поделитесь результатами

интересует минимальное время высасывания чекушки в одиночестве

{ "author_name": "Одинокий алкоголик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": -1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 382349, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 15 May 2021 21:41:44 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

смотря чекушки чего

Ответить

Невероятный велосипед

Bad
0

любого 40 градусного пойла

Ответить
1

нет, это несерьезный разговор

Ответить
0

выпили на четверых 1 литр водки минут за 15. но это было очень давно, нам вроде лет по 14 было

Ответить

Невероятный велосипед

Сергей
0

теперь ты лидер нашей гонки. расскажи что было после.

Ответить
0

пошли в кино с классом, поэтому так спешили выпить

Ответить

Невероятный

Сергей
0

что показывали?

Ответить
0

думаешь я помню? это было в 2002)

Ответить

Невероятный

Сергей
2

странно то, что ты выжил.. 250 водяры за 15 минут для 15 лет многовато

Ответить
0

Это ещё ты мягко сказал

Ответить
0

мы обычно такой объем за 40-50 минут выпивали, поэтому уже привыкли. но тут пришлось без закуски, да ещё запивали водой из-под крана.
в 14 лет легко пилось, молодой организм справлялся, чего не скажешь о 16-ти годах

Ответить

Невероятны

Сергей
0

 быстро тебя бремя возраста настигло. я похмельный синдром  только после 20ти почувствовал

Ответить

Человеческий танк88

0

Да хоть залпом, какая разница?

Ответить

Невероятный велосипед

Человеческий
0

не сможешь залпом. или не делал. 

Ответить
0

Небось с фунфыриком перепутал 

Ответить

Человеческий

Dmitriy
0

Возможно

Ответить
0

2 рюмки крепкого или одна банка пива. Не больше 

Ответить
0

В задаче прописаны не все условия. 
Когда концерт или футбол (после чекушки). 
Будешь ли в социуме после употребления. 
На спор или в удовольствие. 

Ответить

Невероятный велосипед

Василий
0

это доп условия. когда о них не упоминается -  ими можно пренебречь

Ответить
0

60-75 минут 0.5 коньяк. 
Но давно это было. Очень давно. 

Ответить

Невероятный

Василий
0

час на бутылку это очень быстро. пока что идешь  за золотую медаль. 

Ответить