Офтоп
Николай Чумаков

Дженнифер Лоуренс закрасила автобус с лицом Криса Пратта, который закрывал её на фотографиях

Ведущий Джимми Киммел в рамках своего шоу «Jimmy Kimmel Live» показал актрисе Дженнифер Лоуренс фотографии Криса Пратта в Инстаграме. На них актёр фотографирует со спины или просто закрывает её лицо. В ответ на это Лоуренс пришла в ярость и отправилась на улицу, чтобы разрисовать автобус с изображением лица Пратта.

Вместе с Киммелом они разукрасили подъехавший автобус, на котором был нарисован постер фильма «Пассажиры» — совместной ленты Лоуренс и Пратта. Они изменили ему фамилию на «Крыса» (Rat), а у фотографии актрисы подрисовали сердечко.

Ранее Крис Пратт выкладывал шутливые фотографии, на которых они с Дженнифер Лоуренс сидят вместе, но её лица не видно по разным причинам. Актёр прикрывал его листком бумаги, фотографировал со спины или просто не включал в кадр.

12 декабря знаменитости приняли участие в передаче Playground Insults на канале BBC, цель которой рассмешить оппонента любыми способами. Лоуренс шутила о том, что Пратт недостаточно сильный и надежный мужчина, а Крис напомнил о съемках «неуклюжей сексуальной сцены» в «Пассажирах» и в итоге одержал верх.

Фантастический фильм «Пассажиры» выходит в России 22 декабря.