Офтоп
Elian Kavinsky
Отдых в Сочи не для всех
{ "author_name": "Elian Kavinsky", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 49, "likes": 62, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 382403, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 16 May 2021 00:19:05 +0300", "is_special": false }
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
55

Наконец-то до уровня Норвегии дотянули.

Ответить
40

Хули ты всё своими грязными руками трогаешь МРАЗИНА

Ответить
9

До него всё потрогала как минимум продавщица

Ответить

Густой дым

Zzzzzzz
0

У нее чистые, я видел они всё своими руками мацают

Ответить
21

Хорошо что я никогда не поеду и ни на секунду не хотел поехать в Сочи. В РФ есть места в миллион раз лучше

Ответить
4

нет ни одного

Ответить
6

А как же Алупка?!

Ответить
5

так же как и Анапка

Ответить
11

Такая же залупка?

Ответить
4

ну

Ответить

Итальянский

ouxen
6

Типо

Ответить
0

Я всегда думал, что Сочи это залупка.
А оказывается есть ещё Алупка и Анапка. 

Сочи видимо залупище.

Ответить

Генеральный

ouxen
0

Анапка это речка в Анапе

Ответить
3

Байкал 

Ответить
6

Да хватит рекламировать Байкал Алтай и Дальний Восток. Они же туда понаедут и все испортят

Ответить
3

Туда добраться будет стоить как бюджетный отдых в Сочи

Ответить

Различный кот

Алексан…
5

в Сочи

бюджетный

))))

Ответить
1

А что не так, там на любой бюджет можно найти варианты отдыха

Ответить
3

Братан, ты с Байкала? Я так не думаю. Вот я с Байкала и хуй бы порекомендовал сюда переться. Тебя покормят пловом 200 грамм за 350 рублей. И омулем (на самом деле это будет не омуль) за 300. Ещё будут впаривать нефритовые (стеклянные украшения) за миллиард. Здесь нет ничегошеньки особенного. Да, самое глубокое озеро и нерпы. Ну охуеть. Пацаны, надо копить денег и валить нахуй из этой страны. Это самое лучшее, что россиянин может для себя сделать в жизни. 
 

Ответить
0

Нерпы прекрасны!

Ответить
0

Да, да. Иди расскажи парижанину, как прекрасна Эйфелева башня 

Ответить
0

Да это то понятно. Помню когда мелкий приезжал  к знакомым в Ильичевск на море, удивлялся тому, что они равнодушны к этому морю и почему то в нем не купаются

Ответить

Абсолютный торшер

миша
2

Обское море

Ответить
0

какие? Я сам в Сочи не был, но вроде особо от моей родной деревни не отличается. А где хорошо?

Ответить
3

Да я в первую очередь хочу в горы. Кавказ все такое. И варианты сразу несколько республик вполне прекрасны, там даже водопады есть

Ответить

Итальянский фонарь

Κύριλλος
1

Что ты такое спрашиваешь? Конечно, в Крыму!

Ответить
1

В Казани хорошо. Жаль только моря нет

Ответить
0

водохранилище же есть

Ответить
0

Ну, вообще в Камском устье круто

Ответить

Неверный микроскоп

3

че за гон, нет там таких цен

Ответить
2

В ларьках на пляже - есть.

Ответить

Потребительский шар

3

в конце апреля был, всё очень дешёвое было...

Ответить
2

без сочинских туристов и жизнь плоха

Ответить
0

Вотпрямщас в Сочи в командировке.
Был в 4 заведениях. Если цены и подняли то процентов на 10-15 от февральских. +- все как в МСК, что характерно для курортов.

Ответить
2

Сейчас ещё не самый сезон, говорю как кореной житель Краснодарского края, с 1 июня Сочи будет +10% к ценам Мск. 
Но даже проблема не в этом. Проблема в том, что люди из Мск летают в Турцию, Египет и т.п., где цены на 30-40% дешевле, чем в Сочи, а вот в Сочи едут жители из других городов, в основном с Сибири и для них +10% к ценам Мск - это жуть как дорого. 
Объясняется это очень просто: супердорогой транспорт внутри России. К сожалению, в России чтобы долететь из условного Владивостока в Москву будет стоить дороже, чем из Москвы в Рим потом. 

Ответить

Действительный супер_стар

1

Только сегодня вернулся из славного города Сочи. Денег за 10 дней оставил как в Европе. А удовольствия получил раз в 100 меньше. Короче, не поеду больше я в Сочи

Ответить

Субъективный Слава

Действительный
0

Давай подробности. Че почем

Ответить

Действительный супер_стар

Субъективный
1

Завтрак на двоих тысячи 2-3. Обед 3-5. Ужин 7-10. Наверное можно и дешевле, но хочется же чтобы еда была вкусная и место симпатичное. Как в той же Европе. Таких по пальцам одной руки пересчитать. Ну может двух максимум

Ответить

Субъективный

Действи…
1

Завтрак на двоих тысячи 2-3. Обед 3-5. Ужин 7-10.

Пиздец, 10к за ужин? Вы там омаров точили каждый день?

Ответить

Действительный

Субъект…
0

Да какой там. Даже без алкоголя)

Ответить

Действительный

Действи…
0

Ну и в целом как был Сочи трэшем, так им и остался. На набережную без слез на взглянешь. Совок

В Адлере сделали вроде бы симпатичную набережную, но она ни разу не уютная и на ней один раз прошёлся и больше не тянет

А из прекрасной Поляны сделали убогий торговый центр. В самом поселке ещё осталась былая трушность, а вот все эти олимпийские курорты рядом это горе в семье. Варламов все правильно сказал

Ответить

Комментарий удален

Проклятый кофе

Donald
3

Ты ебанутый?

Ответить
–2

Вообще-то это равносильно введению талонов и распределению, подобному советскому. Но тогда этого никто не видел в открытом доступе. Сейчас все открыто. Чтобы холопы поняли, что они НИЧЕГО НЕ СТОЯТ...

Ответить
1

Холопы это берут, иначе бы так не продавали.

Ответить
0

Ну Комолов же говорил, что заградительные цены это тот же дефицит, вывернутый наизнанку. Так и получается

Ответить
0

подумать только, обычная заправка в Сочи

Ответить

Уникальный завод

0

Ну правильно всё, холоп должен дома сидеть и телевизор смотреть.

Ответить
0

Просто киоск из 2023 года, когда доллар по 150

Ответить