Офтоп
Николай Чумаков

Московские пожарные снялись в благотворительном эротическом календаре

Сотрудники московского МЧС сфотографировались для благотворительного календаря Grazia. Средства, вырученные с продажи эротических фотографий, будут направлены в фонд «Детская больница» на помощь детям, которые пострадали от ожогов, пишет сайт издания.

Календарь доступен для заказа на официальном сайте. Цена не указана, однако выбранная сумма пожертвования установлена на тысяче рублей. По словам авторов, сотрудники МЧС согласились на фотосессию не для того, чтобы хвастаться фигурой, а ради помощи детям.

Наши московские пожарные в «дублёрах» не нуждаются — они не только мужественны, отважны и профессиональны, но и красивы, как греческие боги.

И при всем этом скромны: ребята согласились на фотосессию не для того, чтобы похвастаться кубиками пресса. Они хотели привлечь внимание к проблемам лечения детей, пострадавших от ожогов, потому что спасать жизни можно не только на работе.

сообщение на сайте календаря Grazia

В октябре 2016 года для эротического календаря сфотографировались пожарные из Омска. Тогда средства, вырученные с продаж, также были направлены в ожоговый центр на лечение детей, пострадавших в пожаре и ДТП.