Instagram предложил добавлять чужие публикации в приватные закладки Статьи редакции

14 декабря Instagram добавил функцию, позволяющую сохранять публикации других аккаунтов в специальной вкладке, чтобы вернуться к ним ещё раз позже. Об этом TJ сообщили представители компании.

Значок закладки в обновлённом приложении отражается под публикациями внизу справа. Коснувшись его, можно сохранить снимок или видео в закладках и вернуться к его просмотру позже. Страница с сохранёнными закладками видна только владельцу аккаунта.

Ранее в этот день о возможности отправлять публикации в закладки как об экспериментальной функции для разработчиков рассказал vc.ru предприниматель и digital-директор Hydrop Артем Пиковский.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 21, "likes": 34, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 38707, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 14 Dec 2016 18:27:38 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Рыбный коктейль

9

Инстаграм за последний год очень быстро и удачно развивается. Мне нравится. Кто мог ожидать.

Ответить

Всевозможный химик

Дмитрий
0

Еще бы спам почистили

Ответить

Предстоящий паук например

Дмитрий
0

А хронологию публикаций они нарушили. Поэтому уже несколько месяцев не обновляю приложение из-за этого нововведения.

Ответить

Рыбный коктейль

Данил
0

В начале появляются посты настоящих людей, друзей, которые я пропустил пока не заходил, не звёзд. Я их смотрю, а дальше все идёт по времени публикации. Все удобно.

Ответить

Комментарий удален

Смертный кот

Илюхер
1

вроде ж есть уже

Ответить

Капитальный жар

Смертный
1

нет

Ответить

Предстоящий паук например

Смертный
0

Репосты только через сторонние приложения.

Ответить

Комментарий удален

Телевизионный историк

DELETED
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Бесполезный Артем

Kat
0

Ебать ты задрот

Ответить

Интеллектуальный

Дмитрий
0

Просто возраст...

Ответить

Электронный торшер

DELETED
0

Есть уже целые инстаграмы, копирующие аккаунты фотографов. Людям будет проще сохранять чужие удачные кадры))

Ну и сохранять себе симпатичных девчат можно, да.

Ответить

Неясный холод

1

Вообще инстграм стал значительно больше кушать оперативы на телефоне. Особенно с последними обновлениями

Ответить

Выходной лолипоп

Макс
1

И батарею тоже хорошо ел у меня

Ответить

Бесполезный Артем

Сергей
1

Хороший аппетит - залог здоровья.

Ответить

Длинный завод

0

Лучше бы лаги убрали, а то при скролле ленты хочется выкинуть телефон

Ответить

Местный коктейль

Андрей
5

У меня на нескольких телефонах (и компьютере) нормально все, никаких проблем.

Ответить

Длинный завод

Vladimir
0

ну не знаю, не знаю. На 6-ом у меня просто невозможно листать ленту, смотреть видео, дико подвисает все, как будто я с допотопного телефона сижу

Ответить

Интеллектуальный

Андрей
5

Почему "будто"?

Ответить

Длинный завод

Slow
0

ну я все-таки не с 4 или 3 айфа сижу ;)

Ответить

Лишний микрофон

Андрей
0

Видимо, проблема конкретно в твоём телефоне, у меня на 6 всё ок, у друзей на 5-6-7 тоже.

Ответить