Вышел полноценный трейлер «Человека-паука» с Томом Холландом и Майклом Китоном Статьи редакции

В сети появился полноценный трейлер перезапуска «Человека-паука» с Томом Холландом в главной роли и Майклом Китоном в качестве злодея «Стервятника».

Фильм расскажет историю Питера Паркера во время учёбы в старших классах. Производством перезапуска занимаются компании Marvel Studious и Sony Pictures, а сам герой станет частью кинематографической вселенной. До этого Холланд в образе Паука появился в картине «Первый Мститель: Противостояние».

В российском прокате лента будет называться «Человек-паук: Возвращение домой» и выйдет 6 июля 2017 года. Помимо Тома Холланда в ней снимаются Дональд Гловер, Майкл Китон, Джон Фавро и Роберт Дауни младший. Режиссером выступает Джон Уоттс, снявший фильм «Полицейская тачка».

0
50 комментариев
Написать комментарий...
Криминальный калькулятор

Шрифты охренные тоже

Ответить
Развернуть ветку
Судебный меч

Вот чёт напомнило. Этож новогодний шрифт для сбора классов

Ответить
Развернуть ветку
Криминальный калькулятор

ага. когда увидел шрифты, что-то в моем "советском" подсознании щелкнуло, и я начал судорожно вспоминать где я мог видеть что-то подобное.

Ответить
Развернуть ветку
Драматический паркур

В советском прошлом ты это видел в фителе

Ответить
Развернуть ветку
Адекватный инструмент

В WordArt чтоле запилили..?

Ответить
Развернуть ветку
Криминальный калькулятор

скорее всего на чем-нибудь из продукции Apple. На айпаде, например :)

Ответить
Развернуть ветку
Этнический микроскоп

В каждом человеке-пауке Человек-паук держит какое-нибудь тяжеленное говнище, лишь бы не грохнулось. Так, личные наблюдения.

Ответить
Развернуть ветку
Нелепый цвет
Ответить
Развернуть ветку
Этнический микроскоп

Именно!

Ответить
Развернуть ветку
Чрезвычайный химик

Почему бы не связать? Зачем самому держать? Ту би эн хиро?

Ответить
Развернуть ветку
Окончательный Паша

Потому что ещё школьник!

Ответить
Развернуть ветку
Социологический теркин30см

В Стервятнике чувствуется такая самоирония Китона над собой в роли Бердмэна

Ответить
Развернуть ветку
Заслуженный Петя

Либо ты умираешь героем DC, либо живёшь до тех пор, пока не становишься злодеем Marvel

Ответить
Развернуть ветку
Субъективный Мурод

Всё равно мультсериал не переплюнуть.

Ответить
Развернуть ветку
Серебряный Артем

Очередной перезапуск перезапуска

Ответить
Развернуть ветку
Сибирский блик

Я не знаю почему нам достался такой убогий трейлер, но в оригинале он и смотрится лучше и сюжет понятнее и вообще.

Шрифт все равно стремный правда :(

Ответить
Развернуть ветку
Адекватный инструмент

Шрифт взяли из винрарных комиксов. Это совсем для фанатов сделали. Правда такие фаны врятли ходят на такие фильмы..)

Ответить
Развернуть ветку
Столичный пришелец

ну потому что это трейлер для США, а у нас международный.

Ответить
Развернуть ветку
Ясный томагавк_два
Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Классический корабль

Что-то как-то не впечатлил что ли. Не знаю. То ли актер не тот, то ли то что уже это хер знает какой перезапуск уже. Позвали бы снова Тоби в перзапуск, уже взрослого и втянули бы в эту свиту мстителей, было бы круто, а так, хз. Через 3 года опять же перезапустят.

Почему они вообще так часто его перезапускают? Им актеры не угодили или что?

Ответить
Развернуть ветку
Сомнительный ящик

Права на Ч-П вернулись от Сони к Марвел (Дисней), поэтому теперь паук является частью киновселенной Марвел.

К тому же, второй перезапуск паука при больших бюджетах имел относительно скромные сборы и не оправдал ожидания студии.

Ответить
Развернуть ветку
Заслуженный Петя

Присмотритесь внимательнее, трейлер представляет Sony, а не Disney. Права никуда не возвращались, Sony по прежнему владеет Человеком-пауком, как и Universal Халком.

Ответить
Развернуть ветку
Сомнительный ящик

Согласен, я неудачно выразился. Права принадлежат по прежнему Сони, но фильмы делают совместно с Марвел под надзором Кевина Файги, и есть соглашение о включении Ч-П в киновселенную Марвел.

Ответить
Развернуть ветку
Дурацкий рубин
Через 3 года опять же перезапустят.

Ну если Sony не упрется тяжелыми веществами, то не должны.
По крайней мере, со стороны Marvel Studios уверен все будет спокойно. Да и думаю юридически они уже подстраховались от очередного перезапуска, там не дураки сидят.

Ответить
Развернуть ветку
Натуральный алмаз

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Жаркий теркин30см

Вот тут в дубляже

Ответить
Развернуть ветку
Натуральный алмаз

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Окончательный Паша

Хочу тебя обрадовать или разочаровать. Но теми же актерами и дублируется

Ответить
Развернуть ветку
Адекватный инструмент

Далеко не всегда. Но тут озвучивают и чп и жч как раз их закреплённые актёры дубляжа.

Ответить
Развернуть ветку
Жилой украинец

Бля, ну это форменное издевательство , неужели никто ни редакция, ни авторы не могут порадовать читателей Tj полноценным постом про только завершившийся сезон "Мира дикого запада"

Комменты , шутки и персональное отношение читателей Tj к этому фильму- мне допустим , дико интересны.

Какой на хуй человек паук ???

Ответить
Развернуть ветку
Успешный Никита
завершившийся сезон "Мира дикого запада"

Оверхайп.

Ответить
Развернуть ветку
Простой бокал

NYPA.

Ответить
Развернуть ветку
Жилой украинец

Спасибо за отзывчивость

Ответить
Развернуть ветку
Честный хот-дог

Просто у Вадима сложности с написанием для Tj

https://dtf.ru/2608-klyuchevaya-dlya-syuzheta-mira-dikogo-zapada-fotografiya-okazalas-stokovoy

Ответить
Развернуть ветку
Жилой украинец

Спасибо за ссылку на dtf

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Жилой украинец

Среди инфоповодов, которые уже всех заебали, этот самый достойный.

А ты смотрел?

Ответить
Развернуть ветку
Областной теркин30см

а где вадим?

Ответить
Развернуть ветку
Жилой украинец

Ушёл 😒

Ответить
Развернуть ветку
Немой теркин30см

Какой же уебищный у него костюм...

Ответить
Развернуть ветку
Недавний Женя
Ответить
Развернуть ветку
Прекрасный динозавр

стервятник збс вышел

Ответить
Развернуть ветку
Закрытый спрей

старый бэтмен против молодого спайдермэна

Ответить
Развернуть ветку
Поразительный чувак

Нет-нет-нет, Бёрдмэн вернулся! Ну как же так

Ответить
Развернуть ветку
Раненый клуб

Марвел пошел по пути коллабораций беря в фильм по два супергероя, Доктор Стрендж и Тор, Железный человек и паучок. Веселый аттракцион без ДСишной рефлексии))

Ответить
Развернуть ветку
Успешный Никита
беря в фильм по два супергероя

Они их просто столько нагенерили в киновселенной, что уже складывать некуда...

Ответить
Развернуть ветку
Дурацкий рубин

Ну Тор в Стрендже не значительное камео, как у Халка в третьем ЖЧ.
Зато в третьем фильме Тора будет полноценно Халк

Ответить
Развернуть ветку
Раненый клуб

Судя по тому, что показали после титров, в Торе будет достаточно Доктора Стренджа

Ответить
Развернуть ветку
Адекватный инструмент

Фильм это конечно круто, но ! Где блядь 3 сезон мульта? А так же второй и четвёртый других сериалов о ЧП. Они были круты но ни одной его истории не довели до конца..

Ответить
Развернуть ветку
Адекватный инструмент

«Человек-Паук: Возвращение Домой». Смысл названия

Что такое Homecoming?

Том Ротман, исполнительный директор киноподразделения Sony, прокомментировал смысл подзаголовка нового фильма о Человеке-Пауке.

"Название полностью соответствует истории, т.к. действие фильма будет происходить в старшей школе. Еще в первые недели съемок мы снимали школьный выпускной бал. (eng «homecoming dance»). Это отличная сцена! Ну и, естественно, это возвращение в Marvel и вход в кинематографическую Вселенную, к которой Человек-Паук по-настоящему принадлежит. Это по-настоящему беспрецедентная сделка между двумя студиями. Мы очень горды работать с ребятами с Marvel, потому что они прекрасно знают cвое дело!"

Ответить
Развернуть ветку
Столичный пришелец

Адаптация по тексту достойная, но сам дубляж мерзкий, зачем так делать.

Ответить