{"id":1015,"title":"\u0410\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u043e \u043b\u044e\u0431\u0432\u0438 \u0432\u043e \u0432\u0440\u0435\u043c\u044f \u0432\u043e\u0439\u043d\u044b \u0431\u0435\u0437 \u0435\u0434\u0438\u043d\u043e\u0433\u043e \u0441\u043b\u043e\u0432\u0430 ","url":"\/redirect?component=advertising&id=1015&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/472440-poslushat-novoe-oulavyur-arnalds-i-strunnyy-kvartet&placeBit=1&hash=2f79f2d1dce5a3269d2e27f43f5810c5215f9449ef7975dca45f4a27e2574b04","isPaidAndBannersEnabled":false}

Известная из-за своей необычной внешности американка высказалась против оскорбительных мемов Статьи редакции

Лиззи Веласкес, ставшая известной за счёт необычной внешности, рассказала о том, как на первый взгляд безобидные мемы могут ранить того, кто на них изображен. Из-за своей болезни она испытывает проблемы с развитием отдельных частей тела, поэтому пользователи интернета прозвали её «самой некрасивой женщиной в мире».

Фото Getty

Веласкес написала обширное сообщение под фотографией в своём инстаграме. В качестве изображения она использовала скриншот одного из мемов о ней. Авторы предпочитают высмеивать неудачи девушки в личной жизни из-за её вызывающего внешнего вида.

@littlelizziev: «Майкл сказал, что мы встретимся у этого дерева, чтобы немного развлечься. Он опаздывает, может кто-нибудь найти его и сказать, что я всё еще жду»

По словам Веласкес, людям стоит задумываться перед тем, как брать чужую фотографию и делать из неё смешную картинку.

Не так важно кто мы и как выглядим, в конце концов все мы люди. Я прошу помнить об этом, когда следующий раз вы увидите вирусный мем о случайном незнакомце. Вам он покажется забавным, но человек на снимке почувствует ровно противоположное.

Лиззи Веласкес

Она добавила, что пишет это не как жертва нападок в интернете, а как человек, обладающий голосом. И девушка на самом деле может обращаться к публике: на её инстаграм подписаны 628 тысяч человек, а слова процитировали многие известные СМИ.

Лиззи с рождения страдает синдромом Видемана-Раутенштрауха, из-за которого части тела развиваются неравномерно, а человек не может набрать вес.

@littlelizziev
@littlelizziev

В 2006 году она обнаружила YouTube-ролик с четырьмя миллионами просмотров, автор которого прозвал её «Самой некрасивой женщиной в мире» (The World's Ugliest Woman).

Веласкес построила карьеру публичного спикера и писательницы на основе того, что многие высмеивают её внешний вид. Она выступала на конференциях и говорила об уважении людей к проблемам друг друга, а также написала несколько книг о своей жизни и борьбе со стереотипами.

0
70 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Государственный инструмент

Ну смеяться над неустранимыми физическими особенностями это конечно полное дно и это делают моральные уроды.

P.s. над жирухами можно

Ответить
42
Развернуть ветку
Государственный инструмент

А над теми жирухами, которые считают себя королевами, даже нужно!

Ответить
6
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Они что, твоё жрут?

Ответить
6
Развернуть ветку
Государственный инструмент

О, жирухи заплюсовали, спасибо вам!!!!!!!!1

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Я минус случайно поставил ) извини)

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Если ты не любишь memes, значит с головой problems

Ответить
4
Развернуть ветку
Государственный инструмент

странно, что тетка, с успехом эксплуатирующая свой внешний вид, так обижается на мемы, построенные, погодите-ка, на её внешнем виде.

Кажется, это называется лицемерием.

Ответить
50
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Такими темпами ты завтра начнёшь топить против законов и юристов

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Нет, дед, поле битвы с законниками в твоей безраздельной власти.

Ответить
6
Развернуть ветку
Государственный инструмент

А ты что эксплуатируешь, свои пальцы на руках? Почему тебе можно, а ей нельзя?

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Пальцы у него в сексуальном рабстве.

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Сделай мем про его пальцы.

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

где я написал, что ей нельзя

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Это видно из твоего предложения, мол хули она возмущается мемам, когда она зарабатывает своей внешностью.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

эксплуатировать можно, а возмущаться эксплуатацией другими - лицемерие.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ну тащемта это ее внешность, а не других.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

ну тащемта если она сделала свою внешность достоянием общественности, то тем самым дала доступ к ней эээ... всем.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Это не лицемерие, а бизнес-модель. Публично она возмущается, а в душе только радуется, что есть почва для возмущений. Может она сама эти мемы и вбрасывает.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Не то что бы прям уродливая, но как-то сильно на любителя

Ответить
18
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Да она просто ужас как уродлива!

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ты зачем любителя обижаешь?

Ответить
54
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Любителя уродов.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Но любителя уродов это не может обидеть, на то он и любитель

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

За эту и ещё пару шуток (я потом их обязательно скину) тебе можно простить не все, но многое

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ты мои шутки в блокнотик записываешь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Нет запоминаю

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Зубы красивые

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Может у нее голос красивый?

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

И блинчики офигительные печёт

Ответить
10
Развернуть ветку
Государственный инструмент

И ест мало

Ответить
7
Развернуть ветку
Государственный инструмент

В новости так и написано
Она добавила, что пишет это не как жертва нападок в интернете, а как человек, обладающий голосом.

Ответить
5
Развернуть ветку
Государственный инструмент
Ответить
11
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Государственный инструмент
Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Аааааааааааа

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

бляяяя
вернули какой то там...
стоп, это было в 2012?

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

TL; DR «Удаляйте этот интернет — в нём одни люди позволяют себе смеяться над другими, отвратительно!»

Ответить
5
Развернуть ветку
Государственный инструмент

TL; DR "Думайте перед тем как смеяться в интернете над людьми"
Я починил

Ответить
6
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Я думаю он не против мемов

Ответить
4
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ему просто похуй.

Ответить
14
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Это скульптура.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Сейчас и Ник Вуйчич начнет писать, что никто не покупает его книги и не ходят на семинары.

Ответить
4
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Я прошу помнить об этом, когда следующий раз вы увидите вирусный мем о случайном незнакомце. Вам он покажется забавным, но человек на снимке почувствует ровно противоположное.
каждое смешное фото не смешно тому, кто на нем изображен.
Интернет без картинок, без смешных видосиков и вообще на хуй нам тогда интернет?
И разве нам не по хуй на мнение "случайных незнакомцев" на снимках?

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

каждое смешное фото не смешно тому, кто на нем изображен.
Иногда чувство юмора позволяет смеяться над смешными фото со своим изображением.

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

важные составляющие: тематика и исполнение изображения. какое бы ни было чувство юмора, важна только первичная реакция.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент
Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Я на последнее фото смотрю, ощущение, что сейчас у неё нога сломается

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Зачем я это увидел?

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

это не те дроиды, которых вы ищете.

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Вспоминается, что это уже не первый, кто оскорбился, увидев себя в меме. https://tjournal.ru/p/syutkin-court-bbpe
(нет цели использовать данный мем по отношению к героине новости. Все совпадения случайны)

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

мем_диана_гурцкая.жпг

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Не помню, чтобы она оскорблялась, увидев себя в меме. (Ну вы поняли)

Ответить
4
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ояебу. "Лицемерка!", "папробывала б в мичети!". Как все расстроились из-за того, что кто-то расстроился из-за мема.

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент
Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

А ведь кто-то кушал, во время открытия ссылки на эту новость.

Ответить
–4
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Потому что не надо за компом жрать.

Ответить
10
Развернуть ветку
Государственный инструмент

А кто-то кушает и после открытия ссылки на эту новость.

Ответить
9
Развернуть ветку
Государственный инструмент

По идее аппетит должен был только усилиться

Ответить
7
Развернуть ветку
Государственный инструмент

В профилактических целях.

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Государственный инструмент

Триггеры нужно ставить перед самим комментарием.

Ответить
2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Государственный инструмент

ВОТ ЭТО пламегаситель

Ответить
8
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Государственный инструмент

Это пламегаситель автономного отопителя как раз.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Веласкес построила карьеру публичного спикера и писательницы на основе того, что многие высмеивают её внешний вид.
Ну с таким "достижением" к ней явно прислушиваться нужно.

А вообще, она адовым лукистом является, если задуматься.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

В чём проблема? Парик, макияж — и этот день наш.

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ты уверен?)

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Да, уверен, я же не сказал «хуёвый макияж, который всё усугубит».

Ответить