Офтоп
Saint Johann

Итоги-2016: YouTube Rewind

YouTube выпустил очередное видео из серии YouTube Rewind, суммирующее наиболее вирусные и актуальные видеоролики этого года. В ролики присутствуют популярные пользователи YouTube и ряд знаменитостей, таких как Дуэйн «Скала» Джонсон и Джеймс Корден.

В музыкальном сопровождении представлены песни «Sorry» (Джастин Бибер), «Work From Home» (Fifth Harmony), «Closer» (The Chainsmokers), «Pen Pineapple Apple Pen». Присутствуют отсылки к клипам Канье Уэста и Бейонсе.

0
21 комментарий
Написать комментарий...
Принципиальный браслет

Самый говно ревайнд, 2013 был топовым, а сейчас дичь какая-то. Просто хорошо снятая дичь.

Ответить
Развернуть ветку
Вчерашний кофе

Так давайте вспомним и понастальгируем:

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Умерший динозавр

Видеоблоггер:

Имеет мнение, нахуй никому не нужное, но выкладывает его в видеоформате на всеобщее обозрение на YouTube.

Илюхер:

Имеет мнение, нахуй никому не нужное, но выкладывает его в текстовом формате к комментариям к новости.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Людской ГОСТ

Ставлю на Илюхера, его мнение чисто энергетически обходится дешевле.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Вертикальный Кирилл

2016 — год когда ютуб умирает практически каждый месяц.

Ответить
Развернуть ветку
Умерший динозавр

Я:

Имею мнение, нахуй никому не нужное, но выкладываю его в комментарии к комментарию.

Ответить
Развернуть ветку
Необыкновенный Макс

Покемон го еще был

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Активный Артем

чтобы ты страдал

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Больной кот

А ты бываешь другим?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Правовой космос

Потому что Крисмас

Ответить
Развернуть ветку
Больной кот

Странно, в этом году на три дня раньше обычного.

Ответить
Развернуть ветку
Видный ящик

Вчера ещё анонсировали вплоть до времени (да, даже у шестиминутных видео теперь есть трэйлер).

Ответить
Развернуть ветку
Арбитражный колос

Такое ощущение, что с каждым годом все раньше и раньше выходит.

Ответить
Развернуть ветку
Вертикальный Кирилл

Это кто?

Ответить
Развернуть ветку
Видный ящик

https://en.wikipedia.org/wiki/Dan_and_Phil (известны не за это, но тут ссылка общая)

Ответить
Развернуть ветку
Людской Кирилл

Русскоязычных я так понимаю в этот раз не было? (во всяком случае каких я знаю не видно)

Ответить
Развернуть ветку
Незначительный ключ

В титрах есть EeOneGuy

Ответить
Развернуть ветку
Круглый корабль

Столько народу, а узнал только Скалу, Кейси, Пьюдипая, Ходора, и чувака с pen apple.

Видать не правильно я пользовался YouTube весь 2016 год. Кто эти все люди, влогеры что ли?

Ответить
Развернуть ветку
Рыжий ГОСТ

Тоже всего 3-4 момента узнал. С каждым годом узнаю всё меньше и меньше.

Ответить
Развернуть ветку
Больной кот

Мне вот тоже интересно, особенно учитывая, что достаточно активно смотрю американский сегмент и постоянно открываю для себя новые каналы через FineBros.

Ответить
Развернуть ветку
Окружающий чайник

Я тоже с каждым годом всё меньше лиц узнаю. Из более-менее постоянных разве что СлоуМо Гайз могу выделить. Но всё логично, YT развивается слишком стремительно. Если уж в России миллион подписчиков за год набирают, то на высококонкурентном западном рынке новые лица появляются ещё быстрее.

Ответить