Офтоп
Николай Чумаков

Дочь Майкла Джексона дала первое интервью и рассказала, что её отца убили

18-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис впервые поговорила с журналистами после смерти отца в 2009 году. В интервью журналу Rolling Stone она заявила, что короля поп-музыки убили, и о такой возможности он сам неоднократно предупреждал её раньше.

Пэрис считает, отец знал, что его хотят убить, и рассказывал ей об этом в детстве.

Он несколько раз говорил мне о людях, которые хотят «достать его». В какой-то момент отец сказал, что «однажды они убьют меня».

Я абсолютно уверена в этом. Считаю, что это очевидно, всё на это указывает. Звучит как теория заговора или полная ерунда, но настоящие фанаты и вся семья знают. Это было подстроено.

Пэрис, дочь Майкла Джексона

На вопрос о том, кто бы это мог быть, она ответила «многие люди». По словам Пэрис, в смерти Джексона виноват его персональный врач Конрад Мюррей. Во время интервью она нелестно отзывалась о нём, называя врачом в кавычках.

Кроме того Пэрис рассказала, что продолжает понемногу изучать детали смерти Джексона. Она также заявила, что в возрасте 14 лет её изнасиловал незнакомый мужчина, а одноклассники в школе издевались над ней после смерти отца. Девушка пережила попытку самоубийства и была направлена в терапевтическую школу.

Я слишком быстро росла, но при этом не была хорошим человеком. Свобода слова — отличная вещь, но не думаю, что отцы-основатели предсказали появление социальных сетей, когда вносили первые поправки.

Пэрис, дочь Майкла Джексона

Мать Пэрис — медсестра по имени Дэбби, которая помогала Джексону во время его проблем с кожей. Девушка узнала о ней от старшего брата, а познакомилась лично уже после смерти отца.

25 июня 2009 года тело Джексона обнаружили в доме в Лос-Анджелесе. Оказалось, что незадолго до смерти личный кардиолог певца сделал ему инъекцию пропофола, которая привела к остановке сердца. В 2011 году Мюррею выдвинули обвинения в непредумышленном убийстве и приговорили к четырём годам тюрьмы. Он вышел в 2013 году за хорошее поведение.