Офтоп
Сергей Звезда

Эмма Стоун помогла школьнику подготовиться к выпускному балу после отказа пойти с ним

Актриса не забыла о парне, снявшем пародию на «Ла-Ла Ленд», чтобы пригласить её на праздник.

Кадр из фильма «Ла-Ла Ленд»

История с приглашением Эммы Стоун на школьный выпускной подошла к завершению. Американский школьник Джейкоб Стауденмайер, снявший свою версию вступительного номера из фильма «Ла-Ла Ленд», чтобы попросить актрису стать его парой на балу, незадолго до мероприятия получил письмо с сюрпризом.

Эмма Стоун не забыла про праздник 17-летнего поклонника и помогла ему подготовиться, прислав цветочную бутоньерку для пиджака. Актриса также позаботилась о спутнице школьника, преподнеся браслет, сообщает издание NBC 12 News.

Джейкоб,

Скромный подарок для тебя и твоей спутницы к выпускному. Хорошо проведи время.

С любовью,

Эмма Стоун.

письмо Эммы Стоун школьнику

Судя по всему, школьник обрадовался подаркам от Эммы Стоун и перестал переживать из-за её отказа. В своём Инстаграме Стауденмайер опубликовал фотографию перед выпускным в компании избранницы.

Стауденмайер рассказал, что выпускной в целом прошёл отлично. Он только пожаловался на поездку в автобусе, водитель которого резко нажал на тормоза, так что подростки ненадолго «взлетели» со своих мест.

@jstaudenmaier

В начале апреля 2017 года Джейкоб перепел песню «Another Day of Sun» для приглашения Эммы Стоун на выпускной бал. В клипе, снятом на школьном дворе, подросток указывал на свою схожесть с Райаном Гослингом и напоминал, что актриса также родилась в штате Аризона.

Вскоре после того, как ролик получил вирусную популярность, Стоун ответила Стауденмайеру. Он зачитал её письмо в прямом эфире шоу Good Morning America. Актриса заметила, что не сможет приехать на выпускной из-за занятости в Лондоне, но поблагодарила школьника за предложение и назвала приглашение «величайшим из тех, которые она когда-либо получала». Заодно звезда «Ла-Ла Ленда» признала, что смелый подросток действительно похож на Гослинга.