Офтоп
Женя Кузьмин

Эмма Стоун отказала школьнику, пригласившему её на выпускной с помощью пародии на «Ла-Ла Ленд»

Жизнь — не мюзикл.

Скриншот из эфира Good Morning America

Эмма Стоун написала письмо 17-летнему Джейкобу Стауденмайеру, снявшему свою версию вступительного номера из фильма «Ла-Ла Ленд», чтобы попросить её сходить с ним на школьный выпускной. Актриса заявила, что не сможет стать его парой на балу, но поблагодарила подростка за «величайшее приглашение» в её жизни.

Стауденмайер зачитал письмо в эфире шоу Good Morning America. В нём Стоун сообщила, что не сможет приехать на выпускной в Финикс, где живёт Джейкоб, потому что в это время «должна работать в Лондоне». Однако она отметила, что была тронута «великолепно срежиссированным видео» подростка.

Джейкоб, спасибо за то, что сделал величайшее приглашение, которое я когда-либо получала. Не могу передать словами, какая это честь для меня, и как сильно я улыбалась во время просмотра этого великолепно срежиссированного видео.

Я работаю в Лондоне, но надеюсь, что ты отлично проведёшь время на выпускном. Мне приятно, что ты думал обо мне. СПАСИБО ТЕБЕ.

P.S. Ты действительно похож на Райана Гослинга.

С любовью, Эмма.

Эмма Стоун, актриса

6 апреля 2017 года ролик Джейкоба, в котором он перепел песню «Another Day of Sun», чтобы пригласить Стоун на выпускной бал, получил вирусную популярность. Пародию на «Ла-Ла Ленд», в котором Стоун сыграла главную роль, подросток снимал на школьном дворе в Финиксе. В песне Стауденмайер обратил внимание актрисы на то, что он «немного похож на Райана Гослинга», а также напомнил ей, что она тоже родом из штата Аризона.

Ранее школьник рассказывал каналу ABC, что он не расстроится, если Эмма Стоун откажется пойти с ним на бал. По его словам, даже простого ответа актрисы было бы для него достаточно.