Офтоп
Правый Шлеппа

ॐॐॐ Все есть ом ॐॐॐ

аум бро, аум Ахам Брахмасми бро! тат твам аси, чел

шанти шанти шантихи
{ "author_name": "Правый Шлеппа", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": -6, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 376805, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 May 2021 16:10:39 +0300", "is_special": false }
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Идея поста спизжена у @qq 

Ответить
1

Дуров опоздал с нюдс субботой на тж

Ответить
0

но у тебя еще есть время ( ͡~ ͜ʖ ͡°)

Ответить
0

У меня нет времени даже посрать

Ответить
0

0.0
как грустно
такой плотный график?

Ответить
0

Ничего подобного. Я давно это знал. Если он недавно про это статью написал, дак он слоупок.

Ответить
1

Идея. Поста.

Ответить
1

А.По.ня.т.но.

Ответить
3

А.м.н.е.т.е.п.р.ь.н.е т.

Ответить
1

Ну вот

Ответить
0

Ну и пошов я нахуй

Ответить
1

Иншааллах

Ответить
3

Тебя атрибутика индуизма не смутила?

Ответить
2

Я живу в Украине. У нас тут по всюду индийские символы

Ответить
2

Ахахахахахахах
Бляяя)

Ответить
0

Это новый закон Зеленского о замене вражеского на индийский.

Ответить
1

Не думаю, что он знает значение этой атрибутики

Ответить
1

Да не, пойдёт. Почти что арабское письмо. 

Ответить
0

амхамдулиля

Ответить
0

интересно ходит ли Дуров в качалочку с мужиками? 

Ответить
2

Я думаю у него своя качалочка

Ответить
4

Со своими мужиками

Ответить
2

Несасным вход запресчён

Ответить
0

А у него есть вообще девушка? Или он просто в качалку ходит?

Ответить
1

Забейте на ютубе nude yoga и будет вам счастье.

Ответить
0

баяны из 2015

Ответить
0

Голые девки уже не актуальны?

Ответить
2

Нет

Ответить
0

Нет. - это нет или да?

Ответить
3

Нет - это нет

Ответить
1

Филосовски.

Ответить
1

Пизда

Ответить
1

Вековая мудрость дедов-брахманов

Ответить
0

Есть ли радость жизни у Дурова?

Ответить
0

Достать сможет, с его-то возможностями

Ответить
0

Сфоткай, типа преисполнился.

Ответить
0

Щас только не дыши, пернул слегка

Ответить