Подписчики Твиттера Эдварда Сноудена заподозрили его в рекламе KFC Статьи редакции

Подписчики Эдварда Сноудена в твиттере заподозрили в рекламе ресторана KFC после того, как он выложил рождественскую фотографию с женой и ведром жареной курицы. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США в ответ заявил, что ему никто не платил и так вышло случайно.

@Snowden

22 декабря Сноуден, проживающий сейчас в России, разместил фотографию со своей женой, которую он кормит жареной курицей из KFC. Он написал, что «во времена ненависти, любовь — это революция» и пожелал подписчикам счастливых праздников.

Однако не все из них оказались готовы разделить рождественское настроение и посчитали, что он «продался KFC».

I can't believe Edward Snowden is sponsored by KFC #favs
«Не могу поверить в то, что KFC спонсирует Эдварда Сноудена»
«Я считаю, что главная победа 2016 года остаётся за KFC»
@Snowden You should get paid by KFC for this! Best global marketing!
«Ты должен получить плату от KFC за это. Лучший глобальный маркетинг!»
Edward Snowden was just a KFC corporate shill the whole time.
«Всё это время Эдвард Сноуден был всего лишь сотрудником KFC»

Несмотря на все подозрения, Сноуден вскоре ответил, что ему никогда никто не платил ни за один из твитов.

@rklein90 @kfc Hahaha, no. I've never been paid for any posts. It's just something we do.
«Хаха, нет. Я никогда не брал деньги за посты. Это просто то, что мы обычно делаем»
0
26 комментариев
Написать комментарий...
Адекватный диод
Ответить
Развернуть ветку
Духовный жар

Если это реклама, то получилось не очень. Чем дольше я смотрю на фото, тем более неприятным оно кажется.

Ответить
Развернуть ветку
Правительственный бокал

Такая же хуйня с чтением Сноудена.

Ответить
Развернуть ветку
Нравственный историк

Сноуден вскоре ответил, что разместил этот твит ПРЯМ-ПРЯМ БЕСПЛАТНО

Ответить
Развернуть ветку
Иностранный колос

ПРЯМ-ПРЯМ БЕСПЛАТНО?

Ответить
Развернуть ветку
Вечерний браслет

ПРЯМ-ПРЯМ

Ответить
Развернуть ветку
Саратовский микрофон

Так можно? Блин, а я платил за то, чтобы отправить твит...

Ответить
Развернуть ветку
Обратный яд

Пиарщики Бургер Кинга напряглись

Ответить
Развернуть ветку
Подходящий будильник

Фото выглядит крайне постановочно. Сложно представить, чтобы небедный человек испытывал такую радость от поедания фастфуда в качестве праздничного настроения. К тому же публичные люди довольно внимательны к контенту.

Ответить
Развернуть ветку
Седой Филипп

А я люблю фастуд. В холодный день ведерко кфц может поднять мне настроение.

Ответить
Развернуть ветку
Строгий бокал
В холодный день ведерко кфц может поднять мне настроение.

А поход в туалет на следующий день приятно напоминает о том самом ведёрке курицы.

Ответить
Развернуть ветку
Седой Филипп

У меня с пищеварением все ок, так что поход в туалет на следующий день мне не напоминает ничего.

Ответить
Развернуть ветку
Грустный пришелец
Ответить
Развернуть ветку
Эффективный завод

Там фото Трампа вложено

Ответить
Развернуть ветку
Подходящий будильник
Ответить
Развернуть ветку
Эффективный завод

И?

Ответить
Развернуть ветку
Виновный американец

Небедные люди - тоже люди)

Ответить
Развернуть ветку
Технологический нос

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Весенний микрофон

Не было плашки "спонсорский".

А на натив не тянет, слишком откровенно

Ответить
Развернуть ветку
Квадратный коктейль

Не надо обманывать, пожалуйста.

Ответить
Развернуть ветку
Квадратный коктейль

Заголовок новости - реклама Twitter.
Второй твит - реклама Трампа.
Заходите на сайт natribu.org

Ответить
Развернуть ветку
Квадратный коктейль
Ответить
Развернуть ветку
Обычный колос

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Телефонный нос

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Забавный Данила

Когда жениться успел? Вроде же недавно обсуждали его девушку...

Ответить
Развернуть ветку
Блаженный будильник

Вот он, секрет победы Трампа и безопасности Сноудена.
А всё потому что
Don't Fuck with Kentucky Fried Chicken, bitch !!!

Ответить