Офтоп
Григорий Вольгин

Том Хэнкс сделал селфи с фотографией поклонницы, чтобы помочь ей выиграть спор

Американский актёр Том Хэнкс сделал селфи с фотографией своей поклонницы, чтобы помочь ей выиграть спор с друзьями. Об этом сообщает Mashable.

Зена Гопал из канадского города Торонто рассказала, что поспорила со своими друзьями, кто из них быстрее сможет получить фото с Томом Хэнксом. Девушка была настроена выиграть пари, поэтому отправила актёру своё селфи с ламой и письмо с изложением условий спора.

Фото: Фейсбук

Примерно через три недели от актёра пришёл ответ с нужным ей фото. В конверте также находилось письмо, набранное на печатной машинке, в котором Хэнкс извинялся за свою небритость. Он пояснил, что для съёмок в новом фильме ему необходима борода и усы. Также актёр написал несколько тёплых слов о Торонто.

Торонто, да? Чертовски прекрасный город. Быстро растёт, особенно все эти башни на берегу озера. Думаю, оттуда красивый вид. В последний раз я был у вас на кинофестивале.

Том Хэнкс

Фото: Фейсбук

В интервью CBC Гопал рассказала, что была «совершенно сражена» ответом актёра.

Это заставило меня смеяться, это действительно сделало мой день. Просто здорово видеть, что он читает почту от своих фанатов.

Зена Гопал

В сентябре Хэнкс принял участие в свадебной фотосессии незнакомцев во время пробежки в парке. Он поздравил молодых людей, а позже опубликовал в своих аккаунтах в соцсетях селфи с ними.