Телеканал «Дождь» убрал со своего сайта возможность подписаться на месяц, оставив возможность оформить подписку на 3 месяца и на год. Это произошло накануне дебатов Алексея Навального и Артемия Лебедева, на что обратил внимание главный менеджер по работе с клиентами «Альфа-банка» Валентин Васин на своей странице в Фейсбуке.
На сайте «Дождя» действительно отсутствует возможность оформить подписку на месяц, которая существовала раньше. Остались варианты на 3 месяца и год — за 1280 рублей и 4800 рублей соответственно. Кроме того, на YouTube-канале, где раньше стоял таймер, отсчитывающий время до начала дебатов, осталась только надпись о том, что трансляция в режиме офлайн.
Представители канала пока никак не прокомментировали отсутствие возможности оформить подписку на месяц.
Дебаты Навального и Лебедева пройдут 26 января в 19:00 на «Дожде». Ранее политик перенёс дату встречи с 25 января, сославшись на занятость из-за процессов по второму делу «Кировлеса». После этого глава «Студии Лебедева» заявил, что Навальный намеренно отказался от дебатов и «разыгрывает из себя жертву».
Продолжение: «Дождь» объяснил ситуацию с отменой подписки на месяц в комментариях на YouTube.
В ближайшее время будут доступны только две опции подписки: 1280 рублей (90 дней) и 4800 рублей (365 дней). Это эксперимент, мы уже много их провели и готовим новые. Без таких решений, к сожалению, невозможно развивать подписную модель, благодаря которой и работает весь телеканал. Надеемся на ваше понимание.
Комментарий удален модератором
Комментарий недоступен
PPV трансляцию дебатов ебанули бы за 199, например.
есть карта на месяц с кодом доступа https://tvrain.ru/shop/detail/409/
Комментарий удален модератором
Я думаю, сотрудники Дождя заходят и меняют пароли =)
Спасибо!
https://tvrain.ru/teleshow/debaty/debaty-426182/
Логин и пароль к трансляции:
[email protected]
im924dj251
Бля вот это спасибо от души ! В качестве общего вклада я отключил рекламу на аккаунте за сотик
Я вообще пошёл на дождь купить месяц за 480₽ ради этих дебатов.
В итоге просто развернулся и ушёл, пожожду пока выложат.
Мне кажется таких как я - несколько тысяч, и это несколько 480 тысяч, которые бы сегодня потекли им на счёт. Ну че с ними не так
А они московскими деньгами мерят - там между 480 и 1280 разница в полтора латте.
У них региональные цены? В том числе можно подписаться на месяц.
Комментарий удален модератором
Помню когда открывался дождь, они старались отличаться от федеральных каналов, освещали события, которые другие не освещали, ничего не навязывали
А сейчас это та же россия1234 по другую сторону барикад, с навязыванием мнения и приторной иронией при освещении событий
Не захожу даже на их сайт из-за отвратительных пропагандистов типа белковского
Но дебаты посмотрю где-нибудь
Комментарий недоступен
Так дождь же помойка та еще. Я сколько лет уже говорю это, и за это тут обычно минусами закапывают. Но щас вроде не так.
Мне от новостей нужна объективность и беспристрастность, факты, а выводы я уж как-нибудь сам сделаю.
охуеть, сколько человек смотрит Дождь.
Они в это превратились, потому что на это есть спрос. Если федеральные каналы показывали бы альтернативные точки зрения то дождя бы и не было вовсе.
Комментарий недоступен
Дождь лучше становится. С помощью Баданина (который из РБК ушел) канал поднимается с колен
Ну раз они такие уебаны и не хотят продавать по 480, то палю тему:
Подписка на 30 дней (со скидкой 50%) за 240 руб: https://tvrain.ru/purchase/setgood/?good_class=TvPaidVip2&good_id=28
Подписка на 90 дней (со скидкой 50%) за 640 руб: https://tvrain.ru/purchase/setgood/?good_class=TvPaidVip2&good_id=44
Неа, не работает. Бабки взяли, а на сайте - 0 дней.
Все бесплатно ребята, я нашел! http://derivanov.ru/blog/all/lebedev-navalny-free/
От души, дружище!
Плюсов этому юзеру!
действительно работает, спасибо!
Комментарий недоступен
Всё, прикрыли лавочку. Теперь все инвайты переадресует на страницу с платной подпиской.
Не работает. Пофиксили видимо
Жадность фраера сгубила, на месячной подписки они бы заработали больше.
Комментарий недоступен
https://tvrain.ru/purchase/setgood/?good_class=TvPaidVip2&good_id=4
Тогда уж вот месяц за 459 р
Ага, пока читал комментарии вспомнил. Слон то я читаю. Видимо пора код для дождя дарить. Что то уже не торт.
Дождь в очередной раз дал понять, что на хую они вертели любое либеральное движение и изменения в России. Эти дебаты, возможно единственное интересное (а также возможно последнее) политическое событие в данный момент времени.
Могли бы устроить крупнейшую фремиум-компанию на основе этих дебатов, но так как данный канал вовсе не про свободу слова, а про торговлю словами и балансирование между АП и либералами, то будьте любезны забашлять.
Шлюшки. Красиво начали, а в итоге скатились в ссаную тряпку.
Маркетинг по-русски - проебать все полимеры, вместо того чтобы набрать аудиторию.
Комментарий недоступен
Кто сказал? В твиттере им шквал вопросов про бесплатную трансляцию был. Они отмолчались.
есть карта на месяц с кодом доступа в интернет магазине Дождя https://tvrain.ru/shop/detail/409/
а у меня нет доступа к номеру, на который акк зарегистрирован)
Комментарий недоступен
https://tvrain.ru/purchase/setgood/?good_class=TvPaidVip2&good_id=4
подбором id в ссылке нашел возможность подписки на месяц
Как-то тупо гнобить канал, который просто по беспределу отрубили от сетей из-за ебучего опроса про блокадный Ленинград, и который выживает сейчас не за счет господдержки, как эрнсты-добродеевы.
Зы: Подписан на дождь, чтобы смотреть Кашина.
Они как-бе сами обещали бесплатную трансляцию на ютубе, поэтому не красиво сливаться, ну а опрос сами виноваты, тупой вопрос сам по себе, подставились, а кровавая гебня ошибок не прощает.
Канал вообще гнобят за то, что он, будучи единственным оппозиционным каналом, так и не начал производить контент, который интересен кому-то, кроме условной "демшизы".
Ну а конкретно тут за то, что это дешевый убогий трюк. Насчет трансляции на ютубе не слышал ничего, но если это так, то это вообще провал, так что заслужили.
Комментарий недоступен
Когда раньше год стоил 500р было норм, а щас так нахрен надо.
Согласен. Ну я надеюсь кто-то из читателей TJ сделает стрим на ютубе или твиче с донатом и новость. Подписка должна окупиться, а дождь пусть идёт нахуй с такими закидонами.
Никита, замути трансляцию на TJ.
Я занят.
Я тоже не могу.
"Нам тоже, между прочим, кушать хочется" - прокомментировали представители канала отсутствие возможности оформить подписку на месяц.
Могли реально сделать годный пиар дав ссылку на бесплатный онлайн, но из-за жлобства просрали эту возможность.
Это же Дождь - онли премиум канал новостей. НОВОСТЕЙ!!!
Че они сериалы не снимают, как тот же платный HBO
Комментарий недоступен
Зашел на их сайт сегодня и уведел, что они и фильмы показывают, хичкок трюффо например
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Вы так заранее уверены, что Лебедев не осилит панчи? :)
Что делать тем, кто не "пронавальный" и не "прокремлевский"?
Вот ведь какахи ! Хотел на ютубчике посмотреть трансляцию :/
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Стрим экрана на твиче
Есть вариант проще. Торрент тв. Могу дать id работающего стрима
Ой-вэйный Дождь такой ой-вэйный
Чувачки, у меня плейлист для IPTV кому нид http://dropmefiles.com/8Urcc
Все-таки запустили бесплатную трансляцию в официальном паблике в ВК: https://vk.com/video-17568841_456240660
Комментарий удален модератором
все сдохло на ютубуе. я грущу
во https://www.youtube.com/watch?v=k7YLeDsYoMQ
На канале Навального идет бесплатный стрим: https://www.youtube.com/watch?v=k7YLeDsYoMQ
На канале Навального идет бесплатный стрим: www.youtube.com/watch?v=k7YLeDsYoMQ
Дождь прекратил бесплатную трансляцию в ВК в 19:00 (мск).
Чё-то как-то Лебедев подлизывается, подарочки дарит
Лимонные дольки !
На месяц бы взял рублей за 150, а так на Рутрекере уже ждет модерации :)
Комментарий недоступен