Офтоп
Григорий Вольгин

«Эмоции на каждый день»: лицо Вайноны Райдер на вручении премии Гильдии киноактёров США

Пользователи сети гадают, с чем связана столь эмоциональная реакция актрисы.

29 января актриса Вайнона Райдер эмоционально отреагировала на вручение сериалу «Очень странные дела», в котором она принимает участие, премии Гильдии киноактёров США в номинации «Лучший актерский состав в драматическом сериале».

Странную реакцию у актрисы вызвала речь актёра Дэвида Харбора, во время произнесения которой лицо Райдер кривилось в самых разных гримасах.

Эта награда от вас. От тех, кто принимает своё ремесло всерьез и искренне верит, как и я, что великая актёрская игра может изменить мир. Это призыв к нашим собратьям по оружию, которые через искусство движутся против страха и эгоцентризма, через ремесло воспитывают более чуткое и понимающее общество, раскрывая им сокровенные истины. Мы все едины, потому что все мы люди и мы вместе в этом ужасном, болезненном, радостном, восхитительном и таинственном путешествии под называнием быть живым.

Дэвид Харбор

Пользователи сети сошлись во мнении, что лицо Райдер стало лучшей частью церемонии, а также попытались предположить, что именно стало причиной такого поведения.

Обновлено: проект Cinemaholics сделал из эмоций Райдер стикеры для Telegram.