{"id":924,"title":"\u0422\u0435\u0441\u0442, \u0432 \u043a\u043e\u0442\u043e\u0440\u043e\u043c \u043d\u0443\u0436\u043d\u043e \u0432\u044b\u0431\u0438\u0440\u0430\u0442\u044c \u043c\u0435\u0436\u0434\u0443 \u0434\u0435\u043d\u044c\u0433\u0430\u043c\u0438 \u0438 \u0436\u0438\u0437\u043d\u044c\u044e","url":"\/redirect?component=advertising&id=924&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/lifeormoney&placeBit=1&hash=1088c2513c7bd317f99be2331d1980097d8811f861423617cdb624150d416ace","isPaidAndBannersEnabled":false}
Офтоп
DELETED

Жми «играть», потом всё поймёшь: итоги пиксельного марафона

TJ на плашке MDK, примирение Казани и Рязани, восстание Навального из пепла, встреча подписчиков из Москвы в итогах последнего дня.

Спустя 72 часа произошло ожидаемое с самого начала событие: обновилась плашка MDK. Подписчики одного из главных пабликов «ВКонтакте» могут лицезреть логотип TJ — чуть ли не самый яркий на полотне.

В финальную версию вошло немало прикольных рисунков, но нельзя не обратить внимание на чистоту творений ребят с TJ: создать рисунок — это ещё полдела, защитить его не менее сложно. С гордостью отмечу, что все наши произведения сохранились в самом лучшем виде.

Почти все оставшиеся коалиции объединились в одну. В нашем чате сегодня было около 240 человек. Новых творений было немного, самым заметным оказался логотип Моррошинд (не спрашивайте меня, что это), полностью закрывший заметно разросшийся вчера украинский флаг.

Конкурент логотипа телекомпании ВИД

Один из лучших бойцов, присоединившихся к нам, FlyInk Evgenii, элегантно разрешил спор Казани и Рязани.

А Дмитрий Сорокин в одиночку нарисовал «Тетрис».

Алексей Навальный, почти стёртый вчера с карты, восстановился и стал даже лучше прежнего.

В отличие от Reddit, игру на MDK не закрыли. В какой-то момент показалось, что главным этапом стала смена фона в группе, но и тут всё не так однозначно: чуть позже плашку обновили. Будут ли обновлять ещё и с какой периодичностью — неизвестно.

Нет информации и о том, как долго полотно будет доступно для редактирования, но для основной массы наступил момент осознания того, что пора остановиться. Однако чат не утихает, продолжают добавляться новые пользователи, люди обсуждают идеи, скидывают макеты, воплощают новые проекты. Кто ещё не успел поиграть, но хотел бы, вступайте в крупнейший чат игры «Пиксели».

Многие задавались вопросом: повлияла ли деятельность ребят с TJ в игре от MDK на приток трафика и подписчиков. Я адресовал этот вопрос главному редактору, но получить оперативный комментарий не удалось.

Но почти через три часа Никита ответил.

Можно вздохнуть спокойно: нашествия аудитории MDK в TJ не ожидается. А новых подписчиков приветствуем в нашем «прекрасном новостном издании».

Это последний пост по данной теме.

Первый пост.

Второй пост.

Итоги второго дня.

Итоги третьего дня.

С бойцами пиксельного фронта из Москвы мы встречаемся завтра, в пятницу 28 апреля, в Craft&Draft с 19 часов. Если кто хочет заскочить, то писать сюда или просто прийти молча.

Спасибо всем участвовавшим в этом безумии за незабываемые 72 часа!

0
88 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Удивленный звук

Тебе надо освещать события, хорошо получается

Редакция, дайте работу парню!

Ответить
24
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Слово "Согласен" пишется с большой буквы

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

кстати, поддерживаю, обзоры отличные вышли.

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Хоть имя у него так себе, писать может

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Имя у меня охуенное, ты чё?

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10
Развернуть ветку
Удивленный звук

да да и глаза, мы помним

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

И про причёску не забывай!

Ответить
10
Развернуть ветку
Удивленный звук

самым заметным оказался логотип Моррошинд (не спрашивайте меня, что это)
привет, ты чё, охуел?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Плюсую

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

плюсую

Ты про имя?

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

про прическу с глазами

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

бля, крипоту какую-то сказала

Ответить
5
Развернуть ветку
Удивленный звук

Встречают по прическе, а провожают по имени

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Про то, что Мусалав пишет хорошо.

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Иван Алибеков собирал бы больше плюсов

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

По 282 решил пойти что ли?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

ща пихто накастуешь аккуратней

Ответить
8
Развернуть ветку
Удивленный звук

Статья 282 Кодекс административного судопроизводства РФ. Принятие административного искового заявления о госпитализации гражданина в медицинскую противотуберкулезную организацию в недобровольном порядке

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Приятного мало, согласись.

Ответить
14
Развернуть ветку
Удивленный звук

Моррошинд (не спрашивайте меня, что это)

Это знать надо. Это классика, блядь!

Ответить
18
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Это мне или Мусалаву?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

А почему именно так написали, по ебанутому, почему не "Morrowind" или "Морровинд", в чем фишка русской "ш"?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Думаю, это в след за "Шиндовс" пошло.

Ответить
5
Развернуть ветку
Удивленный звук

Просто не припомню вообще чтобы морровинд так называли.

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Была группа с крипипастами по Морке, так и называлась

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

О, и есть!

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

ХЗ. Версия с Шиндовсом похожа на правду.

Это можно спросить главного рисовальщика. Его сообщество так и называется: https://vk.com/chim_reborn

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Потому что Ишикаша

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Потому что dniwe ebanoe

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18
Развернуть ветку
Удивленный звук

Да, после попадания в отчет Мусалава кажется, что я достиг в этой игре всего. Время уходить. Эпичные три дня. Спасибо, ребят.

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Попал (напросился).

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Милости просим в Ingress - там тоже каждый может почувствовать частью сплочённой команды, при чём, гораздо на более долгое время.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

А потом больш и печаль, когда ниантик внезапно банит на ровном месте, а у тебя даже сумки нет. И вместе с акком пропадают несколько капсул, набитых вр.

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

До 7 уровня прокачаться умеючи за неделю можно. (я-то знаю, меня уже три два раза на ровном месте банили)

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Да и до 8 за неделю без проблем, но "один человек - один аккаунт".

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

По этому случаю открываю свои последние запасы ванильной околоколы, отписываюсь от МДК.
...И начинаю херачить все просранные во время работы дела.
Всем спасибо за увлекательные 72 часа пикселей, вы супер :з

Ответить
11
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Удивленный звук

"я устал, я ухожу"

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Я адресовал этот вопрос главному редактору, но получить оперативный комментарий не удалось.
В этом и вся прелесть TJ.

Ответить
10
Развернуть ветку
Удивленный звук

Спасибо большое всем, кто участвовал. Вы реально герои. И за ежедневные посты тоже благодарность летит.

Тут спрашивали про сроки действия проекта. Разработчики говорят, что сами этого пока не знают, а новая шапка MDK не означает, что «Пиксели» — всё. Это просто попытка игроков привлечь.

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Деды рисовали!!!

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Герои)))))))

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Завтра в бар придёшь или опять сольёшься?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Зассыт придти, инфа 146%.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Тебя обоссу, конечно

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Придёшь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Зачем?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Это вопрос, прежде всего, к автору. Я не знаю, какая там должна быть ссылка. Cкажет — поправлю.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Да, там почему-то tjournal.ru/ впереди вставилось, удали, пожалуйста.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

В одиночку за 2 дня кое-как натыкал Дум и ХСЕДЗР слева снизу) Кстати, на точке (17, 155) невозможно ничего своего поставить - всегда через 1 секунду точка закрашивается случайным пользователем и всегда черным цветом.

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

через 1 секунду точка закрашивается случайным пользователем и всегда черным цветом
Добро пожаловать в мир ботов (чтоб они все сдохли)

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Любопытно будет потом таймлапс глянуть.
Если они, конечно, наконец-то закроют эту штуку.

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Я поначалу думал что у МДК получится полный пиздец с этой затеей, ошибался. Приятно, что именно с ребят с ТЖ началась какая-то организация, план действий, поддержка, в итоге получилось очень круто и было приятно в этом немного поучаствовать. И посты к тому же годные, респект короч)

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Лайк, подписка!

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Знать бы когда конец, что бы устроить там армагеддон

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Охуеть, я и не думал что это выльется во что-то подобное, когда создавал чат. Все молодцы, всем спасибо!

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Самое грустное - мало кто оценит наше счастье😒

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Самое грустное – что ты из Киева и замужем.

Ответить
17
Развернуть ветку
Удивленный звук

Счастье наше - нам и ценить его.

Ответить
8
Развернуть ветку
Удивленный звук

Этот ебучий момент, когда ты хочешь чуть подправить свой текст, но

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Поздравляю, ты на Главной

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Вчера тоже был, но там редактировать не запрещали(

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

а что хочешь исправить? скажи здесь или отрепорть

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Меня убивает в заголовке отсутствие присутствие ё в одном слове и отсутствие в другом: «всё поймешь».

И два раза подряд «почти» в этом абзаце: Почти все оставшиеся коалиции объединились в одну. В нашем чате сегодня было почти 240 человек.

Понятно, что мелочи, но я бы точно сам такое исправил, а так не могу(

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

И отсутствие возможности редактировать комментарии порой тоже убивает)

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Спасибо) теперь засну спокойно)

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Спасибо, что не радужных.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

но получить оперативный комментарий не удалось.

Но почти через три часа Никита ответил.

И тут два раза «но». Это уже точно последнее замечание.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Круты

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

И эти посты пилит человек, который буквально недели 2 назад "ушел" из тж и написал Чекальскому, чтобы тот удалил аккаунт :D

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Если бы Чекальский выполнял свою работу то не писал бы.

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Да, у меня тоже бывает иногда приложение вылетает, но это всё равно не к нему.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Вряд ли в его договор входит оперативная обработка всех писем подписчиков)

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Какое прекрасное чувство осозновать, что ты поставил первый пиксель в этой войне https://tjournal.ru/43575-mdk-place#comment1643725

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Легенда!

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

вчера патькой превращали навального в анального. хотели еще капли зеленки нарисовать, но навальнята не дали

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Удивленный звук

Объясните долбоёбу. После какого времени админ типа закрепляет пиксели на своём месте и их нельзя испорить? Т.е. я для теста уебал пиксель, и я не успел нажать ещё, как сразу какой-то типа закрасил его на тот что был. В онлайн всего 230 человек.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Они не закреплялись. Можно было перекрашивать и свои, и чужие.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

защитить его не менее сложно. 

Я конечно восхищаюсь сплочённой работой такого большого количества людей, но

Ответить