{"id":671,"title":"\u0426\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u044b\u0435 \u0445\u0443\u0434\u043e\u0436\u043d\u0438\u043a\u0438 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043e \u0441\u0432\u043e\u0438\u0445 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=671&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/362125-ideya-igry-v-tom-chtoby-provesti-kak-mozhno-bolshe-vremeni-v-virtualnoy-realnosti-ne-pokidaya-ee&hash=62ce8878235b6abb1432347419d781c5d53508c44085616a380a7490ceafc480"}
Офтоп
DELETED

Компания из Франции разработала аналог Flappy bird, контролируемый вагиной

Французские разработчики представили устройство Perifit для тренировки вагинальных мышц. Совместно с физиотерапевтами, команда разработала пять тренировочных программ, каждая из которых представляет увлекательную игру.

Устройство, которое необходимо ввести в вагину, подключается к смартфону. Оно будет измерять и отслеживать прогресс тренировок, а также позволяет сыграть в игру, напоминающую знаменитую Flappy bird, но движение бабочки регулируется не нажатиями на экран, а сокращениями вагинальных мышц: бабочка летит тем выше, чем сильнее женщина сжимает вагину.

Для сбора средств команда использовала краудфандинговую платформу Indiegogo. На момент написания заметки собранная сумма перевалила за $200.000, хотя изначальная цель составляла $10.000.

Разработчики утверждают, что их устройство является не просто развлекательной штучкой, а действительно важным устройством, помогающим женщинам прийти в форму после родов, а также последствий инфекций мочевого пузыря и почек.

Доктора в подобных случаях рекомендуют женщинам выполнять упражнения Кегеля – комплекс упражнений для мышц таза и интимных мышц женщин, разработанный Арнольдом Кегелем, знаменитым гинекологом середины XX века. Однако далеко не все это делают, а те, кто всё-таки берётся, редко точно понимают когда и в каких количествах нужно эти упражнения выполнять.

Также работа данного устройства демонстрируется на видео (сжатия в данном ролике производятся рукой).

{ "author_name": "DELETED", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 150, "likes": 77, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 41522, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 28 Feb 2017 22:53:32 +0300", "is_special": false }
0
150 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Явный колос

12

как раз к 8 марта выкатили, хитрецы

Ответить

Интеллектуальный украинец

user
2

идея для подарка

Ответить

Взрослый клуб

8

Это какая-то дичь.

Ответить

Функциональный месяц

7

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Территориальный дебаркадер

4

Еще одна попытка. После 23-00 уже не дичь)

Ответить

Европейский кубок

пирог
7

Я основательнее подошёл в этот раз)

Ответить

Областной Абдужаббор

DELETED
3

Пока редактор делает уроки...

Ответить

Популярный бинокль

DELETED
1

Н - настойчивость

Ответить

Почтовый шар

3

Так вот, что пытался предотвратить снайпер.

Ответить

Взрослый клуб

3

Друзья, давайте не будем шутить про мужиков, сующих это устройство себе в задницу!

Ответить

Областной Абдужаббор

Mattur
20

Ты сколько очков набрал?

Ответить

Ничтожный будильник

Slow
1

Вот из-за таких комментов и стоит на тж сидеть

Ответить

Европейский кубок

2

Наоборот, пиздатый)

Ответить

Передний щит

DELETED
1

Наоборот

Ответить

Европейский кубок

Глаз
2

йытадзип — какой-то турок получается

Ответить

Областной

DELETED
1

Ага, а фамилия Зоибана

Ответить

Функциональный

Slow
0

Вот только фотожаб нам сейчас тут и не хватает.

Ответить

Областной

Oldfag
2

Было бы неплохо.

Ответить

Акционерный корабль

1

Вибратор с камерой для селфи это дело конечно не переплюнет, но тоже не плохо. Вообще, чуваки могут пойти дальше: например запилить ещё и подобие энгри бёрдс, на той же, кхм, механике и для мужчин, кстати, подойдёт

Ответить

Акционерный корабль

lsk
1

кстати, тут гугл подсказывает, что в 2014 году на кикстартере на нечто подобное, правда без возможности вагинального управления бабочками

Ответить

Острый магнит

lsk
0

И никаких подробных видеоинструкций как пользоваться, ни там, ни там :(

Ответить

Акционерный

Nie
0

могу показать инструкцию по вводу тампона, думаю оно не шибко отличается

Ответить

Острый магнит

lsk
1

Да не, спасибо, шутеечка жи.

Ответить

Акционерный

Nie
1

там половина инструкций тоже как одна большая шутеечка :D

Ответить

Европейский

lsk
0

Скинь, если есть реально смешные)

Ответить

Акционерны

DELETED
14

Самые веселые на вики хау обитают, там вообще много задорных иллюстраций

Ответить

Европейски

lsk
2

Немножко орнул)

Ответить

Акционерны

DELETED
2

или вот вариант где предлагают впихнуть руку по самое не балуй, ну или иначе я не могу понять, зачем мыть запястье

Ответить

Острый

lsk
0

Как все-таки вам сложнее :/

Ответить

Акционерны

Nie
8

и не говори, еще и мешок постоянно с собой таскать

Ответить

Острый

lsk
0

Сначала про другой мешок подумал.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Острый магнит

lsk
0

И то правда)

Ответить

Острый магнит

lsk
0

Для мужчин ? Не надо пожалуйста ничего сувать :с

Ответить

Минимальный файл

1

Я ни на что не намекаю, но тут однажды подобные развратные штуки взламывали хакеры и узнавали, что там и когда в руках сжимает. Так что одумайтесь, пока не поздно. https://tjournal.ru/32645-proizvoditelya-umnoi-seks-igrushki-ulichili-v-slezhke-za-eyo-polzovatelyami

Ответить

Европейский кубок

Василий
0

Женщины сами будут хвастаться рекордами в инстаграме)

Ответить

Царский вентилятор

1

Ради таких новостей я читаю этот ресурс. Правда!

Ответить

Областной Абдужаббор

Andrey
1

Редакция иного мнения

Ответить

Крутой клуб

0

Интересно, кто то уже снимает первый летсплей?

Ответить

Почтовый шар

slava
13

Пьюди пай в образе Евы Браун.

Ответить

Страховой клуб

slava
1

Новое развлечение для камхор

Ответить

Плоский ГОСТ

0

А курсором на компе можно управлять?

Ответить

Неверный кофе

Сергей
0

А беспилотником?

Ответить

Заработный историк

Неверный
0

Беспелотником*

Ответить

Соседний микроскоп

0

Если прикрутят обратную связь и API можно будет клепать всякие интересные штуки, типа мессенджеров морзянкой. Студентки, например, такое могут оценить.

Ответить

Передний щит

L
1

даже страшно представить, из какого отверстия ты им этой штукой собрался сигналить

Ответить

Соседний микроскоп

Глаз
1

Студентки говорю же. Парням да, останется только завидовать.

Ответить

Передний щит

L
0

ну и зачем это надо студенткам? думаешь, у них дефицит в ебарях? ты какой-то странный, короче. но ладно.

Ответить

Острый магнит

Глаз
3

Наверное он имел ввиду, чтоб не спалиться перед преподом, на экзах например.

Ответить

Острый магнит

Глаз
3

Как шпоры тип.

Ответить

Соседний

Nie
0

Именно это я и имел в виду.

Ответить

Острый магнит

L
0

На экзах заебись вообще.

Ответить

Новенький кубок

L
0

Это даже круче микронаушника!

Ответить

Соседний микроскоп

Андрей
0

Можно использовать в сочетании с наушником в качестве исходящего канала связи с тем кто диктует.
Или можно, например, заранее надиктовать все свои ответы, сделать вроде альбома и залить на телефон, а этой штукой переключаться между записями по аналогии с тем как это работает на айфоновской гарнитуре. Там с помощью одной кнопки можно мотать вперед, назад, перемещаться внутри записи. Такой вариант должен быть даже надежнее, плюс будет работать без интернета если глушилки стоят, например.

Ответить

Европейский

L
1

Тот случай, когда студентка будет получать настоящее удовольствие от учебного процесса)

Ответить

Передний щит

0

200.000 это 200 баксов что ль? что за еботня модная с этими точками?

Ответить

Строгий супер_стар

Глаз
1

200000 баксов

Ответить

Взрослый клуб

0

Потом можно ещё всяких игрушек написать под это устройство. Например, игры "Удовлетвори мужика", или "Симулятор осьминожки".

Ответить

Областной Абдужаббор

Mattur
9

Танки онлайн

Ответить

Новенький кубок

Slow
0

А они разве не под это изначально писались?

Ответить

Передний щит

Mattur
0

самое главное, чтобы была возможность подключить эту штуку к инстаграмму и вконтачу

Ответить

Функциональный месяц

Глаз
1

Только к перископу не надо!

Ответить

Взрослый клуб

Глаз
0

Чтобы лайки ставить.

Ответить

Передний щит

Mattur
1

и листать ленту еще. ну качать карму, если там есть. как мы тут все любим.

Ответить

Взрослый клуб

Глаз
2

Вообще, вместо клавиши Shift использовать.

Ответить

Передний щит

Mattur
0

можно второй девайс еще вставить и юзать вместо ctrl (или cmd для геев)

Ответить

Европейский

Глаз
0

Куда геям вставлять второй девайс?))))

Ответить

Взрослый

DELETED
1

В друга, очевидно.

Ответить

Функциональный

Глаз
2

К Тиндеру. Свайп влево, свайп вправо... ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Областной Абдужаббор

0

Хуевый гаджет😏

Ответить

Европейский кубок

Slow
15

Наоборот, пиздатый))

Ответить

Медицинский будильник

0

Вот это, я понимаю, по-настоящему независимая вагина )

Ответить

Акционерный корабль

Elian
0

а мне бабуля говорила, что гаджеты это наоборот зависимость.

Ответить

Передний щит

lsk
1

ээээ, сорян, а тебе 18 есть?

Ответить

Европейский

Глаз
14

Хороший вопрос к девушке с ником «иск»)

Ответить

Передний щит

DELETED
1

после твоего камента я что-то призадумался, спасибо

Ответить

Острый магнит

Глаз
1

Все нормально, есть, я пробил :)

Ответить

Функциональный

Nie
10

пробил

«Есть пробитие!»

Ответить

Областной

Nie
0

Женщиной сделал? Красава.

Ответить

Акционерны

Slow
1

шо вы тут устроили, демоны

Ответить

Острый магнит

Nie
0

Нет, всего лишь фэйсбук страницу посмотрел :/

Ответить

Передний

Nie
1

Я давно уже смотрел но нихуя непони

Ответить

Острый

Глаз
0

Она в 11 году универ закончила, так что поолюбас есть )

Ответить

Острый

Nie
1

Вот мне делать нехер

Ответить

Акционерны

Nie
1

вообще в 11 я дропнула 2ой универ и перешла в третий в 12 :D

Ответить

Передний

lsk
1

а что такое satans_anus?

Ответить

Акционерны

Глаз
14

думаю, что это что-то из данной области

Ответить

Мрачный

lsk
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Передний

lsk
0

так, ладно. и что, как ты рассчитывала, должен сообщить незнакомым людям твой ник? то, что ты рисуешь?

Ответить

Острый

Глаз
1

Кстати весьма недурно рисует!

Ответить

Акционерны

Nie
2

я все таки в кгасу пыталась учится :D

Ответить

Острый

lsk
1

Хах) Ой, я тоже так хотел туда пойти, потом вспоминал, что я нихера не архитектор и как-то не шел.

Ответить

Строгий

Nie
5

А я вот нихера не архитектор, но работаю ведущим архитектором, даж не знаю как с этим жить теперь.

Ответить
0

Тебе не нравится твоя работа?

Ответить

Строгий

Nie
0

Нравится, прост по идее я инженер проектировщик ОВиК

Ответить

Электричес

Строгий
0

Смирись со своей участью

Ответить

Акционерны

Nie
3

я вначале отхерачила два года подготовительных курсов, потом с треском провалилась на вступительных, вернее на первом этапе, расстроилась и решила, что ну нафиг такие энергозатратные мероприятия (там экзамены в 8 утра и до 12 шли чуть ли не неделю), ушла в кгту, где весь год считала, что я дура жизнь проебываю на ваших управлениях персоналом, и надо было валить в рисование, в итоге перевелась, отходила пол года и окончательно поняла, что и славно что я сюда сначала не попала. в итоге вообще ушла в экономисты, ну и ээ, потом меня отчислили перед дипломом и пока моя история о высшем образовании окончилась.

Ответить

Электричес

lsk
8

Жизнь потрепала тебя

Ответить

Областной

Hemstock
2

Ей бы шансон писать...

Ответить

Крошечный

lsk
5

Дурью маешься. Мужика тебе надо хорошего, деток

Ответить

Острый

kavaban…
1

И впусти Бога в свою душу!

Ответить

Акционерны

kavaban…
1

Воистину, бабой родилась, а женский долг, по продолжению рода, не выполняю, все какие-то работы работаю, возраст то уже, потом рожать тяжелее будет, часики то, в последнем вагоне, тикают

Ответить

Крошечный

lsk
1

Воувоувоу патише. Я просто клеился

Ответить

Областной

kavaban…
3

Не обезжирил...

Ответить

Электричес

lsk
0

Что совсем дела плохи?

Ответить

Острый

lsk
1

Да уж, жестко конечно так. Ну, ты сейчас зато знаешь, к чему у тебя душа не лежит, нормас опыт прошла) Желаю удачи в поисках, если еще не нашла своё дело.
И как, тебе не помешало его отсутствие в дальнейшем?

Ответить

Акционерны

Nie
8

Честно говоря, не могу сказать что у меня случился от такого количества мест учебы, гигантский опыт, зато появилось отвращение к образовательной системе, от этого чувствую поиски места для получения дальнейших знаний у меня затянутся.
Но в целом, меня ни разу за 5 лет всяких работ не обломало отсутствие вышки. Единожды мне втб из-за этого предложил трудоустройство по гпх. А там где я сейчас, высшие образование вообще мало кого интересует, да и не учат в России подобному почти (я сейчас про геймдев, не про панель, а то звучит так себе)

Ответить

Острый

lsk
0

Ну да, я имел ввиду , не опыт скорее, а мнение какое-то. Короч, херово я мысли излагаю)

Ну это здорово на самом деле, что так. Я кстати тоже думаю, что всем насрать на вышку, главное умения и опыт. Мне мой начальник так и сказал, что "ебал я что ты там в универе делал".
Ого, круто) Ты программер получается?

Ответить

Акционерны

Nie
4

Меня когда отчисляли, я у начальника спросила, мол, как ты смотришь на это дело, на что получила что-то вроде "пффф, я сам без него".
Я геймдизайнерствую, а вот программист из меня порядком хуеватый.

Ответить

Острый

lsk
0

Оо создаешь модели персонажей и рисуешь уровни ? :3

Ответить

Акционерны

Nie
10

soooooooo close.
Приблизительно это выглядит так:
- Давайте корову в бразильский карнавальный костюм оденем?
- А давайте.
- И быка, быка сделаем баклажаном
- Хорошо.
- А саблезубого ежика можно?
- Успокойся.

Ответить

Острый

lsk
1

Выходи за меня.

Ответить

Передний

Nie
3

хуя ты шустрый, иди-ка в пост про патриарха ты

Ответить

Острый

Глаз
0

А ты вроде спать хотел ?

Ответить

Передний

Nie
0

а я сплю

Ответить

Акционерны

Nie
0
Ответить

Острый

lsk
1

История всей моей жизни.

Ответить

Комментарий удален

0

В моей идеальной вселенной этим занимается один чувак :/

Ответить

Электричес

Nie
0

А куда пошел?

Ответить

Острый

Hemstock
1

В программисты, в КФУ. Хотя уже нисколько не жалею, первые два курса хотелось сбежать конечно, но потом привык, а потом уже и любовь пришла. Странная штука конечно.

Ответить

Тогдашний

Nie
0

Итис?

Ответить

Острый

Тимур
0

ВМК)

Ответить

Передний

Nie
1

базара нет

Ответить

Акционерны

Глаз
0

думаю он пытается сообщить, что это жопа какая-то, а не ник

Ответить

Передний

lsk
0

а фотка есть?

Ответить

Акционерны

Глаз
3

держи

Ответить

Передний

lsk
0

я конечно не этого ожидал. и в фэйсике твоем фоток не нашел. ладно, спать тогда пойду.

Ответить

Акционерны

Глаз
1

ну если ты пытался там фотки жопы, то там из них только лицо моего кота.
Доброй ночи!

Ответить

Передний

lsk
0

да там фотки одних сугробов. каждый сам за себя!

Ответить

Мрачный

Глаз
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Европейски

Глаз
0

Спроси у Саддама Хусейна.

Ответить

Передний

DELETED
1

дай даме ответить

Ответить

Острый

lsk
0

А чем тебя КГТУ не устроил ? :/

Ответить

Акционерны

Nie
0

В первый раз специальностью, второй раз уже их не устроили мой 25 долгов перед дипломом

Ответить

Острый

lsk
0

Ой КГАСУ имел ввиду ) А в итоге какой закончила?

Ответить

Акционерны

Nie
1

он у меня просто не взлетел, в тот момент пока все поглощали знания проектирования и иже с ним, я предпочитала спать в аудитории и откровенно ебловать, вместо ночных рисований всяких там курсовых.

Ответить

Острый

lsk
0

Ха, знакомо знакомо

Ответить

Острый

lsk
0

Ну а вообще круто это, у меня смелости не хватило дропнуть.

Ответить

Областной

Глаз
0

Раньше надо было думать. Собирай монатки.

Ответить

Акционерный

DELETED
0

:D чот орнула, но вообще там Lsk

Ответить

Технологический

lsk
2

Яна в этом треде )

Ответить

Областной

lsk
0

Ласка магия иска

Ответить

Функциональный

Slow
5

Чистота сохраняется до 8 лет.

Ответить

Взрослый клуб

lsk
0

Звучит, как название города.

Ответить

Европейский

Mattur
4

Лосква.

Ответить

Недовольный фитиль

0

А при прохождении уровня - награда?!

Ответить

Областной Абдужаббор

Недовольный
3

Да, вибрирует.

Ответить

Ничтожный Женя

1

Комментарий после одного из уровней: "ох и заебалась же я"

Ответить

Серый кот

0

А разве этот пост вчера не удалили?

Ответить

Европейский кубок

Дмитрий
3

"What is dead may never die, but rises again, harder and stronger"

Ответить

Верховный паркур

0

Игровая индустрия пошла пиздой ((

Ответить