Обращение мэра Риги к гражданам прервал кот Статьи редакции

«Всякое может случиться, когда в офисе хозяйничают коты».

Кот прервал эфир программы «Прямые вопросы», в которой мэр Риги Нил Ушаков отвечает на обращения граждан. Политик опубликовал ролик на своём YouTube-канале.

Животное неожиданно появилось в кадре и на глазах опешившего Ушакова начало пить из его кружки. После этого политик прогнал кота и продолжил свою речь.

В 2011 году Ушаков в День защиты животных посетил приют и взял двух котят. Сейчас Кузя и Мурис являются символами Риги и живут в Ратуше — в приёмной политика.

{ "author_name": "Григорий Вольгин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 70, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 42879, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 05 Apr 2017 21:35:51 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Православный динозавр

20

После этого политик прогнал кота 

Охуел что-ли? Это у них там считается нормальным?

Ответить

Гражданский пришелец

Дмитрий
1

Ну! Нацист кошачий!

Ответить

Парламентский вентилятор

WildBLR
3

Коцист!

Ответить

Странный спрей

WildBLR
1

от сердца к солнцу, котаны

Ответить

Интенсивный паркур

2

Ушаков клевый

Ответить

Грузинский хот-дог

0

biedējošas kaķis

Ответить

Акционерный Филипп

Что
6

Это ты кота какисом назвал?!

Ответить

Пестрый Илья

Что
0

та нормальный кот, чо ты

Ответить

Тонкий звук

0

Это был кот Сулейманова.

Ответить

Выдающийся микроскоп

Иван
6

ты что, не знаешь, как выглядит кот Сулейманова?

Ответить

Садовый единорожек88

Выдающийся
0

В самом деле, что он вообще делает на тж...

Ответить

Высокий звук

0

Постанова....

Ответить

Обширный самолет

0

Во время речи премьер министра России уточка прервала реч

Ответить

Экологический магнит

0

Была похожая история на паре по философии. Лекцию вёл декан филосфака, очень пафосный чел. Вёл, правда, интересно, гипнотизируя студентов. Но тут в ответственный момент на переднюю парту забрался пушистый котейка. Пару секунд препод делал вид, что котейки нет, но студенты начали смеятся, кота пришлось снять. Через несколько секунд, когда лекция вроде снова завелась, кот снова запрыгнул. Профессору пришлось вынести кота из аудитории. Это сбило ритм пары, и до самого конца пары атмосфера уже не была такой академичной. Вот так котики победили профессуру.

Ответить