Обращение мэра Риги к гражданам прервал кот Статьи редакции

«Всякое может случиться, когда в офисе хозяйничают коты».

Кот прервал эфир программы «Прямые вопросы», в которой мэр Риги Нил Ушаков отвечает на обращения граждан. Политик опубликовал ролик на своём YouTube-канале.

Животное неожиданно появилось в кадре и на глазах опешившего Ушакова начало пить из его кружки. После этого политик прогнал кота и продолжил свою речь.

В 2011 году Ушаков в День защиты животных посетил приют и взял двух котят. Сейчас Кузя и Мурис являются символами Риги и живут в Ратуше — в приёмной политика.

{ "author_name": "Григорий Вольгин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 70, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 42879, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 05 Apr 2017 21:35:51 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Горный самолет

20

После этого политик прогнал кота 

Охуел что-ли? Это у них там считается нормальным?

Ответить

Знаменитый лолипоп

Дмитрий
1

Ну! Нацист кошачий!

Ответить

Крохотный огонь

WildBLR
3

Коцист!

Ответить

Тихий цветок

WildBLR
1

от сердца к солнцу, котаны

Ответить

Пространственный Данила

2

Ушаков клевый

Ответить

Усталый Влад

0

biedējošas kaķis

Ответить

Смешанный ящик

Что
6

Это ты кота какисом назвал?!

Ответить

Террористический звук

Что
0

та нормальный кот, чо ты

Ответить

Активный паркур

0

Это был кот Сулейманова.

Ответить

Торжественный глобус

Иван
6

ты что, не знаешь, как выглядит кот Сулейманова?

Ответить

Тревожный бокал

Торжественный
0

В самом деле, что он вообще делает на тж...

Ответить

Московский паркур

0

Постанова....

Ответить

Убежденный завод

0

Во время речи премьер министра России уточка прервала реч

Ответить

Глухой историк

0

Была похожая история на паре по философии. Лекцию вёл декан филосфака, очень пафосный чел. Вёл, правда, интересно, гипнотизируя студентов. Но тут в ответственный момент на переднюю парту забрался пушистый котейка. Пару секунд препод делал вид, что котейки нет, но студенты начали смеятся, кота пришлось снять. Через несколько секунд, когда лекция вроде снова завелась, кот снова запрыгнул. Профессору пришлось вынести кота из аудитории. Это сбило ритм пары, и до самого конца пары атмосфера уже не была такой академичной. Вот так котики победили профессуру.

Ответить