Офтоп
Никита Лихачёв

Pornhub всё-таки нашёл себе SMM-щика в России

И у него получается.

И недели не прошло с момента, когда Pornhub объявил о поиске администратора в своё сообщество во «ВКонтакте», как новичок уже приступил к работе. Из требований крупнейший порносайт предъявлял лишь необходимость свободно говорить на английском и на русском языках.

Других деталей трудоустройства мы не знаем (с нами так и не связались, хотя мы пытались), но получается у двуязычного новобранца неплохо. UPD: Нанятый SMM-щик — Дмитрий Колодин из Aviasales, подтвердили представители Pornhub.

Дмитрий Колодин — действительно наш новый SMM-щик в России. Мы искали кого-то, кто расширит наше присутствие в России, и получили десятки резюме от сильных кандидатов с разным опытом. Дмитрия выделила среди остальных его впечатляющая маркетинговая кампания, которую он провёл для Aviasales после того, как Pornhub был заблокирован в России. Фактически, он спародировал нашу главную страницу и превратил её в сайт Aviasales, собрав охват в СМИ и немало шуток.

Дмитрий — невероятно талантливый человек, особенно когда речь касается SMM, и мы более чем счастливы, что он работает с нами в команде. Он глубоко понимает «ВКонтакте» и, с тех пор как он приступил к работе, количество подписчиков нашего сообщества выросло на 10% меньше чем за 48 часов.

Кори Прайс, вице-президент Pornhub

Редкий случай, когда действительно есть за что поблагодарить Роскомнадзор.