{"id":765,"title":"\u041f\u043e\u0434\u043a\u0430\u0441\u0442 \u043e \u0437\u0430\u0431\u043b\u0443\u0436\u0434\u0435\u043d\u0438\u044f\u0445 \u043f\u0440\u0435\u0434\u043f\u0440\u0438\u043d\u0438\u043c\u0430\u0442\u0435\u043b\u0435\u0439","url":"\/redirect?component=advertising&id=765&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/261431&hash=6fe61733ef5987a9cc0487c7ee4544d825f182eeba594cd20b80527fb3394b29","isPaidAndBannersEnabled":false}

В Якутии кинотеатр лишили премьеры «Ла-Ла-Ленда» и ещё трёх фильмов за отказ показывать «Викинга» Статьи редакции

Якутский однозальный кинотеатр «Лена» не будет показывать четыре фильма в январе 2017 года из-за отказа увеличивать количество сеансов российской картины «Викинг». Информация об этом появилась в твиттере кинотеатра, после чего отмену показов в разговоре с TJ подтвердил заместитель директора Георгий Николаев.

Кадр из фильма «Викинг»

10 января читатель твиттера кинотеатра «Лена» спросил о том, когда начнутся сеансы фильма «Ла-Ла-Ленд». Ведущий аккаунта ответил, что картину не покажут из-за отказа взять в прокат «Викинга».

@sakhaaiabin @xrunik_ мы не взяли ВИКИНГ, поэтому нас лишили пакета PARAMOUNT PICTURES...

Заместитель директора Георгий Николаев подтвердил, что в январе 2017 года в однозальном кинотеатре не покажут фильмы «Ла Ла Лэнд», «Молчание», «Три Икса: Мировое господство» и «Звонки». По его словам, «Централ Партнершип» не предоставила пакет картин Paramount Pictures из-за отказа показывать «Викинга».

Мы не смогли договориться с правообладателями, компанией «Централ Партнершип», по расстановке сеансов фильма «Викинг» на Новый год. Мы предлагали один хороший сеанс, а они хотели поставить пять сеансов в однозальный кинотеатр. Мы отказались показывать фильм.

Георгий Николаев, заместитель директора кинотеатра «Лена»

Он добавил, что менеджер отдела букинга «Централ Партнершип» Ольга Корниенкова не смогла объяснить причину отказа. Она ответила коротким сообщением: «Потому что Викинг...». TJ обратился к Корниенковой за комментарием, но она перенаправила запрос в пресс-службу компании.

Администратор якутского четырёхзального кинотеатра «Азия» Виктория Баишева подтвердила, что у неё был такой же разговор с правообладателями из-за «Викинга», но отказалась от развёрнутого комментария.

«Викинг» — один из самых дорогих проектов в истории российского кино, который вышел в прокат 29 декабря. Бюджет картины — около 1,2 миллиарда рублей, часть средств предоставил «Фонд кино». Продюсером фильма выступает директор Первого канала Константин Эрнст.

{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 142, "likes": 85, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 39648, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 11 Jan 2017 13:09:24 +0300", "is_special": false }
0
142 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Комментарий удален

Иной магнит

Илюхер
9

Ты опять с утра накатил?

Ответить

Утренний Женя

Илюхер
0

А кто пидорасы то?

Ответить

Идеологический файл

Денис
1

Все

Ответить

Комментарий удален

Золотой шмель

25

"А не будут брать, отключим газ".

Ответить

Устойчивый кран

Bad
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мутный шар

3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Структурный бокал

DELETED
1

Тебе просто не нравится всё русское

Ответить

Мутный шар

Stanley
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Структурный

DELETED
1

Ну, не вынуждают смотреть, а вынуждают не ходить в кинотеатр.

Ответить

Квадратный

DELETED
–2

Никто никогда не вынудит тебя идти в кино.
Производитель продукта как может влезает на "товарную полку". Обычная конкурентная возня. Вот вообще самая обычная.
А что смотреть нечего, это не удивительно. 99% фильмов - тоже говно, не только Козлыкинг несчастный

Ответить

Золотой шмель

Stanley
1

он просто ненавидит все русское

Ответить

Структурный

Bad
0

Настоящий патриот поёт гимн перед просмотром русского фильма

Ответить

Золотой шмель

Stanley
1

Стоя

Ответить

Структурный

Bad
6

Даже если он был на Думбассе и остался без ног

Ответить

Стройный Данила

Stanley
1


США

Ответить

Мутный шар

Stanley
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Дневной химик

3

Бюджет картины — около 1,2 миллиарда рублей

Читаю, как "распил картины"

В нашем захолустном однозальном кинотеатре тоже не покажут Ла Ла Лэнд(( А на Викинга никто не ходит

Ответить

Пограничный завод

2

Рейтинг и сборы говорят за качесвто фильм. Первый бокс офис прошел, да ещё новогодние праздники а собрали около 300 лямов при бюджете в 1.25 млрд? Норм поснимали.

Ответить

Информационный Денис

Nikita
1

В новостях на прошлой неделе говорили что уже 1млрд собрали, откуда инфа про 300млн?

Ответить

Пограничный завод

John
0

Ну я на кинопоиск оперся, там 4 ляма зелени.

Ответить

Пограничный

Nikita
5

В любом случае это провал. Первая волная прибыли прошла. Им для окупаемости надо 2.5 млрд собрать а только потом пойдет прыбиль. Они не соберут уже столько. Если только бюджетников не заставят идти на сеансы.

Ответить

Смутный дым

Nikita
2

Бюджетники уже посмотрели)

Ответить

Системный каякер

Lazik
2

Бюджетники сидели досматривали 28 панфиловцев

Ответить

Смутный дым

Вечерние
1

После Викинга по второму разу заставили

Ответить

Смутный

Lazik
1

Просто на работе потом диалоги наизусть спрашивают

Ответить

Генеральный

Nikita
0

Поступят как Михалков. Проплатят СМИ, чтоб снова расхвалили фильм и прокатят его второй раз "по причине большой популярности и многочисленным просьбам"

Ответить

Германский

Nikita
0

Деньги которые жал фонд кино (не знаю сколько) были на безвозвратной основе. Поэтому продюсерам отбить нужно меньшую сумму.

Ответить

Германский

Миша
0

Дал*

Продюссерам*

Ответить

Газовый якорь

Nikita
1

1,1 ярд собрал пока в итоге, н,у окупится точно, учитывая невозвратные средства ФК.

Ответить

Пограничный завод

Газовый
0

Ну если отталкиваться от конечной суммы бюджета с учетом там средств ФК, я крайне сомневаюсь что за остаток проката они соберут 1.4 ярда. Это просто нереально учитывая что он вышел перед НГ и в новогодние каникулы показал такие сборы.

Ответить

Газовый якорь

Nikita
6

Да похуй на них, честно :) Жаль товарищей из Якутии.

Ответить

Пограничный

Газовый
0

Ну это само собой. Меня вообще удивляет что Paramound Pictures стал этим запрещальщиком. Думал что из власти что-то послали, а тут такое. Я вообще не понимаю почему такие компании крупные снимают такие фильмы в России заведомо понимая что это провальные фильмы. Тот же Дуэлянт, даже половину своего бюджета не собрал, провальный фильм по сборам - зачем Colambia вкладывалась.

Или эти вставки крупных производителей фильмов как там оказались, может я уже чего не догоняю, но я так понимаю раз они их показывают значит они явно вкладывались в фильм.

Ответить

Газовый якорь

Nikita
6

Ну у них это норма, они пакетами барыжат.

Типа вот вам Мстители и Бэтмен, но вон ту хуету и вот ту хуету тоже в прокате тогда поставьте.

Во всяком случае раньше так всегда было, ну и в Викинга вложились.

Тут скорее ответ в том, что менеджер упругий мудила, который не понял, что в кинотеатре всего 1 зал и поставить 5 сеансов говна в новогоднюю ночь это плохо.

Ответить

Германский

Газовый
1

Я слышал что это вообще большая проболела для однозальников в провинции. Так два конкурирующих прокатчика говорят "ставь наше, а не то, следующего не дадим!" А кинотеатр меж двух огней и бегает. Так что ситуация с Викингом -не новая и здесь вылезла чисто на (анти)хайпе викинга

Ответить

Логический паук

Nikita
3

Меня вообще удивляет что Paramound Pictures стал этим запрещальщиком

«Централ Партнершип» же отказал

Ответить

Системный каякер

Логичес…
1

ЦП занимается локализацией PP.
Отсюда и связь, сами-то PP не при чём.

Ответить

Логический

Вечерние
0

PP продает права на распространение по кинотеатрам своих фильмов ЦП - и они этим занимаются в России.

Ответить

Системный каякер

Nikita
1

Ну, Дуэлянт, на мой взгляд, крутецкий фильм.
Наверное, Columbia никто не рассказал, как обстоит дело с дальнейшими продажами DVD в России после проката в кинотеатрах

Ответить

Комментарий удален

Посторонний колос

Nikita
0

Суть в том, что им в целом насрать на окупаемость в кинотеатрах. Они и не расчитывали скорее всего.

Ответить

Взаимный вентилятор

2

Приезжайте в Новосибирск. У нас тут Ла Ла Лэнд с субтитрами.

Ответить

Стройный Данила

–4

- Дорогой, где ты был?
- Я был в Лене.

Ответить

Стройный Данила

DELETED
–4

НЕ СМЕЙТЕ МЕНЯ МИНУСОВАТЬ

Ответить

Стройный Данила

DELETED
41

ЭТО ШУТКА
ОНА СПРАШИВАЕТ ЕГО МОЛ "ТЫ ГДЕ БЫЛ?"
А ОН ГОВОРИТ "В ЛЕНЕ"
А ЛЕНА ЭТО НЕ ДЕВУШКА, А КИНОТЕАТР!!!
В ЭТОМ ШУТКА!!!

Ответить

Официальный

DELETED
3

Ещё река такая есть

Ответить

Больной Слава

DELETED
0

Странно, но твоя футболка совсем сухая и не пахнет?

Ответить

Привлекательный супер_стар

Марк
32

Это потому что он стирал ее "Лаской: магия хуевых шуток".

Ответить

Учащийся Илья

Марк
3

Сухая и совсем не пахнет

Ответить

Комментарий удален

Квадратный хичхакер

–2

Централ Партнершип - частная лавочка. Что все раскудахтались?
Хотя предоставляют, хотят - нет. Обычная хренота монопольного (или около того) рынка.

Вы попробывали бы прокатить фильм где-нибудь в штатах, мигом бы хуйца схватили. Или кинотеатр, который согласился бы вас в ущерб крупным прокатчикам схватил бы ещё большего.

Ответить

Золотой шмель

Константин
19

Ну, раз уж ты начал, то как там с неграми щас?

Ответить

Квадратный хичхакер

Bad
1

Сам не видел, но говорят - в баскетбол играют

Ответить

Привлекательный супер_стар

Константин
16

Вы попробывали бы прокатить фильм где-нибудь в штатах, мигом бы хуйца схватили.

А в мичети так ваще пздц(

Ответить

Квадратный хичхакер

Oldfag
0

Не пробовал. Но так или иначе - это обычная рыночная хуита.
Как-то глупо удивляться, что у нас всё как везде, не?

Ответить

Многие украинец

Констан…
0

Ой! Нет, не глупо! :-((

Ответить

Квадратный

Ваня
1

Если так делают все, это не значит, что это умно.

Ответить

Многие украинец

Констан…
1

Да я об этом и говорю, Кость.

Ответить

Квадратный

Ваня
0

тогда держи лойс)

Ответить

Воинский мангал

Константин
3

а че заминусили? вон в сша дисней тарантино тоже нагибал https://tjournal.ru/19515-radi-zvezdnih-voin-disney-pitaetsya-sorvat-premeru-novogo-filma-tarantino

Ответить

Квадратный хичхакер

user
0

Да как обычно, стадному чувству противоречит - ставят дизлайк. Чему тут удивляться)

Ответить

Бетонный томагавк_два

1

В Якутске гуглится еще 2 кинотеатра, надеюсь там покажут "Ла-Ла-Лэнд".

Ответить

Космический франт

Василий
18

Для покупки билета на сеанс "Ла-Ла-Лэнд", предъявите погашенный билет на "Викинга".

Ответить

Бетонный томагавк_два

Mattur
0

Я уже на Дуэлянте российского кино вкусил, пожалуйста, не обессудьте.

Ответить

Бетонный томагавк_два

Василий
0

Даже не 2, а 3.

Ответить

Властный Паша

Василий
0

Там других кинотеатров много:http://afisha.ykt.ru/events/cinema
Но они находятся далеко от центра, да и Лена считается одной из лучших.

Ответить

Властный Паша

Василий
0

И да, по афише завтра уже показывают в других кинотеатрах.

Ответить

Парламентский парфюмер

0

У нас самые лучшие фильмы в мире! А те кто не хотят его показывать так пусть не показывают ничего вообще!... Ах да было уже...

Ответить

Вечный американец

0

Тока что купил билеты на викинг. А кто-то вообще посмотрел его?

Ответить

Привлекательный супер_стар

Вечный
7

Тока что купил билеты на викинг.

Соболезнуем, если вкратце.

Ответить

Вечный американец

Oldfag
0

Не начинай, а

Ответить

Привлекательный

Вечный
1

А что начинать-то? Было, конечно, изначально понятно, что фильм плохой, но чтобы НАСТОЛЬКО...

Ответить

Вечный

Oldfag
0

У утомленныхсолнцем2 бюджет больше, он НАСТОЛЬКОЖЕПЛОХОЙ?

Ответить

Привлекательный

Вечный
1

Утомленные Солнцем здесь причём? Хотел впечатлений - на тебе впечатления: фильм - несусветное говно, причём крайне скучное (но хотя бы можно развлекаться тем, что пытаться понять, о чем говорят главные герои и, в частности, голос рассказчика (Максим Суханов)). Единственный интересный (потому что смешной) момент в фильме - это когда викинги съезжают в своих кораблях с горы на противников, растопырив сука весла. Но он двух часов всей остальной хуеты абсолютно не окупает.

Ответить

Вечный

Oldfag
1

Спасибо за мнение, ты только не злись так)

Ответить

Системный

Вечный
0

пиши, как твои впечатления, в общем )))

Ответить
0

Кидайте в меня тряпки, но фильм ок. Реально напрягли 30 секунд народного ликования при крещении в финале (ведь бг нам пел "А все равно Владимир гонит стадо к реке, а стаду все одно, его съели с говном.") С другой стороны, в фильме реально нет ни умиления православием, ни квасного патриотизма, это приятно удивило.

Ответить

Системный

Вечный
0

да всё там почти норм. Только понабрали из всяких удивительных фактов и историек всякого-разного, скомпилировали, а народ стал гнать (все историки же, различают аутентичную одежду там), что это всё фентези.

Ответить

Космический

Oldfag
0

викинги съезжают в своих кораблях с горы на противников, растопырив сука весла.

Спойлер! Сука, теперь смотреть не интересно. Из-за тебя не пойду на фильм.

Ответить

Привлекате

Mattur
1

Из-за тебя не пойду на фильм.

Ура.

Ответить

Золотой шмель

Вечный
0

ты первый начал

Ответить

Властный Даниль

Вечный
0

Да.

Ответить

Вечный американец

Никита
0

И как?

Ответить

Властный Даниль

Вечный
19

Надеюсь, ты взял билеты на 18+, потому что там голая Бортич с бритым лобком верхом на Даниле Козловском (он в штанах). А так больше нихуя в фильме нет.

Общий посыл: Владимир взял Корсунь (Херсонес, то есть Севастополь) и после этого решил крестить Русь. Крым наш, короче.

Ответить

Дневной химик

Никита
4

Хммм, прикольно, бритый лобок в 10 веке.

Ответить

Жилой меч

Дневной
3

Вполне исторически достоверно. В средние века, во времена Владимира в Восточной Европе была такая мода.

Ответить

Властный Даниль

Дневной
1

Об том и речь, но это ещё не самое страшное. Там викинги корабли на гору затаскивали по приколу, а потом на них по грязи от дождичка съезжали.

Ответить

Густой космос

Никита
12

Об том

triggered

Ответить
1

А сериал "викинги" смотрел? Там при взятии Парижа такая же схема была - корабли через горы перетаскивали. Вообще это же все фантазия на тему, нужно ли доёбываться до мышей?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Привлекательный

Никита
0

Самый смешной момент в фильме, кстати.

Ответить

Золотой шмель

Дневной
1

может мандавошек выводила?

Ответить
0

Это же фэнтези, в игре престолов не напрягали бритые лобки?

Ответить

Остальной жар

Вечный
0

А что насчет того, что ничего показанного в Игре престолов вообще не было, в отличие от Викинга?

Ответить
0

Что, показанное в викинге, вообще было? Чувак, источник сведений о Владимире - это повесть временных лет, написанная через сто лет после его смерти попами и монахами. О чем тут вести речь?

Ответить

Остальной

Вечный
0

Викинги были, а дотракийцы нет. Так понятно?

Ответить
0

Бля, это фильм, а не учебник истории, ну камон

Ответить

Дежурный

Вечный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Остальной

G
0

Требую исторически достоверных вагин в исторических фильмах!

Ответить

Системный каякер

Дневной
0

ну, камон. Восковые полоски ещё в Египте изобрели.
И на Руси ещё до крещения эту моду завезли - не знаю, уж кого играет Бортич (да и кто это)

Ответить

Поразительный

Вечерние
0

Откуда инфа такая, если даже в СССР в 80-х нихуя не брили?

Ответить

Системный

Дмитрий
0

Про что именно?
Мне, скорее, интересно, откуда у тебя инфа, что в СССР в 80-х не брили. Моя рассказывала, что и её мама и бабушка брили, а они даже не из города-миллионика.

Ответить

Поразитель

Вечерние
0

Из порнухи советской

Ответить

Системный

Дмитрий
0

так то из порнухи. В западной порнухе ты тоже самое бы увидел.
Это не означает, что не знал, как брить.
У нас там есть одна гордость, что западные короли якобы два раза в ванной мылись: при рождении и после смерти. А русские люди в бани и ходили. Вот в бане и брились славянские женщины, как считается.

Ответить
0

Да, 18+ взял. А кровь-кишки-дикари? Обещают полный набор.

Ответить
0

Меня, вообще, интересует субъективное ощущение на выходе из кинотеатра - пожалел что сходил и посмотрел?

Ответить

Властный Даниль

Вечный
1

Ну я с фильмов никогда не уходил, так что и тут не пожалел.

Ответить

Логический паук

Вечный
0

Красивая экранизация Википедии, зарисовками. Никакой сюжетной связанности, никаких прописанных героев. Но картинка хорошая, костюмы, атмосферность, музыка, иногда даже операторская работа.
Когда уже эта сценарная импотенция закончится в кино (проблема не только в русском) :(

Ответить

Квадратный

Логичес…
0

Когда уже эта сценарная импотенция закончится в кино

у меня там одноклассница играет
говорит - сценарий и сюжет ВООБЩЕ другие были, когда начинали снимать
Цитирую её дословно:
когда нам давали сценарий,там все было по-другому

Кажется будто это заказ рпц

Видно,режиссера раком поставили

Ответить

Квадратный

Логичес…
0

Кароч писать умеют, а вот заказчики и те, кто деньги даёт - мудилы, в них беда, а не в сценаристах.

Ответить

Комментарий удален

Квадратный

Джонни
0

Кому как. Народ то зачастую уверен, что проблема в сценаристах.

Ответить

Комментарий удален

Многий клуб

Никита
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мужской торшер

Никита
0

а вот и не особо бритый, кстати!

Ответить

Дежурный торшер

Никита
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Властный Даниль

G
0

Нет, я в Воронеже сейчас.

Ответить

Дежурный торшер

Никита
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Никита, из-за тебя я во все глаза палил лобок этот блин! Нихрена он не бритый, как в hd будет фильм, сможешь это увидеть. Во-вторых, этой телке по сюжету 15 лет, либо меньше, там все ок. Про крымнаш вообще без комментариев, надо как-то совсем быть фиксированным на этой теме, чтобы везде мерещился такой подтекст.

Ответить

Жуткий ящик

0

"Бюджет картины — около 1,2 миллиарда рублей"
Чтоооо? 200 миллионов долларов? Да это же бюджет "Аватара".

Это притом что в Аватаре - революционная картинка, 3D, отрисованный фантастический мир (то есть работы для CGI-команды из нескольких сотен человек), гонорары Кэмерону и актёрам?

А в Викинге - ну на что можно было потратить 200 миллионов? Есть предположения?

Ответить

Необыкновенный ихтиандр

Vl
5

это 20, а не 200 миллионов долларов

Ответить

Жуткий ящик

Vitaly
0

Блин. Фейл. А на TJ свои комментарии удалять нельзя?

Ответить

Космический

Vl
9

Нет, нельзя. Терпи теперь.

Ответить

Привлекательный

Vl
4

Только вместе с аккаунтом. Придётся выпиливаться, чувак.

Ответить

Необыкновенный

Vl
0

и даже редактировать нельзя!

Ответить

Многий клуб

Vl
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Квадратный

Vl
0

Теперь все будут знать, что ты гуманитарий.
Остаётся только перерегистрация

Ответить

Космический франт

Vl
1

Ахаха! Считать не умеет!

Ответить

Больной Слава

Mattur
1

Бля, ну и лох.

Ответить

Идеологический

Марк
0

Да пиздец.

Ответить

Посторонний колос

Vl
0

Блять, ну если бы голивуде снимали бы викинга, он вышел бы в 100-120, не меньше, при одинаковой картинке, так что не надо.
А то, что там 3Д и отрисованный фантастический CGI вообще ни на что не влияет епт. Посмотри на бюджеты джейсон бондов, форсажей

Ответить

Комментарий удален

Космический франт

DELETED
0

Путин виноват.

Ответить

Комментарий удален

Западный Филипп

DELETED
0

Берут деньги из бюджета, за которые потом никто не спрашивает, значит можно их пилить...

Ответить

Комментарий удален

Западный Филипп

DELETED
1

- Мне пожалуйста одну комедию с двойной драмой и нотками иронии;

- Возьмёте с собой или будете здесь?

- Здесь. Всегда здесь.

Ответить

Стройный Данила

DELETED
1

Ну со вкусом хотя бы пилили.

Зачем? Вам сообщили причину. Учитывайте то, что у гос-ва можно взять миллион, а на производство потратить пол миллиона.

В Беларуси был замечательный пример, когда радиостанции обязали ставить в эфир не менее 75% отечественной музыки. Никогда ещё столько говна не выпускалось, потому что выпускать можно что угодно, конкуренции нет.

Как-то так это работает. Если нет конкуренции, то нет и мотивации.

Ответить

Воинский мангал

DELETED
1

Учитывайте то, что у гос-ва можно взять миллион, а на производство потратить пол миллиона.

а потом раздать весь постпродакшн мелким студиям, а те фрилам за копейки. в итоге пол фильма сделано хуй пойми кем. говорю как человек частично участвовавший в такой хуйне на дуэлянте и панфиловцах

Ответить

Многий клуб

–23

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вечный американец

DELETED
5

Подожди, но твои друзья интернет засрали, какой это русофобский фильм

Ответить

Западный Филипп

DELETED
1

А лучше зарегистрировать кучу аккаунтов на облаках, залить туда пиратскую копию фильма и давать сразу прямые ссылки на него. Хорошее наказание за агрессивную политику продвижения фильма.

Ответить

Многий клуб

Mikhail
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Западный Филипп

DELETED
9

Это незаконно, хочешь лишить соотечественников прибыли? Нужно покупать лицензию.

И что еще за 1080p, должно быть 1080п!

Ответить

Системный каякер

DELETED
2

Какой ты странный. С одной стороны требуешь втюхивать российское, ибо оно должно быть в приоритете. А сам забиваешь на поддержку российского и качаешь 1080р.
То есть пусть другим втюхивают, сам-то в киношку неходишь

Ответить

Структурный бокал

DELETED
0

Может кинотеатр сам решит исходя из своей выгоды?

Ответить

Многий клуб

Stanley
–31

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Структурный

DELETED
21

C какого перепуга-то? Вот зритель, вот кинотеатры - снял говно и конкурируй с ним иди, людям понравится - показы увеличат.

Ответить

Дежурный торшер

DELETED
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Западный Филипп

DELETED
0

Необходимо сидировать торрент с фильмом, и везде раскидать пиратские ссылки на него. Совсем охренели, запрещать они что то еще будут.

Ответить