YotaPhone воскрес: на сайте появился тизер новой модели Статьи редакции

Несмотря на новости о недостатке финансирования.

На сайте YotaPhone опубликовали тизер-картинку YotaPhone 3. Судя по двум силуэтам — сразу двух смартфонов. В анонсе сказано, что предзаказ откроется «этим летом».

Никакой дополнительной информации на сайте нет. При нажатии на надписи автоматически открывается сообщество YotaPhone во «ВКонтакте», где также нет никаких подробностей.

28 марта в сообществе YotaPhone появилось сообщение о том, что на аксессуары для второй модели снижены цены. Авторы уточнили, что после 30 марта возможность заказа «будет приостановлена до анонсирования смартфона третьего поколения».

14 марта глава «Ростеха» Сергей Чемезов рассказал в интервью, что китайская компания China Baoli Technology, владеющая 30% Yota Devices, отказалась финансировать производство модели YotaPhone 3. Он добавил, что попытается «уговорить» китайских акционеров выделить средства на выпуск смартфонов.

Ранее команда разработчиков YotaPhone в комментариях под фотографией смартфона в Инстаграме подтвердили, что «ведётся разработка по третьему поколению смартфонов», и попросили следить за обновлениями в соцсетях.

{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 40, "likes": 23, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 42753, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 03 Apr 2017 14:33:46 +0300", "is_special": false }
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Славянский колос

6

Vkontakte, loool

Ответить

Влажный Никита

Егор
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Возрастной чувак

3

Скоро увидимся

Звучит как угроза

Ответить

Знаменитый Гоша

Возрастной
27
Ответить

Неведомый блик

Mansur
1

Ты что в пейнте это рисовал )))

Ответить

Знаменитый Гоша

Ded
10

Распечатал, замазал маркером, написал штрихом-корректором, сфоткал, выложил, собрал лайки.

Ответить

Неведомый блик

Mansur
4

Что только люди не сделают лишь бы html не учить

Ответить

Знаменитый Гоша

Ded
1

На самом деле, с экрана телефона выглядело очень даже в тон. Да простит меня Zoibana.

Ответить

Муниципальный

Ded
1

Зачем его учить? Чтобы уметь нажимать три кнопки: F12, а потом Ctrl+F?

Ответить

Парламентский

Tapac
0

Не скажи, иногда на Fn еще нажать нужно.

Ответить

Влажный Никита

Mansur
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Элементарный кофе

3
Ответить

Названый калькулятор

1

А чо ростех сам не инвестирует?
Пересадили бы чиновников с айфонов, как хотели, вот и была бы успешная технологическая компания

Ответить

Неясный бокал

kavabanger
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Названый калькулятор

DELETED
2

Не такой уж йотафон гавно. Дорогой просто очень

Ответить

Знаменитый Гоша

kavaban…
5

Это он у нас дорогой. А на родине чуть больше 100$.

Ответить

Названый

Mansur
0

Так это они сейчас остатки распродают, на выходе он сильно дороже был
А первый вообще чуть ли не как огрызок стоил

Ответить

Знаменитый Гоша

kavaban…
0

Таки да. Но в наших Связных его по 16 тыр продают все еще.

Ответить

Пожилой фитиль

kavaban…
0

В Китае он сразу дешевле стоил, по этому поводу возмущений много было

Ответить

Комментарий удален

Бесконечный пёс_анон

kavabanger
0

Это пройденный этап

Ответить

Ленинский Филипп

0

Оно 3

Ответить

Влажный Никита

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Отчаянный динозавр

Влажный
2

может в этот раз три экрана!

Ответить

Влажный Никита

Михаил
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Неясный бокал

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Неведомый блик

DELETED
0

goptaPhone 3

Ответить

Неясный бокал

Ded
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Серьезный ихтиандр

0

Yotaphone 2 на полках России по 30 тыщ, с Китая, где его и делают, за 9тыщ, ждём 3ю версию

Ответить

Генеральный дебаркадер

0

Если поддержки так и не будет, то кому он сдался.

Ответить

Международный рак

Slow
0

А ее разве нет? Выходят ж апдейты

Ответить

Генеральный дебаркадер

Kolyanok
0

Да? Чет вроде оно на 4 Андроиде работает, не?

Ответить

Международный

Slow
0

Да не. Его обновляли. 6.0 скорее всего

Ответить

Научно-Техническ

Slow
0

Был 5й андроид, недавно пришёл апдейт до 6

Ответить

Научно-Технический дым

0

Аксесуары к нему, кстати, хрен купишь по мск чехол на его двухэкранье еле-еле нашёл

Ответить

Гигантский калькулятор

Виктор
1

Можно было и в пакетик, как пульт вашей бабушки

Ответить

Генеральный дебаркадер

Виктор
0

Как камера? Хочу сменить своего старичка, но не могу, т.к. камеры у тлф до 15 тыс никакие.

Ответить

Научно-Технический дым

Slow
0

Это лучше по обзорам

Мне норм, но я и не фоткаю

Ответить

Международный рак

–2

Да задолбали эти "критики", ни разу в жизни телефон не державшие в руках даже. Я вот его видел, вживую тыркал, обзоры смотрел и могу сказать, что йотафон 2 сейчас в своём ценовом сегменте один из лучших телефонов. Конечно, когда он только вышел, стоил он необоснованно дорого, это да.

Сейчас — отличный смартфон по вполне адекватной цене.

Ответить

Глупый лолипоп

Kolyanok
2

Боюсь в его ценовом сегменте лучше сяоми.

Ответить

Международный рак

Stanley
1

Чем? Может, железки помощнее, но клевого дизайна нет, фишки со вторым экраном нет, прошивки с прикольными плюшками тоже нет.

Ответить

Глупый лолипоп

Kolyanok
1

старой прошивки с так себе плюшками

Я пофиксил.
Дизайн тоже такое, мне лично такая пародия на кусок мыла никогда не нравилась ни у одного производителя.
Разве что второй экран фишка, но как показал спрос, не очень-то и нужная людям.

Ответить

Знаменитый Гоша

Kolyanok
0

Аминь.

Ответить

Раненый микроскоп

Kolyanok
0

я держал. я даже кодил.
к сожалению разрабы не сумели починить клиентскую либу достаточно быстро и кодинг закончился ничем.
¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Ответить