В Краснодаре казаки-маги установили памятник Алистеру Кроули как ангелу-хранителю кубанской земли Статьи редакции
Активисты организации «Новые казачьи маги» открыли в Краснодаре памятник богослову и оккультисту Алистеру Кроули. Мероприятие прошло в ночь на 1 декабря, в канун 69-й годовщины смерти британского мистика, сообщает «Югополис».
Памятник представляет собой число 93 и сделан из можжевелового дерева. Казаки-маги установили его на берегу реки Кубань возле Яблоновского моста в Краснодаре.
Во время церемонии активисты обклеили памятник картами Таро Тота, а верховный жрец-атаман совершил ритуальное воспламенение монумента.
Алистер Кроули — ангел-хранитель кубанской земли. Именно Кроули в одном из своих мистических откровений предвидел коронацию кубанского казачества и провозглашение Краснодарского края «Регионом 93».
В кроулианском вероучении число 93 символизируют Любовь и Волю — то, на чём и держится кубанская земля, пропитанная огнём телемитской святости и эротизмом казачьих мистерий.
Как рассказали казаки-маги, конструкция памятника позволяет поджигать его постоянно, к чему они призывают всех, кто неравнодушен к личности Алистера Кроули.
В 2015 году «Новые казачьи маги» провели в Краснодаре другой мистический обряд. Активисты очертили главные памятники города солью для оберега. Тогда члены малоизвестной организации заявили, что считают необходимой борьбу против «демонов современности», угрожающих нашему миру.
Обожаю новости про казаков. Самые затейливые ребята.
Как всегда жгут не по-детски
Главное, я считаю, надо проверить чтобы маги, участвовавшие в ритуале были православными и крестик носили. Иначе есть риск стать ловцом покемонов. А таким, как вы знаете, в кибердружинах не место.
"Казак-маг" звучит как специализация из Dragon Age.
Комментарий удален модератором
Чиго блять?
Чего мы ещё не знаем о казаках?
нет, не так. ШТААААААА???!!11
Казаки-маги, ебтвоюмать, даже знать не хочу, откуда эта хуйня взялась
Кроули и коронация казачьей земли, ааааа
И эротичные казачьи обряды вдогонку
У меня к концу новости челюсть соседям снизу пол пробила
Я примерно так же отреагировал. Просто сократил.
Новость нужно читать под эту песню
Опередил!
У Ингви совместно с Дио и Хэлфордом она лучше звучит
Ну что же, казаки-берсерки уже есть, громят что ни попадя, вот и казаки-маги подъехали. Осталось найти казаков-разбойников и можно устраивать рейды на боссов.
А от Кроули привет им.
И куда ты без хилла собрался?
Нужны Казаки-присты или паладины
А присты не из казаков не покатят?
Нашёл фотку почти укомплектованной пати
Казак-воин (скорее всего фури)
Шаманка
Прист (Возможно ШП)
Прот вар в лице мента
Еще один шаман (с хлебом, поэтому возможно рестор)
Это просто до обновы с казаками-магами
Комментарий недоступен
Памятник представляет собой число 93 и сделан из скреп
Скреп вырванных из сердец 93 девственных урапатриотов.
А казаки-некроманты, например, тоже существуют?
скорее пироманты
Наркоманы
а ТЫ уже познал эротизм казачьих мистерий?
вылитый маг
В этой новости прекрасно все
ШТО
Казаки-маги — это казаки-разбойники после просмотра «Битвы экстрасенсов»?
Я уж подумал это новый герой в WoW. Норм идея, кстати. #wowнаш, все дела
Я вот тоже не понимаю, что мой сын опять не так сделал.
астанавитесь
Это оскорбляет мои чувства верующего!
Православненько! А окрестить этот памятник они не забыли, я надеюсь?
Дамблдору когда поставят бюстик? Или доску чтоли...
Теперь я понял где обитают фантастические твари...