Обращение мэра Риги к гражданам прервал кот Статьи редакции

«Всякое может случиться, когда в офисе хозяйничают коты».

Кот прервал эфир программы «Прямые вопросы», в которой мэр Риги Нил Ушаков отвечает на обращения граждан. Политик опубликовал ролик на своём YouTube-канале.

Животное неожиданно появилось в кадре и на глазах опешившего Ушакова начало пить из его кружки. После этого политик прогнал кота и продолжил свою речь.

В 2011 году Ушаков в День защиты животных посетил приют и взял двух котят. Сейчас Кузя и Мурис являются символами Риги и живут в Ратуше — в приёмной политика.

{ "author_name": "Григорий Вольгин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 70, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 42879, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 05 Apr 2017 21:35:51 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Обязательный корабль

20

После этого политик прогнал кота 

Охуел что-ли? Это у них там считается нормальным?

Ответить

Золотой пистолет

Дмитрий
1

Ну! Нацист кошачий!

Ответить

Генетический шмель

WildBLR
3

Коцист!

Ответить

Знаменитый огонь

WildBLR
1

от сердца к солнцу, котаны

Ответить

Предельный лолипоп

2

Ушаков клевый

Ответить

Уютный Данила

0

biedējošas kaķis

Ответить

Пышный франт

Что
6

Это ты кота какисом назвал?!

Ответить

Виртуальный дебаркадер

Что
0

та нормальный кот, чо ты

Ответить

Региональный пришелец

0

Это был кот Сулейманова.

Ответить

Биологический химик

Иван
6

ты что, не знаешь, как выглядит кот Сулейманова?

Ответить

Арабский инструмент

Биологический
0

В самом деле, что он вообще делает на тж...

Ответить

Огромный пришелец

0

Постанова....

Ответить

Интеллигентный Орзэмэс

0

Во время речи премьер министра России уточка прервала реч

Ответить

Окружающий глобус

0

Была похожая история на паре по философии. Лекцию вёл декан филосфака, очень пафосный чел. Вёл, правда, интересно, гипнотизируя студентов. Но тут в ответственный момент на переднюю парту забрался пушистый котейка. Пару секунд препод делал вид, что котейки нет, но студенты начали смеятся, кота пришлось снять. Через несколько секунд, когда лекция вроде снова завелась, кот снова запрыгнул. Профессору пришлось вынести кота из аудитории. Это сбило ритм пары, и до самого конца пары атмосфера уже не была такой академичной. Вот так котики победили профессуру.

Ответить