Офтоп
Николай Чумаков

Том Харди пообещал сделать татуировку по эскизу Леонардо Ди Каприо из-за проигранного спора

Том Харди проиграл спор Леонардо Ди Каприо перед вручением премии «Оскар-2016». Теперь британскому актёру придётся сделать татуировку по эскизу коллеги, об этом он рассказал в интервью журналу Esquire.

Ди Каприо и Харди вместе снимались в фильме «Выживший» 2015 года. После съёмок Лео сказал, что его напарник точно получит номинацию на «Оскар» за лучшую роль второго плана в картине режиссёра Алехандро Иньярриту. Том с этим не согласился и предложил поспорить. Тот, кто проиграет в пари — набивает татуировку по эскизу победителя.

В результате британский актёр был номинирован за лучшую мужскую роль в «Выжившем». По словам Харди он уже видел рисунок Ди Каприо и остался недоволен.

Я ещё её не набил, потому что она отстойная. Он написал своим хреновым почерком «Лео знает всё». Ха! Я ответил: «хорошо, я сделаю это, но только напиши по-нормальному».

Том Харди, актёр

И Том Харди может сдержать слово. На теле актёра уже есть несколько татуировок, среди которых инициалы его жены, Дева Мария с Младенцем, китайский дракон и другие.

Фото Esquire

Церемония награждения «Оскар-2016» прошла в ночь с 28 на 29 февраля. Леонардо Ди Каприо спустя много лет всё-таки получил статуэтку за лучшую мужскую роль. Лучшим актёром второго плана стал Марк Райлэнс за роль в картине «Шпионский мост».