{"id":1026,"title":"\u041f\u0440\u043e\u043a\u0430\u0447\u0430\u0439\u0442\u0435 \u043f\u0438\u0449\u0435\u0432\u0443\u044e \u0438\u043d\u0442\u0443\u0438\u0446\u0438\u044e \u0432 \u0442\u0435\u0441\u0442\u0435 \u0441 \u0448\u0438\u0444\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=1026&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=9cb013a59ccce4d2e86882e627db11b6482213ed208d150cb78cb4997d731210","isPaidAndBannersEnabled":false}
Офтоп
Сергей Звезда

Павел Дуров в 2011, 2014 и 2021 годах

Первое, что вспомнилось после блокировки бота «Умного голосования» в телеграме.

2011

Фрагмент из книги «Код Дурова» о реакции «ВКонтакте» на требования заблокировать протестные группы

2014

Реакция Дурова на требование закрыть группу Навального во «ВКонтакте» 

2021

Фрагмент поста Павла Дурова о блокировке бота «Умного голосования» от команды Навального
0
130 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Полный блик
Ответить
90
Развернуть ветку
Lian Niko

Необъективная заметка, чтобы все было по-честному, нужно ещё и фотографии митингов за 11 и 20й год показать, чтобы было видно, что не только Дуров отступил от своих принципов, но и народ. Только в отличии от народа Дуров россиян в крысятничестве не обвиняет. 

Этот тренд требовать от известных личностей бороться за свободу, пока сам лежишь на диване и "воюешь" в интернетах, уже поднадоел. 

Ответить
37
Развернуть ветку
new_comment

Ну народ в большинстве своём честно признаётся: "да я ссу, рисковать и бороться не хочу." А Пашка говна в уши налил, как будто нас за совсем тупых оленей считает.

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Игорь Петрашевский

Посадки показать. В 2011м не сажали за репост и стаканчики.

Ответить
0
Развернуть ветку
FOX
Ответить
4
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Кинь ссылку

Ответить
0
42 комментария
Развернуть ветку
Полный блик

почему именно крыса?

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Просто мы должны понять, что нам никто не подарит свободу и кроме нас (граждан) больше никого нет. Мы все ждем когда нам поможет Европа, крупные компании будут на нашей стороне, ждем когда будет ИДЕАЛЬНЫЙ оппозиционер, который все решит. Походу просто нам не так уж и нужна эта свобода, раз мы готовы набутыливаться раз за разом.

Ответить
51
Развернуть ветку
stikerman

сидя на бутылке, слезку пустил, ты такой наивный, прям дитя 

Ответить
–10
Развернуть ветку
Полный блик

Все правильно он говорит, вы начните а люди подтянутся. Никто за вас ничего делать не будет никогда

Ответить
9
1 комментарий
Развернуть ветку
испанский смех

на словах ты digital resistance, а на деле павел дурав

Ответить
17
Развернуть ветку
Полный блик

а ты охуен, и чего теперь?

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

я красаучег

Ответить
3
7 комментариев
Развернуть ветку
stikerman

ни что, приклоняйся 

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Полный блик

ждем такую картинку с цыплухиным в 2024

Ответить
12
Развернуть ветку
Полный блик

скоро комменты закроют надеюсь

Ответить
8
Развернуть ветку
Полный блик

ураааа

Ответить
3
Развернуть ветку
Максим Грандов

Вернут пэйволл?

Ответить
0
9 комментариев
Развернуть ветку
Andre Macareno

поставим аватарки с крестиками и разблочат

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

блять две ошибки в пяти словах

Ответить
2
Развернуть ветку
qq

С каждым годом все больше появляется того, что можно потерять, что уж тут поделать

Ответить
12
Развернуть ветку
Полный блик

Во всех трёх случаях он все делал в рамках закона

Ответить
9
Развернуть ветку
artemykairyak

но за эти годы "законы" немного изменились))

Ответить
1
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

оказался такая же гниль как и остальные
может больше из себя не строить

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

ты бы согласился проебать всё ради каких-то там принципов? 

Ответить
1
Развернуть ветку
Рыжий

Риск проебать всё не помешал ему играть в оппозиционера несколько лет назад. И телегу тогда удаляли из сторов, и ничего, небо не рухнуло на землю

Ответить
7
1 комментарий
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

он и так всё проебал

Ответить
0
15 комментариев
Развернуть ветку
испанский смех

с подключением

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Когда Комитет купит тэжэшникам остров с сервером в нейтральных водах, чтобы безопасно выебываться? И перевезет всех нас туда, конечно же. 

Ответить
4
Развернуть ветку
Полный блик

Для комиета важна основа и дтф, заплачь

Ответить
4
Развернуть ветку
Полный блик

ты хочешь жить в острове с пользователями пикабу, понятно

Ответить
4
1 комментарий
Развернуть ветку
Полный блик

Ядро! Ядро! Мари

Ответить
2
Развернуть ветку
New

а основа - это VC.RU?

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

компания инцелов заебись

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

когда Навальный выйдет

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Бля, вы тут точно не дети малые? Одно нытьё, мол, смотрите, он от нас отвернулся! Он не один из нас! Он плохой!

Пиздец. У людей бизнес под вопросом, а наши долбоебы-оппозиционеры жалуются на несправедливость.

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

Взрослеет мальчик

Ответить
2
Развернуть ветку
Фёдор Клименко

Интересно, раньше здесь хвастались, что ушли из ВКонтакте, теперь будут также обсирать Телеграм?

Ответить
0
Развернуть ветку
Короткий глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Фёдор Клименко

В закат.

Ответить
1
Развернуть ветку
Artem 88

БИ-2 выпустили «Нам не нужен герой», но это, конечно, не гимн.
Гимн поколений должен называться «помогите нам пожалуйста, самим нам че то страшно если честно»

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Если вкратце - ПД ПЕТУХ

Ответить
0
Развернуть ветку
stikerman

Был петух, а тут потух... 

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Нездайминов
Ответить
0
Развернуть ветку
Alex

Я ничего не понимаю, ничего. Ведь Паша явно не бедствует в личном плане. Зачем, будучи относительно состоятельным человеком, на глазах у всех продавать свой зад подонкам?
Разве нельзя было продать телегу каким-то менее анальным способом. А даже если нельзя - ну и хер с ней. Зачем становиться ещё одни никчёмным? Ну зачем, ради чего?
Я вот думаю он просто говноед. 

Ответить
–1
Развернуть ветку
сироп от щекотки
Ответить
1
Развернуть ветку
Фёдор Клименко

Будет Пашу в Левиафане-2 играть?

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

ок

Ответить
0
Развернуть ветку
Аркадий Иванов

Вау, люди меняют мнение со временем.

Ответить
0
Развернуть ветку
Alex

Я не ничего понимаю. Ну как так?Ведь Паша явно не бедствует. Зачем, будучи относительно состоятельным человеком, продавать свой зад подонкам на глазах у всех? Ну зачем, ну почему??
У меня только одно объяснение - ему нравится. 

Ответить