Тимати удалил фото с интерьером личного самолёта Кадырова Статьи редакции

7 марта певец опубликовал снимок из частного самолёта: по его словам, его прокатил на нём Рамзан Кадыров. Однако позднее Тимати без объяснений удалил фотографию.

Подпись к снимку с упоминанием аккаунта Кадырова: «Когда накануне 8 Марта тебя выгнали из дома, но у твоего брата всегда есть для тебя свободная комната»

Анонс снимка, опубликованного в Инстаграме, остался в Твиттере Тимати. Скриншот записи сохранила политолог Анна Велликок.

Когда ты Кадыров и стараешься не палить своё имущество, а Тимати выкладывает фотки интерьера твоего личного самолёт… https://t.co/86mQyBFeGi

Позднее певец опубликовал загадочную запись о том, как он хочет рассказать «про всё то, что обычно остаётся за кадром, про то, как год моей жизни проходит так, как у других обычно три», но не может.

У самого Кадырова в Инстаграме за последние дни никаких упоминаний Тимати нет. За несколько дней до фото Тимати из самолёта глава Чечни встречался с некими «российскими блогерами», ведущими в Инстаграме аккаунты с именами типа @Kremlin_Russian, @Putin_Leader, @Russia_President_ и @Putin_Forever.

Обновлено 10 марта. Тимати повторно опубликовал в Инстаграме фотографию из частного самолёта Кадырова. В подписи певец убрал фразу про 8 марта, однако остальная её часть, включая упоминание аккаунта главы Чечни, не изменилась.

Тимати близко общается с Кадыровым и не раз это подчёркивал. В июне 2013 года он хвалился тем, как слетал к главе Чечни на завтрак на вертолёте — позднее блогеры обнаружили, что вертолёт был боевым. В ноябре 2014 года после скандала с Димой Биланом Кадыров присвоил Тимати звание Заслуженного артиста Чечни.

{ "author_name": "Никита Лихачёв", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": 117, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 41774, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 08 Mar 2017 08:56:45 +0300", "is_special": false }
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Стальной единорожек88

18

Может просто арендовал на 10 минут для фото в инстаграме

Ответить

Израильский череп

Егор
2

"можно купить в любом военторге"

Ответить

Правый торшер

13

Бля а как удалить фото из инстаграма с объяснениями?

Ответить

Психологический якорь

Сергей
6

Запостить видео с извинениями же

Ответить

Московский Артем

11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уникальный историк

DELETED
0

Собчачка.

Ответить

Грамотный браслет

3

И никто из комментаторов прошлых новостей про этот дуэт, больше не активны на этом сайте. Будьте осторожнее.

Ответить

Комментарий удален

Южный мангал

Илюхер
33

VII

Ответить

Бытовой хот-дог

Илюхер
4

Интересная точка зрения. Проверять, конечно, я этого не стану. Это сделает Кадыров.

Ответить

Нервный Женя

Илюхер
3

У тебя три жизни осталось, котик.

Ответить

Комментарий удален

Польский диод

Илюхер
1

..Но на всякий случай написал не в основном треде гг

Ответить

Желтый Денис

Андрей
0

он может и в основном треде писать, если галочку поставит.

Ответить

Процентный Абдужаббор

tuspayev
0

Вечерние чтения!

Ответить

Бытовой хот-дог

tuspayev
0

Кадыров встретился с блогерами с ТЖ

Ответить

Актуальный кот

2

Кадыров косит под Дрейка?

Ответить

Входной динозавр

Alexei
30

Вижу снег, вижу чернокожего парня.

Ответить

Мелкий ящик

1

А кто его фоткал?

Ответить

Крайний магнит

Павел
3

Кадыров?

Ответить

Зимний Петя

1

Интересно, извиняться будет?

Ответить

Индивидуальный клуб

0

Неужели Кадыров решил поскромничать.

Ответить

Крайний магнит

DELETED
6

поскромничать

что пригласил Тимати на 8 марта.

Ответить

Формальный Кирилл

Кржемелик
0

Сделал себе подарок?

Ответить

Крайний магнит

Alex
1
Ответить

Полезный кот

0

Самолет хоть приличный? Сколько стоит?

Ответить

Полезный кот

surecat
3

сам нашел, https://www.flightradar24.com/data/aircraft/vq-bvq около ста миллионов долларов, неплохо!

Ответить

Бытовой хот-дог

surecat
15

Небось в Дагестане взял, с перебитыми номерами

Ответить

Израильский череп

surecat
2

Интересно как скоро удалят инфу с этого сайта

Ответить

Квадратный Женя

FOX
0

Им похуй, ничего не удалят

Ответить

Израильский

Квадрат…
0

Самолет Шувалова удалили из базы Flightradar24

http://fedpress.ru/news/77/society/1694517

Ответить

Квадратный Женя

FOX
0

Не знал, странно

Ответить

Комментарий удален

Арабский якорь

0

Это фотошоп.

Ответить

Таинственный шар

Дмитрий
2

Или инстаграм, я программист

Ответить

Бытовой хот-дог

Дмитрий
0

Это кадырошоп

Ответить

Входной динозавр

0

Кстати, этот тимати отлично впишется в компанию к грустному Киану, мне кажется.

Ответить

Правительственный глобус

Nikita
1

Этот Тимати выглядит как нигер.

Ответить

Бытовой хот-дог

Nikita
0

Не удивлюсь если киану так же на этом самолете летел

Ответить

Входной динозавр

Иван
0

Я вот гадаю, это нейросеть у тебя шутки принимывает?

Ответить

Бытовой хот-дог

Nikita
0

Ну не Тимати же :)

Ответить

Израильский череп

0

Сегодня фото вернулось

https://www.instagram.com/p/BRboVYDD3fR/

Ответить

Единственный Илья

FOX
0

ага, мы обновили уже

Ответить

Роскошный лолипоп

FOX
0

по ходу дело было не в Кадырове, а в жене

Ответить

Роскошный лолипоп

Alexander
0

ой то есть в девушке или кто там у него. Или он так все подстроил.

Ответить

Израильский череп

Alexander
0

Он его просто просил ;)

Ответить