Американец пришёл в гости к чужой бабушке, по ошибке пригласившей его на День благодарения Статьи редакции

16 ноября семнадцатилетний Джамаль Хинтон получил сообщение в групповом чате с неизвестными людьми, в котором неизвестная женщина приглашала его на ужин по случаю Дня Благодарения. На вопрос, кто приглашает, он получил ответ «Твоя бабушка».

После того, как Джамаль отправил своей «бабушке» селфи, она наконец поняла, что ошиблась номером. Но на вопрос молодого человека, может ли он тем не менее присоединиться, ответила «Да, конечно. Ведь это то, что делают бабушки: всех кормят».

Запись со скриншотами, которую Джамаль опубликовал в своём твиттере и несколько её копий в течение нескольких дней набрали более 200 тысяч ретвитов, а на историю обратили внимание Buzzfeed, Time и People.

Somebody grandma is coming in clutch this year!! Ayee!!!

Спустя неделю Джамаль всё-таки приехал в гости к Ванде с согласия её родственников. Он также извинился за то, что опубликовал скриншоты не скрыв телефонный номер, из-за чего его «бабушка» начала получать сообщения с нецензурной лексикой и непристойным содержанием.

0
16 комментариев
Написать комментарий...
Строгий Мурод

Божехрани такие инфоповоды. Это так интересно.

Ответить
Развернуть ветку
Резиновый франт

тебя не пригласили, вот ты и бесишься.

Ответить
Развернуть ветку
Эмоциональный космос

Молодец чувак, не зассал, предложил сразу к ней домой ехать.

Ответить
Развернуть ветку
Ключевой Данила

Никто не видел эту бабушку в вебкам чатах?

Ответить
Развернуть ветку
Ключевой Данила

Я надеюсь все поняли что я просто иронизирую, делая отссылку на вчерашнюю статью? Это важно

Ответить
Развернуть ветку
Христов Гоша

Да ладно че уж ты. Никто тебя не винит

Ответить
Развернуть ветку
Крутой коктейль

Это не фап тред, чувак

Ответить
Развернуть ветку
Близкий меч

Только не для него. Его вкусы весьма специфичны....

Ответить
Развернуть ветку
Христов Гоша

МИЛФы значит, ясно

Ответить
Развернуть ветку
Холодный ГОСТ

Побольше бы таких новостей

Ответить
Развернуть ветку
Разнообразный якорь

Густаво Фринга, оказывается не умер , а признались визитом в Петербург, хотя его никто не звал

Ответить
Развернуть ветку
Разнообразный якорь

Сегодня с утра в "Счастье" в Петербурге

Друзья заметив сходство, начали вести трансляцию в periscope и отправлять всем подряд его фотки по what's up , вот и я решил поделится

Ответить
Развернуть ветку
Верный глобус

Увидев обычного человека, слегка похожего на актёра из сериала, друзья решили тайно транслировать видео с ним в интернет?

Нет, серьёзно?

Ответить
Развернуть ветку
Разнообразный якорь

Брат, ну это же Breaking bad... а не какой-то там сериал, ну и Gustavo...один из любимых персонажей, так сложилось, что те кто со мной были в тот момент, полностью разделяли мнение, ну и этот мужчина реально похож...в общем как так.

Ответить
Развернуть ветку
Сегодняшний шмель
Ответить
Развернуть ветку
Незнакомый ихтиандр

У чувака петличка на рубашке они там точно только еду есть будут?

Ответить