё  готово, абсолютно всё.

Ответить
0

отвлекваешь 

Ответить
1

Хватит употреблять опиоиды.

Ответить