Офтоп
Николай Чумаков

Американец фотографируется в свитерах с достопримечательностями на фоне достопримечательностей

Пользователи Reddit обратили внимание на мужчину, который фотографируется в свитерах с известными пейзажами на фоне этих пейзажей. Американец Сэм Барски (Sam Barsky) из штата Балтимор самостоятельно вяжет необычные наряды, об этом сообщает Mashable.

Барски увлёкся вязанием в конце 1999 года — тогда он сделал сразу два свитера. В 2016 году их число дошло до 103 штук: среди них есть вещи с достопримечательностями, вроде Таймс-сквер, и свитера с обычными ландшафтами, которые понравились путешественнику.

По словам Барски, он быстро заинтересовался самодельными свитерами, поэтому вязал их один за другим. Он отметил, что выбирает в качестве рисунка любое место, которое запомнилось или попалось на глаза.

Сейчас у меня есть фото в 91 свитере из 103, в которых я стою на фоне точного пейзажа или похожих декораций. Хотел бы сделать снимки во всех, но для этого мне придётся посетить другие континенты.

Сэм Барски

Таймс-сквер, Нью-Йорк

Тауэрский мост, Англия

Ниагарский водопад

Стоунхендж, Великобритания

мост «Золотые Ворота», Сан-Франциско

Помимо достопримечательностей, Барски фотографируется рядом с декорациями из любимых фильмов, животными или просто теми местами, которые захотелось изобразить на свитере.