Офтоп
Григорий Вольгин

Японский тематический парк предложил избить фальшивых хулиганов, чтобы впечатлить девушку

А можно обойтись без «драки» и «сдать» кровь.

Парк развлечений Хираката в японском городе Осака предложил посетителям необычную услугу: теперь они могут ввязаться в «драки» с ненастоящими хулиганами, чтобы поразить свою спутницу. Об этом сообщает Blooloop.

В демонстрационном ролике показано, как к молодой паре подходят хулиганы. «Эй, твоя девушка посмотрела на меня», — заявляет фальшивый бандит в чёрных солнцезащитных очках. Когда парень требует «убрать от неё руки», завязывается драка, в результате которой поверженные хулиганы убегают.

В рамках «флешмобов нового стиля» парк Хираката предлагает четыре сценария, благодаря которым клиент впечатлит свою подругу. Среди них возможность «стать» донором для умирающего человека и обезвредить фальшивую бомбу.

1. Защитите свою возлюбленную, которую вот-вот утащит пара бандитов! Ваша возлюбленная будет полностью впечатлена!

2. Бомба вот-вот взорвётся! Время уходит! Единственный, кто может остановить это — вы!

3. Подбегает человек противоположного пола, вы врезаетесь друг в друга и что это? Вы поменялись телами! Может ли это быть началом любви?!

4. Врач готов сдаться. Ситуация в отчаянном положении. Но сейчас, благодаря вашей редкой группе крови, произойдёт чудо.

из списка развлечений в парке Хираката

Возможность ввязаться «драку» и обезвредить бомбу появится у посетителей по выходным дням в мае и июне. В услугу уже входит стоимость входного билета, составляющего 4400 йен (около 2100 российских рублей), но для их проведения необходима предварительная запись.