Офтоп
Николай Чумаков

Крис Пратт объяснил, зачем постоянно обрезает Дженнифер Лоуренс на совместных фото

Актёр Крис Пратт прилетел в Москву представить фантастический фильм «Пассажиры». На пресс-конференции он в том числе рассказал, почему закрывает лицо напарницы по картине Дженнифер Лоуренс на всех совместных фотографиях.

@prattprattpratt: Наконец-то селфи с Джен, которого вы хотели

На троллинг Пратта СМИ начали обращать внимание в конце ноября. Он обрезал совместные снимки, фотографировал Лоуренс со спины или просто прикрывал её лицо листком бумаги.

@prattprattpratt: Журналистка Элисон просто сделала это весёлое фото. Оно совершенно поразило меня и Дженнифер. Тот момент, когда я рад поделиться с нашими фанатами кадрами того, как мы продвигаем «Пассажиров»

@prattprattpratt: Ещё один день со мной и моим лучшим другом Джен

По словам актёра, он не выкладывает нормальные фотографии с Лоуренс назло её фанатам. Они постоянно просят его сделать снимок с Дженнифер, потому что самой актрисы нет ни в одной социальной сети.

У нее очень крутые фанаты, их ужасно много, и они все просят у меня фото с ней. А я решил: нет вам!

Но обещаю, что скоро выложу крутое общее фото. А вообще у Дженнифер нет соцсетей, и она без понятия, что происходит!

Крис Пратт, актёр

Актриса отвечала на вопрос о социальных сетях в сентябре 2016 года, объяснив свое отсутствие в интернете тем, что ей это не интересно.

Ничего из этого меня не интересует. Зато у меня всегда около сотни писем на почте.

Дженнифер Лоуренс, актриса

@prattprattpratt: я и Джен позируем с @elrubiuswtf (блогер Эль Рубиус — прим. ред.)

@prattprattpratt: Просто зависаем с моей подругой Джен

Крис Пратт прибыл в Москву 4 декабря: он провел фотосессию у монумента «Покорителям космоса» на ВДНХ и выступил перед журналистами.

@prattprattpratt

Крис прилетел представлять фильм без Дженнифер Лоуренс, поэтому не упустил возможность пошутить об этом.

@prattprattpratt: Как и обещал, мой лучший друг Джен. Простите, что заставил вас ждать

На пресс-конференции Пратт рассказал об общении с Лоуренс на съёмочной площадке.

Я понимал, какая она сильная личность, и у меня были очень высокие ожидания от работы с ней. Она оказалась очень весёлой, мне повезло, что с ней было очень легко работать – ведь нас в кадре только двое.

Крис Пратт, актёр

«Пассажиры» — фильм о двух колонистах на космическом корабле, которые просыпаются от криогенного сна на 90 лет раньше прибытия на новую планету. Оставшееся время они вынуждены проводить вдвоём, пока на борту не случается катастрофа.

Пратт и Лоуренс играют главные роли, а режиссёром выступает Мортен Тильдум, номинированный на «Оскар» за ленту «Игра в имитацию». «Пассажиры» выйдут в российский прокат 22 декабря.