Офтоп
Сергей Звезда

Обсуждение: Как полюбить мир автомобилей

Я ничего не понимаю в машинах и начинаю думать, что много пропускаю.

Фотография с Женевского автосалона для привлечения внимания

В Женеве снова открылся автосалон, от электрокаров давно никуда не скрыться, а ругать российские машины без повода почти перестали. Как этим миром всерьёз заинтересоваться? Я пока не представляю и надеюсь на помощь.

У меня нет машины и водительских прав. Сначала я жил в городе, который можно обойти пешком, а затем переехал туда, где метро, автобусы и трамваи просто оказались надёжнее личного вида транспорта.

Я не переношу разговоры о гадких пешеходах и бестолковых водителях, компонентах автомобиля или сложностях с каким-нибудь каско. Новости про машины почти никогда меня не захватывают. Сейчас для меня это другая планета.

Если есть желание, можно быть в курсе новостей про что угодно. Другое дело — осознавать, как автомобильный мир меняется, искренне следить за тенденциями и переживать целые истории. Я что-то пропускаю и хочу это понять.

Расскажите, как вы полюбили машины, можно ли проникнуться таким же чувством, что вам нравится и чего вам не хватает в интернете на автомобильную тематику.

#обсуждения