Офтоп
Николай Чумаков

Билл Мюррей спел песню на день рождения 94-летней незнакомки

Актёр Билл Мюррей исполнил песню «С днём рождения» на празднике 94-летней незнакомки. Он поздравил пенсионерку Мэриэллен Хук Уибл (Maryellen Hook Wible) после баскетбольного матча 3 декабря, сообщает телеканал ABC News.

В субботу состоялся баскетбольный матч, после которого внук старушки Ной Уибл заприметил в толпе Мюррея. Он попросил актёра поздравить бабушку с 94-м днём рождения. По словам Ноя, Билл был очень уставшим, но несмотря на это согласился и вёл себя очень приветливо.

Мы шли после игры на парковку и в тоннеле встретили его. Он настоящая знаменитость, поэтому много шутил и разговаривал со всеми. Это классный момент для меня и моей бабушки.

Ной Уибл, внук имениницы

Уибл добавил, что это было особенное событие, потому что к Мюррею стояла длинная очередь из желающих сфотографироваться и взять автограф.

Билл Мюррей регулярно привлекает внимание СМИ и блогосферы необычными поступками. 22 августа интернет облетела история о том, как актёр своровал картошку у одного из посетителей аэропорта на острове Мартас-Винъярд. Тогда посетители встретили его поступок аплодисментами и смехом. А 3 ноября, когда бейсбольная команда «Чикаго Кабс» впервые за 108 лет победила в Мировой серии, Мюррей как давний фанат отправился праздновать на поле вместе с игроками и болельщиками.