Офтоп
Василий Басов

Роспотребнадзор заявил, что людей в Иркутске специально «подсаживали» на «Боярышник»

Глава Роспотребнадзора Анна Попова в ходе делового завтрака в Торгово-промышленной палате заявила, что в Иркутске людей специально приучали к употреблению «Боярышника».

По словам главы ведомства, один из пострадавших рассказал, что купил бутылку с этим средством для употребления в четвёртый раз.

Такую продукцию продавали какой-то период времени, и человек, который первым смог говорить после доставки в стационар, сказал, что купил эту бутылку в четвёртый раз. То есть он эту продукцию уже три раза покупал, и всё было хорошо, а сейчас всем стало плохо. То есть кто-то подсаживал людей на это вещество, совершенно очевидно.

Анна Попова, глава Роспотребнадзора

Попова также подчеркнула, что для продаваемого концентрата «Боярышник» не было «ни сертификата, ничего».

20 декабря В Иркутской области объявлен траур по погибшим от отравления «Боярышником». Всего с 17 декабря в городе от употребления химического средства погибли 54 человека и это может быть не итоговой цифрой, так как многие пострадавшие ещё находятся в тяжёлом состоянии.

Спасибо за наводку Тот самый
0
137 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Мутный корабль

То есть кто-то подсаживал людей на это вещество, совершенно очевидно", — заявила Попова.

Не сомневаюсь, что это наши заокеанские партнеры подсуетились!

Ответить
35
Развернуть ветку
Мутный корабль

Возможно, приезжали в регионы и выдавали гранты в виде настойки боярышника

Ответить
20
Развернуть ветку
Мутный корабль
Ответить
–1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Подсаживают нищетой и низким уровнем жизни?
Очень хорошо.

Ответить
29
Развернуть ветку
Мутный корабль

Они просто хотят доказать что ничем тебя не лучше, чтоб их тоже взяли в Лондон

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
11 комментариев
Развернуть ветку
Мутный корабль

Дед, ты не ной, а делай че-нибудь уже, а.
Ты хоть одно резюме отправил хоть куда-нибудь? Или ты уже сразу решил, что никто тебя никуда не возьмет, так лучше буду ныть на TJ. Ты молодец, что объективно оцениваешь реальность, но просто быть пессимистом для возможности вырваться из Россиюшки - не достаточно.

Ответить
4
66 комментариев
Развернуть ветку
Мутный корабль
Ответить
24
Развернуть ветку
Мутный корабль

То есть он эту продукцию уже три раза покупал, и всё было хорошо, а сейчас всем стало плохо. То есть кто-то подсаживал людей на это вещество, совершенно очевидно.
Роспотребнадзор поражает своей фантазией в выявлении причинно-следственных связей

Ответить
23
Развернуть ветку
Мутный корабль

Ну очевидно жи!

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Жи есть, двачую.

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Мутный корабль

По мотивам этих событий почему-то не выходит из головы древний анекдот:

— Будьте добры нам два "Тройных" и одеколон "Русский лес" без этикетки.
— Да брали бы три "Тройных"-то уже!
— Ну что вы — с нами дама!

Ответить
19
Развернуть ветку
Мутный корабль

Пугают восклицательные знаки в собственных постах. Кажется, что становлюсь похожим на Ивана Зимина. Брррр.

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

а подсаживали они через интернет и, о ужас, компьютерные игры

Ответить
14
Развернуть ветку
Мутный корабль

Вообще-то через аниме.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Роскомнадзор уже заблокировал секретные группы распространителей боярышника Вконтакте?

Ответить
12
Развернуть ветку
Мутный корабль

Сначала статью в Википедии надо заблокировать.

Ответить
13
Развернуть ветку
Мутный корабль

Уже скоро в новостях на первом

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Помнится на съезде дерматовенерологов в прошлом году мне сотрудники одной фирмы бутылочку "Боярышника" подарили. А теперь вот думаю, что меня подсадить пытались😨

Ответить
10
Развернуть ветку
Мутный корабль

Посмотрел он на твои мешки под глазами а дал опохмелиться

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

А, завидуешь, что тебя не угощают спиртягой? Завидуй молча. Хотя могу тебе эту бутылочку подарить, если тебе так невмоготу😆

Ответить
1
20 комментариев
Развернуть ветку
Мутный корабль

Глава Роспотребнадзора Анна Попова в ходе делового завтрака в Торгово-промышленной палате за бокалом «Боярышника» заявила, что в Иркутске людей специально приучали к его употреблению.

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

Прочитал "в торгово-промышленной палатке в Иркутске заявили..,"

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

Анна Попова на чем сидит интересно...

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

ИГИЛ уже взял на себя ответственность?

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Подсаживали сначала на гранты, потом на боярышник

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль
Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Вот и раскрыта тайна алкоголизма. Просто людей кто-то подсаживает!

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Но кто? Масоны или рептилоиды?

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

«"Жиды!" — отвечают патриоты, — "Кто ж ещё?"»
(Жванецкий)

Ответить
5
6 комментариев
Развернуть ветку
Мутный корабль

То есть кто-то подсаживал людей на это вещество, совершенно очевидно.

Нацпредатели и пятая колонна под руководством своих западных покровителей, конечно же, тут и думать нечего.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

А могли бы и на шампанское!

Ответить