{"id":1021,"title":"\u0412\u0435\u0447\u0435\u0440\u0438\u043d\u043a\u0438 \u043c\u043e\u0433\u0443\u0442 \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043a\u0430\u043d\u0447\u0438\u0432\u0430\u0442\u044c\u0441\u044f. \u0421\u043f\u0430\u0441\u0438\u0431\u043e ZHU \u0437\u0430 \u044d\u0442\u043e","url":"\/redirect?component=advertising&id=1021&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/503131-poslushat-novoe-zhu-priglashaet-na-reyv-v-obnovlennom-albome&placeBit=1&hash=5a1eabc8ce3fcd372b7e444efcc94d4e5b48d776e8b3a540b0c0e5191fdac8fa","isPaidAndBannersEnabled":false}

Умерла актриса Кэрри Фишер Статьи редакции

Американская актриса Кэрри Фишер, прославившаяся благодаря роли принцессы Леи в киносаге «Звёздные войны», скончалась в возрасте 60 лет после перенесённого сердечного приступа. Об этом сообщает журнал People.

Информацию о смерти Фишер подтвердил официальный представитель её семьи Саймон Холлс (Simon Halls), выпустивший заявление от имени дочери актрисы Билли Лурд (Billie Lourd).

С глубокой печалью Билли Лурд подтверждает, что её любимая мать Кэрри Фишер скончалась этим утром в 8:55. [...] Её любил весь мир, и её будет чрезвычайно не хватать. Вся наша семья благодарит вас за переживания и молитвы.

Саймон Холлс, официальный представитель семьи Фишер

24 декабря Кэрри Фишер перенесла сердечный приступ на борту рейса Лондон - Лос-Анджелес. Находившиеся на борту самолёта очевидцы тогда писали, что актриса не дышала в течение 10 минут. Сразу после приземления она была госпитализирована в критическом состоянии. Спустя несколько часов родственники Фишер сообщили о её нормализации и переводе из реанимации в палату общей терапии.

Пользователи Твиттера оказались ошарашены внезапной смертью актрисы, ставшей для них образцом для подражания и одним из главных героев детства.

RIP to one of my childhood heroes, Carrie Fisher. The Princess Leia was taken too soon. https://t.co/oQvzIr96C7
«Покойся с миром, герой моего детства Кэрри Фишер. Принцессу Лею забрали слишком рано»
I can't remember a time in my life when I didn't love and look up to carrie fisher. my heart has been shattered. I'll love you forever. #RIP
«Не могу вспомнить ни одного момента в своей жизни, когда бы я не любила Кэрри Фишер и не смотрела на неё как на образец. Моё сердце разбито. Я буду любить тебя вечно»
«Когда ты узнаешь, что Кэрри Фишер умерла»

Многие сообщения о смерти Фишер сопровождались фразой «May the Force be with you» («Да пребудет с тобой Сила»), ставшей культовым рефреном франшизы «Звёздные войны».

May the Force be with you always, Princess Leia. Rest in Peace, Carrie Fisher. https://t.co/KJpkp5RYMU
«Да пребудет с тобой Сила, принцесса Лея. Покойся с миром, Кэрри Фишер»
RIP to the true princess, Carrie Fisher. May the force be with you
«Покойся с миром, истинная принцесса, Кэрри Фишер. Да пребудет с тобой Сила»
Heartbroken after hearing about Carrie Fisher's death. May the force always be with her. The world is not the same with out her. 😢❤😢
«Мое сердце разбито после того, как я узнала о смерти Кэрри Фишер. Пусть Сила всегда пребудет с ней. Мир не будет прежним без неё»

Соболезнования в связи с кончиной опубликовали и пользователи, никак не связанные со «Звёздными войнами». Аккаунт «Harry Potter Memory», занимающийся круглогодичной публикацией постов о важных событиях во вселенной Гарри Поттера, предложил в память об актрисе «поднять палочки» (так в седьмой части волшебной саги почтили память погибших в битве за школу волшебства Хогвартс).

Raise your wands for Carrie Fisher. #RIPCarrieFisher
«Поднимите свои палочки за Кэрри Фишер»

Сообщения в память об актрисе опубликовали и американские знаменитости, некоторые из которых были знакомы с ней лично.

Carrie Fisher. RIP. What a talent. What a year. https://t.co/yEFfv2GN6K
Зак Брафф (актёр, режиссёр): «Кэрри Фишер. Покойся с миром. Что за талант. Что за год»
.@CarriefFisher was a brilliant writer, actor, and friend. She was so much fun. I can't believe she's gone. https://t.co/wpxGvBWA0b
Эллен Дедженерес (телеведущая): «Каким же великолепным писателем, актёром и другом была Кэрри Фишер. С ней было так весело. Я не могу поверить, что её больше нет»
Carrie Fisher was smart, funny, talented, surprising, and always a hell of a fun time to be around. Family Guy will miss her immensely.
Сет Макфарлейн (режиссёр, аниматор): «Кэрри Фишер была умной, забавной, талантливой, удивляющей и всегда чертовский весёлой всегда, когда была рядом. „Гриффинам” будет её очень не хватать»

Кэрри Фишер сыграла в 37 художественных фильмах и 7 телешоу, однако наибольшую известность ей принесла её вторая в карьере роль — принцесса Алдераана и один из лидеров Альянса повстанцев Лея Органа. Её роль Фишер исполнила в четырёх фильмах саги, включая седьмой эпизод «Пробуждение силы», вышедший 17 декабря 2015 года.

Марк Хэмилл (исполнитель роли Люка Скайуокера): «Нет слов. Опустошён»
Харрисон Форд (исполнитель роли Хана Соло): «Кэрри была единственной в своём роде... Великолепной, оригинальной. Забавной и эмоционально бесстрашной. Она прожила свою жизнь, смело... Мои мысли с её дочерью Билли, матерью Дебби, братом Тоддом и её многими друзьями. Нам всем будет её не хватать»
There are no words for this loss. Carrie was the brightest light in every room she entered. I will miss her dearly. https://t.co/GgIeYGeMt9
Питер Мейхью (исполнитель роли Чубакки): «Нет слов, чтобы описать эту потерю. Кэрри была самым ярким светом в любой комнате, в которую она входила. Мне будет её очень не хватать»
I thought I had got what I wanted under the tree. I didn't. In spite of so many thoughts and prayers from so many. I am very, very sad.
Энтони Дэниелс (исполнитель роли C3PO): «Я думал, что у меня под ёлкой оказалось то, что я хотел. Но это было не то. Несмотря на все переживания и молитвы от такого количества людей. Я очень, очень опечален». В канун Рождества Дэниелс загадал в своём твиттере выздоровление Кэрри Фишер.
I'm deeply saddened at the news of Carrie's passing. She was a dear friend, whom I greatly respected and admired. The force is dark today!
Билли Ди Уильямс (исполнитель роли Лэндо Калриссиана): «Я глубоко опечален новостями об уходе Кэрри. Она была дорогим другом, которого я уважал и которым восхищался. Сила сегодня темна»
All of us: "We love you"
Carrie: "I know"
RIP Carrie Fisher.
«Мы все: „Мы любим тебя”. Кэрри: „Я знаю”»
0
85 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Молодой химик
Ответить
66
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
35
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Макаки говорят правду

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Планета макак

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
17
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Молодой химик

Лучше сорадуйся. Ему двойку влепить должны были.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Нашел из-за чего парится.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Четыре дня ещё надо вытерпеть.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Ну ты и нытик😭

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

отчисляйся и пиздуй чернорабочим на завод. Тоже мне трудности

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Кстати, Александр Фаст реально фаст - первый, кто в рунете написал, наравне с ТАСС.

Ответить
13
Развернуть ветку
Молодой химик

Александр Тасс.

Ответить
24
Развернуть ветку
Молодой химик

Странно, но во время моей стажировки там никто до этой шутки так и не дошёл.

Ответить
11
Развернуть ветку
Молодой химик

У 2о16 ещё 4 дня. Пристегнитесь, блеадь!

Ответить
14
Развернуть ветку
Молодой химик

Уже шутили так.

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Молодой химик

Тема о том, что в 00:00 Земля взорвётся остаётся все ещё актуальной

Ответить
7
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Молодой химик
Ответить
6
Развернуть ветку
Молодой химик

А вот да

Ответить
6
Развернуть ветку
Молодой химик

а че такого хорошего в кокаине?

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

У них спроси

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Грустно, когда такие твои комментарии сбываются.

Ответить
5
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Молодой химик

Весело говорить, но в 2017 году мы можем увидеть доллар за 30 р...

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

В VII эпизоде мы можем увидеть доллар по 30

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Вот я именно этот комментарий и вспомнил сегодня. А буквально через полчаса написал этот текст.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Накаркал? А петицию о лишении тебя гражданства не хочешь?

P. S. Не буду оригинален, но что-то 2016-й год слишком уж разбушевался под конец.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Не сбываются, 8й эпизод давно уже отсняли с живой Фишер.
Тоже мне блядь умник.
И убери аватарку, не позорь Коня Боджека такими комментариями

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Молодой химик

Небольшой постскриптум в виде дополнительного материала: Кэрри Фишер пробуется на роль Леи Органы https://twitter.com/diletant_media/status/813820059751686144

Ответить
5
Развернуть ветку
Молодой химик

2016 год, сука, остановись!

Ответить
5
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

ну как там, написали топ смертей?)

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

)))))

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Ушла надежда

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

еб вашу мать

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

А на Изгое еще гадали, кого следующим будут на компьютере воссоздавать. Ну да.

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Молодой химик

Ну, то молодую. А теперь видимо еще и постаревшую придется для 8 эпизода.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик
Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

На кинопоиске написано, что так же, в декабре.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Так вроде же две независимые трилогии снимают. Основную и со спин-оффами.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Оу.. принцесса Лея образца первых фильмов саги навсегда останется в моем сердце как первый объект школьной наивной влюбленности

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Если бы у тебя как объект влюбленности была бы принцесса Лея из приквелов, это было бы как минимум странно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

То была королева/сенатор Падме Амидала.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Фишка в том, что Лея появляется в Мести ситхов. В виде младенца.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Пожалуйста, пусть это прекратится

Пожалуйста, пусть это прекратится

Пожалуйста, пусть это прекратится

Пожалуйста, пусть это прекратится

Пожалуйста, пусть это прекратится

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Съешь ещё этих мягких французских булок
Съешь ещё этих мягких французских булок
Съешь ещё этих мягких французских булок
Съешь ещё этих мягких французских булок
Съешь ещё этих мягких французских булок

Ответить
17
Развернуть ветку
Молодой химик

The Life of Pablo
The Life of Pablo
The Life of Pablo
The Life of Pablo
The Life of Pablo

Ответить
11
Развернуть ветку
Молодой химик

Артур Артур

Артур Артур

Артур Артур

Артур Артур

Артур Артур

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Revolver Ocelot
Revolver Ocelot
(Revolver Ocelot)
Revolver Ocelot

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Snake!

Snake!!!

SNAAAAKEEEE!!!

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Молодой химик

Эх

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Ждем комментариев типа "2016, ОСТАНОВИСЬ!!!!!!".

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Вас, ждущих, что-то тоже слишком много развелось.

Ответить
21
Развернуть ветку
Молодой химик

Сплошные уёбки: одни коптят, что рано подвели итоги, другие что 2к16 жестокий, третие что мудаки те кто говорят плохо о тех кто составил итог.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

дашь шпагой помахать?

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Давай, хулі.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Дам * -_-

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

2016 ещё не закончился, так что..

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Это лишь следствие

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

2017 будет ещё хуже, вот увидите.

Ответить
8
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Молодой химик
Ответить
15
Развернуть ветку
Молодой химик

Я полноценно нахожусь онлайн где-то с 2009 года, и с тех пор каждый год слышу, каким ужасным был прошедший год. То финансовый кризис, то арабская весна, то майдан, то еще какая-то хуйня.
Когда же будет хорошо??

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

2008 был хороший, ты опоздал.

Ответить
7
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Молодой химик

Грузия? Или похуй?

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Ну хайпа по поводу того что текущий год - полное дно, в этом году куда больше.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик
Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

О, бля, уже!

Ответить
5
Развернуть ветку
Молодой химик

Охуеть.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик
Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик
Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

9gag завтра невозможно будет читать 😐

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Его по определению читать невозможно.

Ответить
11
Развернуть ветку
Молодой химик

Ок, просматривать

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Просматривать тоже.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Ок, убедил

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Макака сообщает: рано подвели итоги 2016. Макака серьезна как никогда.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

ז״ל

Ответить
–1
Развернуть ветку
Молодой химик

Героя России дайте ей

Ответить
–1
Развернуть ветку
Молодой химик

А если серьезно, жалко.

Ответить