Офтоп
FOX

Который месяц в сети распространяют видео, где пожарник спасает девушку

Как обычно в таких видео, качество очень низкое, но и в нем, если присмотреться, можно увидеть съемочную группу, но большинство ее не видят.

Вот они! Герои, которые живут среди нас. Безыменные, никому неизвестные, не требующие к себе особого внимания, а просто делающие свое дело на отлично. Ему предложили бросить спасать девушку, он не послушал совета. Теперь она живёт, рожает детей, а имя героя тайна. https://t.co/ZVlHb2HYCx
Полное видео
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Фейхтвангер

Я слишком много времени провожу в твиттере или всё нормально, что меня так стриггерило с этого "теперь она живёт, рожает детей"?

Ответить
18
Развернуть ветку
FOX

ты просто не рожавший

Ответить
21
Развернуть ветку
Молодой химик

автоматной очередью

Ответить
1
Развернуть ветку
Елизавета Михайлова

Было б смешней, если б написали «теперь она живет жизнью чайлдфри».

Ответить
1
Развернуть ветку
Криминальный спрей

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
FOX

да, кстати, из последнего - Пищеблок, так коробило слышать переозвученные диалоги

Ответить
1
Развернуть ветку
Михаил Углов

Как раз смотрю (зачем-то) теперь из за тебя буду на это внимание обращать. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Ну да, ведь гораздо лучше звук, как из-под крышки унитаза и половины слов не разберёшь.

Ответить
–1
Развернуть ветку
FOX

я ж не против, пусть при переозвучке хотя бы попадают в липсинк, я уж и не говорю про игру актеров (при повторной переозвучке)

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Такое дело тоже есть, да.

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Сапсаенко

Чтобы было на что опираться

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Размещено через приложение ЯПокакалъ

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

уже который месяц я игнорирую это видео

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

дополню.. 

Ответить
1
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Ага, а еще была картинка с "типичной россиией", там где дед какой-то ебунячий по тазу бьет, старуха с выпучиными глазами, ну и все такое брр.

А потом оказалось, что это кадр из фильма с Машковым (вроде).

Короче, такие истории не редкость.

Я, кстати, ТТ дрочу ежедневно, ролик этот не видел ни разу

Ответить
0
Развернуть ветку
Bender Rodriguez

Тут и так понятно что это фильм, с такой "реанимацией" сердце точно не запустить, с тем же успехом рядом мог шаман с бубном прыгать.

Ответить
0
Развернуть ветку
Елизавета Михайлова

Я чёт не могу понять, чего людей так тронула СРЛ? Таких реанимаций в больницах и машинах реанимаций десятки раз в день проводят. Опытные врачи наверное даже с меньшим пафосом это делают, чем на съемочной площадке.

Ответить