Офтоп
Николай Чумаков

Представитель Эммы Уотсон опроверг информацию о краже интимных фотографий актрисы

Представитель Эммы Уотсон опроверг информацию о том, что среди украденных снимков актрисы были фото, на которых Уотсон позирует обнажённой. По его словам, на опубликованных фотографиях с голой девушкой изображена не актриса. Об этом её представитель рассказал Би-би-си.

Одна из фотографий, опубликованных хакерами

По словам представителя Уотсон, хакеры украли снимки двухлетней давности, на которых актриса примеряет различные наряды в компании стилиста.

Среди них нет обнаженных снимков. Адвокаты оповещены, в дальнейшем мы не будем давать комментарии на эту тему.

представитель Эммы Уотсон

В ночь на 15 марта 2017 года неизвестные хакеры опубликовали приватные фотографии Эммы Уотсон, Аманды Сайфред и других знаменитостей. На них звезда «Гарри Поттера» позирует в различных нарядах и делает селфи в шапках. Кроме них в выложенном архиве есть обнажённые фото неизвестной девушки, которые хакеры выдали за снимки Уотсон.

В начале марта Уотсон снялась обнажённой для обложки журнала Vanity Fair. После этого актрису обвинили в предательстве идеалов феминизма. Она ответила, что «феминизм — это свобода и равенство», а также заявила, что не понимает, какое отношение к этому имеет её грудь.

В 2014 году Эмма Уотсон выступила с речью в поддержку прав женщин в ООН. После этого, по словам актрисы, к ней поступали несколько десятков угроз. Позднее Уотсон заверяла, что хакеры не смогут опубликовать её приватные снимки, «потому что их не существует».