{"id":929,"title":"\u0421\u043d\u0438\u043c\u0430\u0442\u044c \u043e\u0431\u0443\u0432\u044c \u0432 \u0441\u0430\u043c\u043e\u043b\u0451\u0442\u0435 \u2014 \u043d\u0435\u0432\u0435\u0436\u043b\u0438\u0432\u043e","url":"\/redirect?component=advertising&id=929&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/etiquette&placeBit=1&hash=6818dd73918ce8dfab2730a95e83c333752416680265c7689649866bdb962e2f","isPaidAndBannersEnabled":false}

Ролик с Versus-баттлом рэперов Oxxxymiron и ST заблокировали в России Статьи редакции

На YouTube-канале Versus Battle был заблокирован ролик с одним из самых просматриваемых баттлов Oxxxymiron против ST. Согласно тексту ошибки, видео было закрыто на территории России по требованию государственных органов.

Продолжение: в Роскомнадзоре объяснили, что причиной блокировки ролика стала реклама букмекерской конторы, запрещённой ФНС.

При этом видео доступно из других стран без каких-то проблем. По состоянию на 15 декабря его просмотрели более 15 миллионов раз с июня 2016 года. 14 декабря Google включил видео в список популярных запросов на территории России за прошедший год.

Организатор Versus-баттлов Александр «Ресторатор» Тимарцев не нашёл ничего страшного в блокировке ролика.

@OlegTar ничего страшного. Переснимем)

Сами участники баттла пока никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию. Многие поклонники Oxxxymiron уже обратились к нему в твиттере.

@norimyxxxo добро пожаловать в Горгород https://t.co/g8aMDO5vKW
а что если баттл оксимирона и ст заблокировали, чтобы отвлечь российскую молодёжь от того, что евросоюз продлил санкции до конца 2017 года?
Какого...? @norimyxxxo @st_stoizsta 💔 https://t.co/ADk673q5fc

В июле 2016 года авторы баттла впервые использовали цензуру в своих роликах, закрыв помехами упоминания патриарха Кирилла, главы Чечни Рамзана Кадырова и шутку в сторону украинцев. Ранее организатор Versus Тимарцев рассказал в интервью, что модерация баттлов будет постепенно появляться из-за внимания «надзорных ведомств».

0
65 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Удивленный звук

Пошумели и хватит

Ответить
39
Развернуть ветку
Удивленный звук

Вот это забота о подрастающем поколении!

Ответить
8
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Удивленный звук

Напиши об этом в резюме обязательно.

Ответить
20
Развернуть ветку
Удивленный звук

Инфоповод, который мы заслуживаем

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Извините, я нашёл в твиттере.

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Не пошумим, блядь

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Лучший батл, который я видел, это правда очень круто.

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Батл продолжается в комментах

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

кто смотрел, расскажите вкратце, о чем там

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Два чувака взяли по ведру помоев и вылили друг другу на голову. Ничего интересного вообще.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Кстати, нифига, они довольно культурно и с пониманием, что это всего лишь батл покритиковали друг друга) Без мамок и прочей хуйни.

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

ну там как минимум оксимирон вообще не из этой оперы ("мамок"). второго я к счастью не знаю.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

А второй уже слишком взрослый дядя для мамок. И в целом мне его манера тоже понравилась.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Слушать их студийные записи ещё как-то можно. Но смотреть на них, - извините.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Автор трека "Судьба моралиста" "вообще не из этой оперы". Ну-ну.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Я у него слышал только Горгород. Мне показалось весьма приличным.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Это новый трек?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Нет, это довольно старый трек. Ну и тема мамок в раннем творчестве Мирона проходит довольно отчетливо :)

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Я правильно прочитал что теперь нельзя упоминать Патриарха и Кадырова в шутках?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9
Развернуть ветку
Удивленный звук

И всуе

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Где позиции РУССКИХ РЭППЕРОВ по данному вопросу?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Что то гугл охуел в последнее время, сначала спихнул налоги на пользователя, не позаботившись о годовой подписке на Google Drive.

Теперь вот батлы блочит.

Думаю теперь отказаться от гугл музыки, платить исполнителям через слишком растяную цепочку посредников я ненамерен. Хо хо и бутылка рома, как в старые добрые времена)

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

А музыку то как слушать?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Качать с торрентов flac, alac...

Главное, что файлы будут у тебя, не нужно париться насчет наличия интернета и денег на карте на оплату музыки.

В стоимость подписки входит плата исполнителям, правообладателям, самому сервису, я могу это как-то понять, но вот добавление в этот список еще государства, кажется мне лишним.

Нас хотят заставить платить больше, потому что мы хотим быть честным и поддерживать исполнителей. Так вот хуй там, ничего больше от меня не получат.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Вообще-то там и так были налоги государства в котором живет исполнитель

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Теперь еще и от потребителя

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Яндекс.музыка норм, можно попробовать. И вроде как дешевле чем в гугле, правда не все исполнители есть.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Да ну нафиг

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Почему ? :(

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Охуеть, все срутся из-за контета, а то, что у вас в ближайший год инет отключат все как бы не замечают %)

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Откуда такие новости?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Зопомнити етат твит.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Что? Можно подробнее?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Михалков, сука, опять права на ролик ютьюбу предъявил.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Хочется написать комментарий, что данная хуйня не достойна статьи на TJ, но это хуйня на столько, что даже слов нет описать, на сколько мне похуй на эту хуйню.

Ответить
–29
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ты у нас не один читаешь TJ, слава богу.

Ответить
8
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну эти же все батлы и оксюмороны для быдло-гопников. Нет?

Ответить
–14
Развернуть ветку
Удивленный звук

Сказал человек, который подписан на MDK.

Ответить
7
Развернуть ветку
Удивленный звук

"Подписан" и "читает" - разные вещи. Как-то подписался ради расширения кругозора, а сейчас в ВК раз в пару месяцев заглядываю в новости

Ответить
–5
Развернуть ветку
Удивленный звук

А у нас тут собрался цвет нации, ни женщин, ни вейперов, ни троллей.

Прослушал трек окси «Где нас нет», весьма интересное произведение, решил батл с ним посмотреть, никак не зашёл. Но на вкус и цвет все фломастеры разные, уважайте мнение коллектива.

Ответить
6
Развернуть ветку
Удивленный звук

Заметьте: я писал про себя, но ни коим образом не оценивал других.

Ответить
–4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Я же спросил? То есть поставил под сомнение своё мнение.

Ответить
–2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Удивленный звук

не съехал, а выразил своё мнение.

Ответить
–2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Попробуй в следующий раз сомневаться поубедительнее)

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Извините: "для быдло-гопников с претензией на уникальность"

Ответить
–7
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ебать, а новый клип Ленинграда дохуя достойна ТЖ?

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Мне норм. Словил лайков. Следующий месяц не надо было оплачивать подписку на TJ. профит.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну красава, чо, раз тебе норм. А кому-то норм про версус, так что не выебывайся.

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Я, что, зря нашучивал на подписку чтобы не выёбываться? Хочу и выёбываюсь.

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ладно, до этого я не доебусь.

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Обожаю эти #зачемЭтоЗдесь-срачи!

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Много батлов посмотрел?) Или хотя бы один полностью?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Начал смотреть с каким-то картавым придурком и постановочно пьющим пухляшом, который вышел в топ youtube. Промотал. Отвратительно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну Хованский не постановочно пьющий пьющий пухляш, а реальный алкаш. А Ларин да - мразь.

Ты не смотрел версус ни разу и говоришь, что это хуйня. Ты молодец.

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Да и Хован с Ларином это нихуя не показатель версуса. Это два видеоблогера сразившиеся на версусе. Не более. Хотя и это было очень показательно.

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Толсто, Паша, толсто.

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Может это просто Паша Техник, лол

Ответить
7
Развернуть ветку
Удивленный звук

Вот про это я говорил. Хуйня хуйнёй.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну бля, это же лучший батл за всю историю версуса.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

(не удержался)

Ответить
12
Развернуть ветку
Удивленный звук

Забей, всем уже насрать)

Ответить