Офтоп
Николай Чумаков

Американский футбольный клуб «Филадельфия Юнион» открыл вакансию тату-мастера

Футбольный клуб «Филадельфия Юнион» из одноимённого американского города намерен нанять персонального тату-мастера. На официальном сайте команды открылась вакансия «старшего тату-офицера» в обязанности которого будет входить набивание татуировок и контроль за рисунками на телах игроков и сотрудников клуба.

Ричи Маркес, защитник «Филадельфия Юнион». Фото Getty

В тексте к вакансии сказано, что многие игроки приезжают в новую команду и новый город, и не знают, где найти хороший тату-салон. Как заявили авторы, они хотели бы подобрать человека, который бы помог футболистам, увлекающимся рисунками на теле, выбрать эскиз, размер и место для тату.

По словам вице-президента команды по маркетингу Дага Восика (Doug Vosik), это отличная возможность создать в «Филадельфия Юнион» «революционный сервис для игроков и сотрудников».

Мы уже готовы нанять такого человека. Нужно, чтобы он обладал широким спектром умений и талантов, а также мог работать в американском стиле, японском, реализме и в современных традициях.

Даг Восик, вице-президент по маркетингу «Филадельфия Юнион»

Кроме того, услугами «старшего тату-офицера» смогут воспользоваться сотрудники, тренеры, медицинские работники и даже болельщики клуба, которые хотели бы набить себе символику «Филадельфия Юнион».