Офтоп
Мириевский

Роскомнадзор запретил писать о самоубийствах онкобольных

Роскомнадзор потребовал от редакции сайта «Православие и мир» изменить информацию в статье о последних самоубийствах онкобольных в Москве. Об этом сообщила главред издания Анна Данилова на своей странице в Facebook. Надзорное ведомство посчитало, что статья содержит информацию о способах совершения самоубийства.

0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Главный нос

-- Милорд! Люди видят, что у нас плохая медицина, несколько людей умерли не дождавшись помощи, об этом все говорят.
-- Так запретите об этом говорить!

Ответить
12
Развернуть ветку
Главный нос

Новости из недалекого будущего:
«Роскомнадзор запретил говорить»
«Роскомнадзор запретил писать»

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Роскомнадзор, конечно, охренели.

Основаниями для включения в единый реестр ... являются ... решения ...
в отношении распространяемой посредством сети "Интернет" информации о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства

С чего РКН взяли, что могут запрещать причины, я не знаю.

Ответить
11
Развернуть ветку
Главный нос

что за хуйня, РКН? почему "Анна Каренина" до сих пор в свободном доступе на многих сайтах?

Ответить
7
Развернуть ветку
Главный нос

У нее не было онкологического заболевания, насколько мне известно.

Ответить
13
Развернуть ветку
Главный нос

Чувствую, это легко исправить

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос
Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Сдохни тихо!

Ответить
6
Развернуть ветку
Главный нос

Роскомнадзор запретил православие и мир.

Ответить
5
Развернуть ветку
Главный нос

Гениально. Теперь надо сделать следующий шаг и запретить писать про употребление наркотиков. И сразу наркоманы исчезнут

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

твою мать, да что ж такое то. реабилитации для инвалидов с психиатрическими заболеваниями нет, нормальной помощи при клинической депрессии нет, но давайте помолчим об этом!!

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Само повествование о любом самоубийстве по сути является рассказом о способе покончить с жизнью. Тут мы попадаем в очередной замкнутый круг.

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Информация о том , что есть такая опция как "Убить себя"? :)

Ответить