«Дождь» убрал возможность оформить подписку на месяц накануне дебатов Навального и Лебедева

Телеканал «Дождь» убрал со своего сайта возможность подписаться на месяц, оставив возможность оформить подписку на 3 месяца и на год. Это произошло накануне дебатов Алексея Навального и Артемия Лебедева, на что обратил внимание главный менеджер по работе с клиентами «Альфа-банка» Валентин Васин на своей странице в Фейсбуке.

На сайте «Дождя» действительно отсутствует возможность оформить подписку на месяц, которая существовала раньше. Остались варианты на 3 месяца и год — за 1280 рублей и 4800 рублей соответственно. Кроме того, на YouTube-канале, где раньше стоял таймер, отсчитывающий время до начала дебатов, осталась только надпись о том, что трансляция в режиме офлайн.

Представители канала пока никак не прокомментировали отсутствие возможности оформить подписку на месяц.

Дебаты Навального и Лебедева пройдут 26 января в 19:00 на «Дожде». Ранее политик перенёс дату встречи с 25 января, сославшись на занятость из-за процессов по второму делу «Кировлеса». После этого глава «Студии Лебедева» заявил, что Навальный намеренно отказался от дебатов и «разыгрывает из себя жертву».

Продолжение: «Дождь» объяснил ситуацию с отменой подписки на месяц в комментариях на YouTube.

В ближайшее время будут доступны только две опции подписки: 1280 рублей (90 дней) и 4800 рублей (365 дней). Это эксперимент, мы уже много их провели и готовим новые. Без таких решений, к сожалению, невозможно развивать подписную модель, благодаря которой и работает весь телеканал. Надеемся на ваше понимание.

телеканал «Дождь»
Спасибо за наводку Семён Диденко
0
132 комментария
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Вечерний единорожек88

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Нелепый Денис

PPV трансляцию дебатов ебанули бы за 199, например.

Ответить
Развернуть ветку
Американский Мика

есть карта на месяц с кодом доступа https://tvrain.ru/shop/detail/409/

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Быстрый инструмент

Я думаю, сотрудники Дождя заходят и меняют пароли =)

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Психический американец

Спасибо!

Ответить
Развернуть ветку
Служебный якорь

https://tvrain.ru/teleshow/debaty/debaty-426182/

Логин и пароль к трансляции:
[email protected]
im924dj251

Ответить
Развернуть ветку
Сельскохозяйственный шар

Бля вот это спасибо от души ! В качестве общего вклада я отключил рекламу на аккаунте за сотик

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Сельскохозяйственный шар

Я вообще пошёл на дождь купить месяц за 480₽ ради этих дебатов.

В итоге просто развернулся и ушёл, пожожду пока выложат.

Мне кажется таких как я - несколько тысяч, и это несколько 480 тысяч, которые бы сегодня потекли им на счёт. Ну че с ними не так

Ответить
Развернуть ветку
Умный корабль

А они московскими деньгами мерят - там между 480 и 1280 разница в полтора латте.

Ответить
Развернуть ветку
Вероятный лолипоп

У них региональные цены? В том числе можно подписаться на месяц.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Мобильный франт

Помню когда открывался дождь, они старались отличаться от федеральных каналов, освещали события, которые другие не освещали, ничего не навязывали

А сейчас это та же россия1234 по другую сторону барикад, с навязыванием мнения и приторной иронией при освещении событий

Не захожу даже на их сайт из-за отвратительных пропагандистов типа белковского

Но дебаты посмотрю где-нибудь

Ответить
Развернуть ветку
Гладкий фонарь

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Женский парфюмер

Так дождь же помойка та еще. Я сколько лет уже говорю это, и за это тут обычно минусами закапывают. Но щас вроде не так.
Мне от новостей нужна объективность и беспристрастность, факты, а выводы я уж как-нибудь сам сделаю.

Ответить
Развернуть ветку
Предстоящий Макс

охуеть, сколько человек смотрит Дождь.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Коричневый огонь

Они в это превратились, потому что на это есть спрос. Если федеральные каналы показывали бы альтернативные точки зрения то дождя бы и не было вовсе.

Ответить
Развернуть ветку
Регулярный корабль

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Неприятный кран

Дождь лучше становится. С помощью Баданина (который из РБК ушел) канал поднимается с колен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Способный алмаз

Ну раз они такие уебаны и не хотят продавать по 480, то палю тему:
Подписка на 30 дней (со скидкой 50%) за 240 руб: https://tvrain.ru/purchase/setgood/?good_class=TvPaidVip2&good_id=28

Подписка на 90 дней (со скидкой 50%) за 640 руб: https://tvrain.ru/purchase/setgood/?good_class=TvPaidVip2&good_id=44

Ответить
Развернуть ветку
Воинский историк

Неа, не работает. Бабки взяли, а на сайте - 0 дней.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Быстрый инструмент

Все бесплатно ребята, я нашел! http://derivanov.ru/blog/all/lebedev-navalny-free/

Ответить
Развернуть ветку
Нелепый Денис

От души, дружище!

Плюсов этому юзеру!

Ответить
Развернуть ветку
Избирательный рак

действительно работает, спасибо!

Ответить
Развернуть ветку
Качественный спрей

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Творческий Даниль

Всё, прикрыли лавочку. Теперь все инвайты переадресует на страницу с платной подпиской.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Необыкновенный Даниль

Не работает. Пофиксили видимо

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Демократический кубок

Жадность фраера сгубила, на месячной подписки они бы заработали больше.

Ответить
Развернуть ветку
Нервный вентилятор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Прочный кавалер

https://tvrain.ru/purchase/setgood/?good_class=TvPaidVip2&good_id=4
Тогда уж вот месяц за 459 р

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Перспективный цвет

Ага, пока читал комментарии вспомнил. Слон то я читаю. Видимо пора код для дождя дарить. Что то уже не торт.

Ответить
Развернуть ветку
Божий рубин

Дождь в очередной раз дал понять, что на хую они вертели любое либеральное движение и изменения в России. Эти дебаты, возможно единственное интересное (а также возможно последнее) политическое событие в данный момент времени.

Могли бы устроить крупнейшую фремиум-компанию на основе этих дебатов, но так как данный канал вовсе не про свободу слова, а про торговлю словами и балансирование между АП и либералами, то будьте любезны забашлять.

Шлюшки. Красиво начали, а в итоге скатились в ссаную тряпку.

Ответить
Развернуть ветку
Вероятный лолипоп

Маркетинг по-русски - проебать все полимеры, вместо того чтобы набрать аудиторию.

Ответить
Развернуть ветку
Сердечный паркур

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Зенитный клуб
Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Творческий Даниль

Кто сказал? В твиттере им шквал вопросов про бесплатную трансляцию был. Они отмолчались.

Ответить
Развернуть ветку
Американский Мика

есть карта на месяц с кодом доступа в интернет магазине Дождя https://tvrain.ru/shop/detail/409/

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Служебный якорь

а у меня нет доступа к номеру, на который акк зарегистрирован)

Ответить
Развернуть ветку
Огненный Женя

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Экспертный Паша

https://tvrain.ru/purchase/setgood/?good_class=TvPaidVip2&good_id=4

подбором id в ссылке нашел возможность подписки на месяц

Ответить
Развернуть ветку
Проклятый цвет

Как-то тупо гнобить канал, который просто по беспределу отрубили от сетей из-за ебучего опроса про блокадный Ленинград, и который выживает сейчас не за счет господдержки, как эрнсты-добродеевы.

Зы: Подписан на дождь, чтобы смотреть Кашина.

Ответить
Развернуть ветку
Новогодний микрофон

Они как-бе сами обещали бесплатную трансляцию на ютубе, поэтому не красиво сливаться, ну а опрос сами виноваты, тупой вопрос сам по себе, подставились, а кровавая гебня ошибок не прощает.

Ответить
Развернуть ветку
Органический супер_стар

Канал вообще гнобят за то, что он, будучи единственным оппозиционным каналом, так и не начал производить контент, который интересен кому-то, кроме условной "демшизы".
Ну а конкретно тут за то, что это дешевый убогий трюк. Насчет трансляции на ютубе не слышал ничего, но если это так, то это вообще провал, так что заслужили.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Механический парфюмер

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Нормативный шмель

Когда раньше год стоил 500р было норм, а щас так нахрен надо.

Ответить
Развернуть ветку
Умный холод

Согласен. Ну я надеюсь кто-то из читателей TJ сделает стрим на ютубе или твиче с донатом и новость. Подписка должна окупиться, а дождь пусть идёт нахуй с такими закидонами.

Ответить
Развернуть ветку
Бурный волк

Никита, замути трансляцию на TJ.

Ответить
Развернуть ветку
Китайский Макс

Я занят.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Морской магнит

Я тоже не могу.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Обыкновенный череп

"Нам тоже, между прочим, кушать хочется" - прокомментировали представители канала отсутствие возможности оформить подписку на месяц.

Ответить
Развернуть ветку
Садовый пришелец

Могли реально сделать годный пиар дав ссылку на бесплатный онлайн, но из-за жлобства просрали эту возможность.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Нужный хичхакер

Это же Дождь - онли премиум канал новостей. НОВОСТЕЙ!!!

Че они сериалы не снимают, как тот же платный HBO

Ответить
Развернуть ветку
Огненный Женя

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Мобильный франт

Зашел на их сайт сегодня и уведел, что они и фильмы показывают, хичкок трюффо например

Ответить
Развернуть ветку
Огненный Женя

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Огненный Женя

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Умный холод

Вы так заранее уверены, что Лебедев не осилит панчи? :)

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Органический супер_стар

Что делать тем, кто не "пронавальный" и не "прокремлевский"?

Ответить
Развернуть ветку
14 комментариев
Ленинский Мурод

Вот ведь какахи ! Хотел на ютубчике посмотреть трансляцию :/

Ответить
Развернуть ветку
Хитрый цвет

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раненый вентилятор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Правительственный дебаркадер

Стрим экрана на твиче

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Нижний хот-дог

Есть вариант проще. Торрент тв. Могу дать id работающего стрима

Ответить
Развернуть ветку
Армейский месяц

Ой-вэйный Дождь такой ой-вэйный

Ответить
Развернуть ветку
Гладкий Паша

Чувачки, у меня плейлист для IPTV кому нид http://dropmefiles.com/8Urcc

Ответить
Развернуть ветку
Творческий Даниль

Все-таки запустили бесплатную трансляцию в официальном паблике в ВК: https://vk.com/video-17568841_456240660

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Грамотный колос

все сдохло на ютубуе. я грущу

Ответить
Развернуть ветку
Грамотный колос
Ответить
Развернуть ветку
Творческий Даниль

На канале Навального идет бесплатный стрим: https://www.youtube.com/watch?v=k7YLeDsYoMQ

Ответить
Развернуть ветку
Творческий Даниль

На канале Навального идет бесплатный стрим: www.youtube.com/watch?v=k7YLeDsYoMQ

Дождь прекратил бесплатную трансляцию в ВК в 19:00 (мск).

Ответить
Развернуть ветку
Необыкновенный Даниль

Чё-то как-то Лебедев подлизывается, подарочки дарит

Ответить
Развернуть ветку
Сельскохозяйственный шар

Лимонные дольки !

Ответить
Развернуть ветку
Прочий паук например

На месяц бы взял рублей за 150, а так на Рутрекере уже ждет модерации :)

Ответить