Офтоп
Николай Чумаков

Англичанина оштрафовали за оскорбительные надписи рождественскими огнями на доме

Жителя английского города Блэкпул Стива МакГоули (Steve McGawley) арестовали и заставили выплатить штраф размером 90 фунтов (6800 рублей) за непристойные надписи на доме. Англичанин с помощью гирлянд выложил изображения половых органов и неприличные надписи.

Фото Mercury

Прежде чем пришли полицейские, к МакГоули обращались местные жители, у многих из которых есть дети. Им не понравились неприличные надписи на доме, выставленные на всеобщее обозрение. Несмотря на то, что он сам отец четверых детей, Стив отказался снимать украшения. И заодно выложил рождественскими огнями насмешку над соседями.

Фото Mercury

Тогда к 43-летнему англичанину пришли полицейские и обвинили его в нарушении общественного порядка. Он сначала не открывал дверь, но спустя какое-то время вышел, после чего отправился с представителями правопорядка в участок.

Его попросили снять надписи и выписали штраф в 90 фунтов. На следующий день МакГоули попросил прощения у жильцов района. В полиции заявили, что будут присматривать за его домом на случай, если англичанин решит снова пошутить над соседями.

Фото Mercury: «Я извиняюсь»