Офтоп
Ольга Жигулина

Место в Instagram: Бар по мотивам игр про Марио

Заведение в Вашингтоне предлагает оказаться внутри знаменитой игры и попробовать её на вкус.

@christuff1_

Бар The Cherry Blossom, открывшийся в столице США в конце марта, ориентирован на поклонников вселенной Марио. Интерьер включает такие узнаваемые элементы игры, как зелёные «водопроводные трубы», из которых выглядывают зубастые «цветы», светильники-грибы и раскрашенные под кирпич подвешенные под потолком блоки. Официанты одеты в костюмы Марио и Луиджи.

В меню заведения есть коктейли с названиями, также относящимися к игре — например, «Princess is in Another Castle» («Принцесса в другом замке») или «What Doesn't Kill You Makes You Smaller» («Что тебя не убивает, то делает тебя меньше»).

Дерек Браун (Derek Brown) из открывшей заведение компании Drink Company рассказал, что Япония всегда была для него источником вдохновения, а формат бара помог совместить сразу несколько любимых вещей — таких, как классические коктейли и ностальгия по играм о Марио.

Заведение оказалось настолько популярным, что в часы пик желающим попасть внутрь приходится по два часа ожидать своей очереди. TJ собрал фото и видео из Инстаграма.

@fabulousfaith

@berniemac1014

@wanbavo

@robinzomg

@podnerdy2me

@mjscottco

@ijm718

@ohlalaholly

@numansquared

@thelazychopstick

@biggie_cavanutz

@joeysweetglazecarter

Блок instagram недоступен
Блок instagram недоступен